1 (11 лет 6 месяцев назад)

Тема: Кто служил помогите...

https://price-altai.ru/uploads/790000/9500/799890/thumb/p179ap20ku13mueoc19vol81gab1.jpg        на фаланге большого пальца левой руки партак (рука моего отца), партак вроде бы армейский,кто знает что он значит ??? Батя мне не говорит ))) с детства интересно,мож кто видел что-то подобное ???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто служил помогите...

не видно. вспышку убери.

3 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто служил помогите...

батю звать сергей пантелеич?  laughing  laughing  laughing  это ему за 3 года накололи  за то что налоги не платил smile

Отредактировано юзер (, 11 лет 6 месяцев назад)

4 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто служил помогите...

дим я всё чётко вижу .... ?   рукоядка от меча подходит к ромбу,затушёванному в двух четвертях.

yzer пишет:

батю звать сергей пантелеич?  laughing  laughing  laughing  это ему за 3 года накололи  за то что налоги не платил smile

нет )))  мож правдо кто видел или знает ?

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто служил помогите...

http://www.google.ru/search?client=oper … el=suggest

6 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто служил помогите...

нету

пришёл в 74г. с армии,служил вроде ввс, постановка радио помех,истрибители и бомбардировщики наши прятал в Сирии ... мож она с ввс и не связанна вовсе ?...

Отредактировано МАВРОДИЙ (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто служил помогите...

http://reklammma.org/images/mast-mmm.jpg
http://cs4284.vk.com/u1558182/98451217/z_72049fa8.jpg
таких нету?

8 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто служил помогите...

)))

за фотку спасибо в однокосах выставлю )))

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто служил помогите...

штанцы прикольные))))))))

служил походу в магадане))))

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

10 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто служил помогите...

сломаный меч означает сломлен
ромб был успешным в своем круге

меч скорее всего был сделан после

скорее всего сидел...

11 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто служил помогите...

CrashX пишет:

сломаный меч означает сломлен
ромб был успешным в своем круге

меч скорее всего был сделан после

скорее всего сидел...

Ну меч не сломан ))  да и врятли бы кто-то вообще захотел увековечить свою слабость, ну а вообще спасибо за данную трактовку я примерно так и думал... Батя когда после работы выпьет мы иногда с ним поругаемся.он часто говорит: - живым не возьмёте !   )))  я вот думал может это как-то связанно...он в Сирии воевал на сколько я знаю...В лагерях на сколько знаю не бывал...может только военная зона какая-нибудь ))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто служил помогите...

Поправьте если не права, но на сколько помню, армейские тату на плечах делали. А так, собственно говоря, раз отец не хочет говорить, значит не совсем армия...  это мое мнение

ну или не чего хорошего не значит, у меня знакомый был, по малолетки портаков понаставил, а после армии изменился в корне, и теперь старается не раздеваться на людях (благо тату в районе ключиц)

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

13 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто служил помогите...

Iris пишет:

Поправьте если не права, но на сколько помню, армейские тату на плечах делали. А так, собственно говоря, раз отец не хочет говорить, значит не совсем армия...  это мое мнение

ну или не чего хорошего не значит, у меня знакомый был, по малолетки портаков понаставил, а после армии изменился в корне, и теперь старается не раздеваться на людях (благо тату в районе ключиц)

на плечах ступнях щиколотках фалангах где угодно бьют армейские тычки это факт А по-поводу кокого-то плохого обазначения - чисто логика,кто будет набивать себе партак если он говорит о том что чел. говно ??? он мне и про войну мало что говорил,я его как-то раз напоил специально выпытывал,не из любопытства,а из интереса как жил мой отец....всегда кажется что мы знаем своих родителей на все 100% просто родители не вечны и я хотел бы как можно больше узнать о их жизни в молодые годы....как-то так )))

Отредактировано МАВРОДИЙ (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто служил помогите...

МАВРОДИЙ пишет:
Iris пишет:

Поправьте если не права, но на сколько помню, армейские тату на плечах делали. А так, собственно говоря, раз отец не хочет говорить, значит не совсем армия...  это мое мнение

ну или не чего хорошего не значит, у меня знакомый был, по малолетки портаков понаставил, а после армии изменился в корне, и теперь старается не раздеваться на людях (благо тату в районе ключиц)

на плечах ступнях щиколотках фалангах где угодно бьют армейские тычки это факт А по-поводу кокого-то плохого обазначения - чисто логика,кто будет набивать себе партак если он говорит о том что чел. говно ??? он мне и про войну мало что говорил,я его как-то раз напоил специально выпытывал,не из любопытства,а из интереса как жил мой отец....всегда кажется что мы знаем своих родителей на все 100% просто родители не вечны и я хотел бы как можно больше узнать о их жизни в молодые годы....как-то так )))


Ни чего плохого не говорю, что было то было, если разобраться, то грехов у каждого хватает, мы все оступаемся, кто-то по своей воли, у кого-то с течение обстоятельств. У моего папы две тату с армии, так о них он мне рассказывал, да и про саму армию, служил во владике. Плюс жизненный опыт, вот и предположила (знакомый так и не сказал, что означают его тату).

15 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто служил помогите...

нифига не армейский партак.....
тюремный, авторитетный, но переделаный на меч
может и в армейке баловались
давай еще партаки - там сделаем выводы  slightly_smiling_face

16 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто служил помогите...

ewerget, ну ты некропостер

17 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто служил помогите...

тот кто где то за бугром был вьетнам, египет,сирия когда нас там не должно было быть, запрешалось иметь любые туту
по ряду причин, за этим следили очень строго, да и простая гигиена делали свое дело

18 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто служил помогите...

СЛОМАННЫЙ КРЕСТ ИЛИ ЗНАК МИРА Это символ перевернутого, а затем сломанного креста Иисуса Христа. Обозначает ненависть и презрение к христианству. Также известен, как «символ мира» (пацифизма), но сейчас он используется людьми, занимающимися оккультизмом, как символ якобы побежденного христианства.

19 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто служил помогите...

Athlon82 пишет:

ewerget, ну ты некропостер

  stuck_out_tongue