1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: ПК DNS AirTab P81

http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i144 … b-p81.html
б.у. пару месяцев
покупал себе
но нужен моник т.ч. если цена не устроит себе оставлю
комплект все кроме бумажек
на диспле пленка
http://club.dns-shop.ru/en-trance/blog/ … ество-и-д/
вообще планш супер

Размер экрана    8.0"
Разрешение экрана    1280x768
памяти гиг
8 гигов
проц     1000 МГц

можно флудить smile

Отредактировано Alks (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

Сорри, изучаю спрос это кто сколь даст?
Если так то 3к готов предложить.

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

dvdmka пишет:

Сорри, изучаю спрос это кто сколь даст?
Если так то 3к готов предложить.

нет совсем мало
где это виданно скидка больше 50%

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

Alks пишет:

комплект все кроме бумажек

гарантии тоже нет?

5 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

Avangard пишет:
Alks пишет:

комплект все кроме бумажек

гарантии тоже нет?

100% нет slightly_smiling_face

6 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

давай серийник, есть мнение что с уценки.

7 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

djem44 пишет:

давай серийник, есть мнение что с уценки.

это что такое

не вскрывался100% все пломбы на месте

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

ну так давай серийник то?

http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/discount/103731/
оне тут вишь по чём...

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

9 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

Обмен на Е71?

10 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

psm9143 пишет:

Обмен на Е71?

пиздес
с ума посходили что-ли

нокия стоит тыщи 2
а планшет 6 oO

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

Имелось в виду не телефон,а планшет,dns e71 ну и с разумной доплатой с моей стороны естественно.Я подумал,что вы сообразили о чем речь и не стал разжевывать. frowning_face

Отредактировано psm9143 (, 11 лет 7 месяцев назад)

12 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

psm9143 пишет:

Имелось в виду не телефон,а планшет,dns e71 ну и с разумной доплатой с моей стороны естественно.Я подумал,что вы сообразили о чем речь и не стал разжевывать. frowning_face

ссори тогда
просто я телефонами занимаюсь вот и сразу тело вспомнил big_smile
обмен как-бы не интересен тем более аппарат намного слабее
если только с большой доплатой

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

Ну слабее положим Е71 не на много,в ценниках разница в 2р(новые аппараты)у нас оба б.у.Мне нужно экран в 8" а остальное меня и в моем все устраивает.Да,на вашем еще камера есть тыловая,тоже гуд!И последнее,в большом аппарате места в нутри больше,велика вероятность впихнуть туда свисток.Да забыл сказать,что разрешение выше!

Отредактировано psm9143 (, 11 лет 7 месяцев назад)

14 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

psm9143 пишет:

Ну слабее положим Е71 не на много,в ценниках разница в 2р(новые аппараты)у нас оба б.у.Мне нужно экран в 8" а остальное меня и в моем все устраивает.Да,на вашем еще камера есть тыловая,тоже гуд!И последнее,в большом аппарате места в нутри больше,велика вероятность впихнуть туда свисток.Да забыл сказать,что разрешение выше!

впихнуть свисток врятле
хотя не разбирал не знаю
все правильно только забыли написать что видео тоже разное совсем
мой почти можно игровым назвать
а 71 то просто книга на андройде
да и разнеца в цене почти в 2 раза laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

P81-6700р. E71-4250р(на сегодняшний день).

Железо китайских планшетов
By NStorm on ср, 07/03/2012 - 08:38

В прошедшем 2011 году китайцы очень бурно развивали рынок планшетных ус-в. Благо с открытостью андроида им это пошло на руку. Прошивки всегда были их слабым местом, а тут своё почти ничего не надо изобретать (речь конечно о программной части), "всего-лишь" разработать драйверы под свои устройства. Все девайсы более или менее похожи. Различаются они типом и размерами экрана и наличием функционала, объемом ОЗУ и т.п. Но самое главное отличие в чипе SoC (система на чипе - это и CPU и GPU и много каких периферийных функций на одном кристалле), ведь от него напрямую зависит функционал и возможности "таблетки". На конец 2011 выделилось 3 лидера среди производителей китайских устройств:
Amlogic AML8726
Rockchip RK2918
Allwinner A10
Дополнение от мая. Amlogic на данный момент выпустил новые модификации процессора: AML8726-MX и AML8726-M3L. Не путать их с рассматриваемым тут чипом, это разные вещи!
Сравним их:
Amlogic AML8726 – Техпроцесс 65нм, архитектура ARM Cortex A9, 800mHz, кэш L2 128k, Mali 400 GPU на частоте 250MHz, поддержка декодирования видео 1080P.
Rockchip RK2918 – Техпроцесс 55нм, архитектура ARM Cortex A8, 1.2GHz (в данный момент работают на 1GHz), кэш L2 512k L2, GC800 GPU на частоте 600MHz, поддержка декодирования видео 1080P.
Allwinner A10 – Техпроцесс 55нм, архитектура ARM Cortex A8, 1.5GHz (в данный момент работают на ~1-1.2GHz), кэш L2 512k L2, Mali 400 GPU на частоте 300MHz, поддержка декодирования видео всех форматов 2160P.
 
Как видно из характеристик Amlogic проигрывает 2-м другим чипам, несмотря на более продвинутое ядро (A9 против A8 у других), по причине более низкой частоты и сильно урезанного кеша. Ну и GPU тоже медленнее остальных по частоте. RK2918 будет быстрее в 3D за счет большей частоты GPU. Однако у A10 GPU Mali 400 - тот же GPU, что используется в Galaxy S2. А значит он будет более совместимым с играми и 3D приложениями. Хотя конечно возможно эта разница будет не так существенна при использовании Chainfire 3D. У A10 более быстрый основной процессор. Ну и остается сказать что A10 лучше проигрывает видео, и может его 2160P сейчас никому и не нужны (видео такого разрешения в сети почти нет), то совместимость с форматами / контейнерами у него побольше, т.к. по заявлениями RK2918 например не умеет проигрывать аппаратно форматы TS и M2TS.
Резюмируя вышесказанное:
Веб и обычные приложения: A10>RK29>AML
Проигрывание видео: A10>AML>RK29
Производительность 3D: RK29>A10>AML
Совместимость с 3D приложениями: A10=AML>RK29
Итог: всё-таки наиболее выгодным с точки зрения обычных задач получается Allwinner A10.


Это естественно не я сам придумал,это пишут эксперты.Это к вопросу о мощности и производительности систем!


В китайских планшетах на смену Amlogic AML8726-M пришел Amlogic AML8726-M3
в отличии от M версии в M3 есть поддержка DDR3 RAM, и по дефолту ядро проца (Cortex-A9) работает на 1ГГц
Все что каксается видео-ускорителя осталось прежним - одно ядерный Mali400 MP

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

16 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

psm9143, Видеопроцессор    Vivante GC800
на вашем
на моем Видеопроцессор    Mali-400MP
разница вроде-бы небольшая а всетаки она огромна
у меня был  и на 10 и на 7 дюймов планш
а 8 я считаю идеальный размер
да и раз
решение хорошее
камера опять же удобная
короче только с доплатой в 3т.р.
мой почти новый пару месяцев только б.у.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

По возрасту балалайки у нас с вами одинаковые. 3 рубля считаю,мягко говоря перебором! 2р. готов доплатить.Из всех прелестей Вашего планшета меня в основном интересует размер матрицы и гипотетическая возможность засунуть внутрь свисток(выдернув один динамик)Свой не дербаню,только из соображения возможного обмена.

18 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

psm9143, нет
минимум 3 тыщи
что вполне норм
да и ровно столько мне нужно на моник

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

Ну значит не судьба,валяй продавай.

20 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

slightly_smiling_face

прадам за 5т.р.

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

Еще не изучил спрос?

22 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

продам
за такие деньги нечего лучше не найдете

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

обменяю твой простенький планшет на мой супермегакрутойпроводхдми!!!
привози, посмотрим.

24 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

djem44 пишет:

обменяю твой простенький планшет на мой супермегакрутойпроводхдми!!!
привози, посмотрим.

laughing  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: ПК DNS AirTab P81

че ржешь то? я серьезно, тащи свой гавно планшет, можт куплю.