51 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

смотри на кузов,остальное стоит не особо дорого,а тот кто кричит что хлам ,тот не знает про разборки,там ты все найдешь slightly_smiling_face

52 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

Pux-pux-pux пишет:

смотри на кузов,остальное стоит не особо дорого,а тот кто кричит что хлам ,тот не знает про разборки,там ты все найдешь

Разборок то по немцам у нас в Барнауле много знаешь?

Отредактировано Argon (, 11 лет 6 месяцев назад)

53 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

DJ assNaut пишет:
Roman пишет:
Fantomas пишет:
DJ assNaut пишет:
noooobik пишет:

http://barnaul.drom.ru/bmw/3-series/8580608.html


Интересно мнение каждого, знающего человека.
Считайте  что цена стоит не 255000, а 185000))

Стоит ли брать ее, если учесть, что нужен ремонт задней подвески, ну и кузов сами видите?

Интересую факты, а не просто нужно или не нужно.
Интересно почему стоит ее брать или почему не стоит!! Только обосновывайте)

бери не думай... он созрел уже на 170 за полгода продаж...
а то что продать не может так долго, да потомучто у нас половина страны дибилов ездят на праворуких помойках и говорят, что это лучшие машины... ни в одной еще не ездил, чтобы была нормальная... корыта одни скрипучие... а это немец

А на чем простите не дебилы ездят?  laughing Вам ведь наверное видней...

Ну как на чем???!!! smile  smile  smile  судя по его посту ток на лохматых бэхах ездят нармальные (ЭТО-ЖЕ НЕМЕЦ smile  smile  smile ), все остальные дебилы на скрипучих ведрах smile  smile  smile
А видней ему паходу из трамвая...

либо на трамвае, либо на велосипеде, либо на кадиллаках, либо на мерсах E,S класса, на бмв давно не ездил так что не врите  laughing

В том то и дело что единственное чем ты управляешь так это своим х*ром когда в мочишься. Как бы если не знаешь о чем речь лучше молчать. Я вот о валиках и трамваях например не веду беседы...

54 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

Argon пишет:
Pux-pux-pux пишет:

смотри на кузов,остальное стоит не особо дорого,а тот кто кричит что хлам ,тот не знает про разборки,там ты все найдешь

Разборок то по немцам у нас в Барнауле много знаешь?

всё у нас есть slightly_smiling_face и запчасти и прочее... просто "японцы" как уверовали в дешевизну раскосого автопрома... так в него и верят... хотя уже 20 лет прошло...

55 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

DJ assNaut пишет:
Argon пишет:
Pux-pux-pux пишет:

смотри на кузов,остальное стоит не особо дорого,а тот кто кричит что хлам ,тот не знает про разборки,там ты все найдешь

Разборок то по немцам у нас в Барнауле много знаешь?

всё у нас есть slightly_smiling_face и запчасти и прочее... просто "японцы" как уверовали в дешевизну раскосого автопрома... так в него и верят... хотя уже 20 лет прошло...

У нас нет ничего, даже иногда на японца найти некоторые детальки сложно не говоря уже о немце.

56 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

Argon пишет:
DJ assNaut пишет:
Argon пишет:
Pux-pux-pux пишет:

смотри на кузов,остальное стоит не особо дорого,а тот кто кричит что хлам ,тот не знает про разборки,там ты все найдешь

Разборок то по немцам у нас в Барнауле много знаешь?

всё у нас есть slightly_smiling_face и запчасти и прочее... просто "японцы" как уверовали в дешевизну раскосого автопрома... так в него и верят... хотя уже 20 лет прошло...

У нас нет ничего, даже иногда на японца найти некоторые детальки сложно не говоря уже о немце.

на кадилаки значит всё есть... а на японцев нету slightly_smiling_face вот вам и ответ slightly_smiling_face короче хватит меня постить, мне тема "японских" ведер надоела... я советовал ТС купить немца, а не читать всякую херню

Отредактировано DJ assNaut (, 11 лет 6 месяцев назад)

57 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

Есть знакомый он ездит на турбовом легнуме, вваливает в него денег. Если тот требует ремонта то пересаживается на копейку и ищет запчасти... Грит легнум просто отличная тачка, но требует вложений и внимания. Зато для души.

Как бы к этой бехе не пришлось бы еще одну тачку покупать, что бы по разборкам ездить за запчастями. А так да запчасть хоть какую можно найти только вопрос времени и стоимости.

58 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

Fantomas пишет:

Есть знакомый он ездит на турбовом легнуме, вваливает в него денег. Если тот требует ремонта то пересаживается на копейку и ищет запчасти... Грит легнум просто отличная тачка, но требует вложений и внимания. Зато для души.

Как бы к этой бехе не пришлось бы еще одну тачку покупать, что бы по разборкам ездить за запчастями. А так да запчасть хоть какую можно найти только вопрос времени и стоимости.

+

вот именно, нету денег - привяжи к ..пе веник... зачем машина, если денег нет? я не понимаю... общественный транспорт для кого придумали?

Отредактировано DJ assNaut (, 11 лет 6 месяцев назад)

59 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

DJ assNaut пишет:
Fantomas пишет:

Есть знакомый он ездит на турбовом легнуме, вваливает в него денег. Если тот требует ремонта то пересаживается на копейку и ищет запчасти... Грит легнум просто отличная тачка, но требует вложений и внимания. Зато для души.

Как бы к этой бехе не пришлось бы еще одну тачку покупать, что бы по разборкам ездить за запчастями. А так да запчасть хоть какую можно найти только вопрос времени и стоимости.

+

вот именно, нету денег - привяжи к ..пе веник... зачем машина, если денег нет? я не понимаю... общественный транспорт для кого придумали?

Просто на одну машину нужно 100к в год на другую 20к. Как бы можно ездить не сильно дороже общественного транспорта зато с комфортом и быстрей... Хотя тема не о том. Я вот не понимаю зачем покупать машину если ее потом ремонтировать постоянно и ездить на общественном транспорте...

60 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

не стоит... была хотя бы 535... или 740... чтоб не жалко было деньги вкладывать... для души так сказать делать sunglasses  ...
а это ведро... на веслах... ниедит нихера.. лучше того же марка-чайзера взять за те же деньги... и делать его потихоньку... хоть окупится потом частично

61 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

Argon пишет:
Pux-pux-pux пишет:

смотри на кузов,остальное стоит не особо дорого,а тот кто кричит что хлам ,тот не знает про разборки,там ты все найдешь

Разборок то по немцам у нас в Барнауле много знаешь?

почему именно разборок?
можно просто по обьявлениям найти запчасти,просто сами запчасти труднее найти,а вот цена будет такая же )

и не надо сравнивать с короллой,она как была жопавозкой так и осталась=)


и кстати автор посмотри на 124 мерин за эти деньги можно взять довольно не плохого и запчасти найдешь где угодно и в любом количестве!!!

62 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

Pux-pux-pux пишет:
Argon пишет:
Pux-pux-pux пишет:

смотри на кузов,остальное стоит не особо дорого,а тот кто кричит что хлам ,тот не знает про разборки,там ты все найдешь

Разборок то по немцам у нас в Барнауле много знаешь?

почему именно разборок?
можно просто по обьявлениям найти запчасти,просто сами запчасти труднее найти,а вот цена будет такая же )

и не надо сравнивать с короллой,она как была жопавозкой так и осталась=)


и кстати автор посмотри на 124 мерин за эти деньги можно взять довольно не плохого и запчасти найдешь где угодно и в любом количестве!!!

Мерен это уже не то. Мерен это только после 45.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

63 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

OliveR пишет:

не стоит... была хотя бы 535... или 740... чтоб не жалко было деньги вкладывать... для души так сказать делать sunglasses  ...
а это ведро... на веслах... ниедит нихера.. лучше того же марка-чайзера взять за те же деньги... и делать его потихоньку... хоть окупится потом частично

по 170к марки все битые в хлам и перевернутые !!!
сам смотрел на них,нормальный марк стоит 250 !

64 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

Pux-pux-pux пишет:
OliveR пишет:

не стоит... была хотя бы 535... или 740... чтоб не жалко было деньги вкладывать... для души так сказать делать sunglasses  ...
а это ведро... на веслах... ниедит нихера.. лучше того же марка-чайзера взять за те же деньги... и делать его потихоньку... хоть окупится потом частично

по 170к марки все битые в хлам и перевернутые !!!
сам смотрел на них,нормальный марк стоит 250 !

+1

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

65 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

не думаю что бумер этот в идеале... полюбому битый пицот раз.. только вот марка попроще восстановить.. да и поликвиднее машина... ) хотя дело каждого..

66 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

Pux-pux-pux пишет:
OliveR пишет:

не стоит... была хотя бы 535... или 740... чтоб не жалко было деньги вкладывать... для души так сказать делать sunglasses  ...
а это ведро... на веслах... ниедит нихера.. лучше того же марка-чайзера взять за те же деньги... и делать его потихоньку... хоть окупится потом частично

по 170к марки все битые в хлам и перевернутые !!!
сам смотрел на них,нормальный марк стоит 250 !

а о каких извените 170 речь идет???
По сциле на дром цена на ведро 255, а этого она не стоит ибо тот-же болеемения марк  стоит 250, а марк будет напорядок комфортней и приёмистей

67 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

Чё ещё не взял????

68 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

Roman пишет:
Pux-pux-pux пишет:
OliveR пишет:

не стоит... была хотя бы 535... или 740... чтоб не жалко было деньги вкладывать... для души так сказать делать sunglasses  ...
а это ведро... на веслах... ниедит нихера.. лучше того же марка-чайзера взять за те же деньги... и делать его потихоньку... хоть окупится потом частично

по 170к марки все битые в хлам и перевернутые !!!
сам смотрел на них,нормальный марк стоит 250 !

а о каких извените 170 речь идет???
По сциле на дром цена на ведро 255, а этого она не стоит ибо тот-же болеемения марк  стоит 250, а марк будет напорядок комфортней и приёмистей

За 250 речи о маркообразных я бы не вел,а купил нормальный 124 и ездил бы на нем)

69 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

типичный автосрач smile 99% дрочат на японок, потому что нормальных машин не видели...

данный бумер даже упавший надо сравнивать с японкой лет на 5 новее, и все равно он будет лучше
денег он как 7ки и марки сосать не будет, зато ехать с удовольствием - вполне
но цена ему 155, а не 255 и не 185

70 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

Pux-pux-pux пишет:

За 250 речи о маркообразных я бы не вел,а купил нормальный 124 и ездил бы на нем)

стихи прям)

71 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

mixall пишет:

типичный автосрач smile 99% дрочат на японок, потому что нормальных машин не видели...

данный бумер даже упавший надо сравнивать с японкой лет на 5 новее, и все равно он будет лучше
денег он как 7ки и марки сосать не будет, зато ехать с удовольствием - вполне
но цена ему 155, а не 255 и не 185


smile  smile  smile  smile

72 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

mixall пишет:

типичный автосрач smile 99% дрочат на японок, потому что нормальных машин не видели...

данный бумер даже упавший надо сравнивать с японкой лет на 5 новее, и все равно он будет лучше
денег он как 7ки и марки сосать не будет, зато ехать с удовольствием - вполне
но цена ему 155, а не 255 и не 185

С ценой согласен) Просто продаван вкинул в нее много, двигатель + коробка+передняя подвеска имеются чеки) поэтому я понимаю его цену.
Битая или нет? Конечно да. Вопрос в том как битая куда и на сколько сильно. Под нее я не заглядывал еще. Если точно соберусь брать загляну везде куда можно и не только я.
Там крупного ремонта где то на 40 тыр + по мелочи думаю в 10 тыр вылезет, но даже на это я согласен если больше ничего серьезного не вылезет.
Если возьму, то в отдельной теме напишу, что с ней происходит и кто виноват)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

73 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

noooobik пишет:

Если точно соберусь брать загляну везде куда можно и не только я.

лучше в другой последовательности  slightly_smiling_face

74 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

Player пишет:
noooobik пишет:

Если точно соберусь брать загляну везде куда можно и не только я.

лучше в другой последовательности  slightly_smiling_face

Не ну если вылезет что то новое и серьезное то откажусь. А если все так как говорит и пишет продавец, то думаю возьму. Осталось еще денежку найти)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

75 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто что скажет про авто.

noooobik,  никогда не верь тому, что говорит и пишет продавец машины
тем более вот этой
ИМХА  slightly_smiling_face

Отредактировано Добрый (, 11 лет 6 месяцев назад)