1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: Sony XPERIA S или Samsung Galaxy S2 ?

Встал перед выбором . Кто что думает по данному поводу? Камера , аккум и вообще . Что интереснее и лучше на Ваш счёт?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Sony XPERIA S или Samsung Galaxy S2 ?

сонька однозначно. Если и выбирать между сонькой и самсом, то тогда уж С3, а С2 уж устарел

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Sony XPERIA S или Samsung Galaxy S2 ?

Made man пишет:

сонька однозначно. Если и выбирать между сонькой и самсом, то тогда уж С3, а С2 уж устарел

На самсунге через Kies знаю что можно прошивку прошить(это достижение я считаю и плюс для непродвинутого потребителя),а на Соньке как быть?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Sony XPERIA S или Samsung Galaxy S2 ?

S2 со своим Exynos пошустрее будет, но у соньки гораздо лучше камера и разрешение экрана гораздо бодрее.

5 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Sony XPERIA S или Samsung Galaxy S2 ?

Склоняюсь к Соньке,но в неё флэшку не всавиш-не предусмотренно.И аккум думается мне слаб и к стати он не вытаскивается-зашит в нутях.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Sony XPERIA S или Samsung Galaxy S2 ?

Postcard, 32 гига встроенной памяти мало?

7 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Sony XPERIA S или Samsung Galaxy S2 ?

сонька однозначно, в с2 только проц пошустрей ненамного, в остальном отстает

а почему не ион вс с3?

8 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Sony XPERIA S или Samsung Galaxy S2 ?

free4fun пишет:

сонька однозначно, в с2 только проц пошустрей ненамного, в остальном отстает

а почему не ион вс с3?

Тут малость классы разные,Если Ион,то тогда с Галакси С3 надо сравнение ставить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Sony XPERIA S или Samsung Galaxy S2 ?

Postcard, глянь _http://www.youtube.com/watch?v=acVZnzIyEfI

Postcard пишет:

Склоняюсь к Соньке,но в неё флэшку не всавиш-не предусмотренно.И аккум думается мне слаб и к стати он не вытаскивается-зашит в нутях.

если критично, то самс. тем более б/у можно недорого взять. да и самс с3 можно в 20тыс новый уложить