1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

Сделай свою жизнь ярче и освободись от необходимости сидеть в четырех стенах.

Все началось с того, что я очень сильно хотел прогуляться в один из жарких июньских деньков. Но меня останавливало то, что я не мог отойти от компьютера (я думаю у многих бывает такая ситуация).

И тут мне в голову пришла идея.

А почему бы мне не приобрести планшет, его можно с легкостью взять с собой куда угодно.

Но тут передо мной встал трудный вопрос: КАКОЙ ВЗЯТЬ? Их же блин огромное количество..

Я взял ручку, листок и выписал все интересующие параметры моего будущего друга.

Я хотел себе андроид последней версии (спросите почему андроид? Да потому что круче пока не придумали).

Во-вторых, мне нужен был прцессор этак 1.2 Гига герца.

Чтобы оперативка была не меньше 1 ГБайта. И Экранчик размером не меньше 9.7 дюймов. Ну и памяти так гектаров на 8.

Ввел я все эти данные на сайте Днс (я думаю знаете такой) и вот что я получил:

9.7" Планшетный ПК Digma iDs10 8Гб 3G Aluminum за 10990 рублей

и

10" Планшетный ПК Samsung Galaxy Tab 2 10.1 16Гб White за 14790 рублей.

И честно говоря я даже огорчился таким скромным списком при таких высоких ценах, я планировал выйти хотя бы в 9 тысяч.

Ну думаю, ладно хрен с тобой, я пойду тогда по другому пути.

Со мной в группе учится один паренек, а у него Дядя работает в какой то транспортной компании, которая занимается прямыми поставками с заводов Китая в наши магазины - днс, мвидео и т.д.

Ну я собственно разузнал, что там да как и подкатил к нему с просьбой помочь мне. Объяснил что мне надо и в какой ценник это должно вписываться.

Он в тот же вечер позвонил своему дяде и оказалось, что это вообще не проблема)) Он мне предложил на выбор сразу несколько вариантов, но мне больше приглянулся этот - EKEN A90.

Он полностью подходил под мои выше указанные параметры и стоил ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ его пропиариных конкурентов.

Ну вот так я собственно и приобрел себе данный аппарат, не хочется с ним расставаться, но планирую поменять его на ноутбук.

Летом подзаработал маленько, добавлю и закажу себе ноут, опять через одногуппника.

Что касается Цены, то тут все скромненько ВСЕГО 6477 рублей, скинул пару тыщ (хотя я им сильно даже и не пользовался, он все лето пролежал, а я все лето проработал)))

Плюсом ко всему, первому позвонившему и купившему

В ПОДАРОК АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО достается

1) Специальный чехол, изготовленный для EKEN A90 - заказывал вместе с планшетом (доплачивал 700 рублей)

2) флешку микро сд объемом 8 гигабайт (покупал в городе за 470 рублей)

То есть по сути я делаю Вам скидку на новый планшет почти 3000 рублей.

Так что, звоните спрашивайте, не стесняйтесь))

Вот мой номер

89236406761 Игорь

Кстати, Вот маленький видео обзор, извините за качество, просто сильно торопились на пару. Получилось маленько шумно и чуть чуть не лепо, но зато по настоящему))

http://youtu.be/I5Et9AHDE6A

https://price-altai.ru/uploads/780000/5500/785931/thumb/p1783p3glaie9d1bvjtcb1got6.jpg
https://price-altai.ru/uploads/780000/5500/785931/thumb/p1783p1v2r1bk6ad11qpo1b3krr91.jpg
https://price-altai.ru/uploads/780000/5500/785931/thumb/p1783p3043nf5ccbe81mb11p562.jpg
https://price-altai.ru/uploads/780000/5500/785931/thumb/p1783p3gla1k28fqqr731gaaq683.jpghttps://price-altai.ru/uploads/780000/5500/785931/thumb/p1783p3gla196380rm23th014m04.jpghttps://price-altai.ru/uploads/780000/5500/785931/thumb/p1783p3glautf6dj1otk1ge016js5.jpg

Отредактировано expertic (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

как такие обьявы вообще читать?)))

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

PufonBarn пишет:

как такие обьявы вообще читать?)))

а чё не так?

4 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

lydiomil пишет:
PufonBarn пишет:

как такие обьявы вообще читать?)))

а чё не так?

хз если честно)))
просто читать почему то невозможно)))

5 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

дак этож бот.

6 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

PufonBarn пишет:

просто читать почему то невозможно)))

согласен slightly_smiling_face

7 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

http://www.gadgetbay.ru/product/eken-a90/
http://copy-ipad.ru/products/eken_a90_aktsiya
откуда три тыщи то?

че, реально бот? тьфу ты.... а я думал барыжко залетный....

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

8 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

боты в важное тему не прикрепляют)

9 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

Dimorus пишет:

боты в важное тему не прикрепляют)

это ОТважный бот)

Отредактировано o_0k (, 11 лет 7 месяцев назад)

10 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

Ладно ладно ребят, хватит флудить) Цену завысил малехо, признаю! Но брал я его реально за десятку вместе со флехой и чехлом так он и вышел, так что не обессудьте)
За сколь возьмете?? Если желание конечно есть, если нет то и писать тут не стоит тогда))

За 6500 со всеми подарками готов отдать) Решайте сами, доставка зато бесплатная я вот он в городе уже, а если заказывать где нить, то и выйдет на десятку со всеми чехлами и флешками, да еще и за доставку платить)

Отредактировано expertic (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

expertic пишет:

За сколь возьмете??

в разы меньше чем хочется тебе slightly_smiling_face

12 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

ну ладно когда тут барыжат планшетами новыми с накруткой в 40%, под предлогом закажи сам да продавай за сколько хочешь, но когда б\продают с такой наценкой  astonished


не глядя на алиекспресе
http://www.aliexpress.com/item/9-7inch- … 37163.html  smile  smile  smile  smile

13 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

expertic пишет:

Сделай свою жизнь ярче и освободись от необходимости сидеть в четырех стенах.

Все началось с того, что я очень сильно хотел прогуляться в один из жарких июньских деньков. Но меня останавливало то, что я не мог отойти от компьютера (я думаю у многих бывает такая ситуация).

И тут мне в голову пришла идея.

А почему бы мне не приобрести планшет, его можно с легкостью взять с собой куда угодно.

Но тут передо мной встал трудный вопрос: КАКОЙ ВЗЯТЬ? Их же блин огромное количество..

Я взял ручку, листок и выписал все интересующие параметры моего будущего друга.

Я хотел себе андроид последней версии (спросите почему андроид? Да потому что круче пока не придумали).

Во-вторых, мне нужен был прцессор этак 1.2 Гига герца.

Чтобы оперативка была не меньше 1 ГБайта. И Экранчик размером не меньше 9.7 дюймов. Ну и памяти так гектаров на 8.

Ввел я все эти данные на сайте Днс (я думаю знаете такой) и вот что я получил:

9.7" Планшетный ПК Digma iDs10 8Гб 3G Aluminum за 10990 рублей

и

10" Планшетный ПК Samsung Galaxy Tab 2 10.1 16Гб White за 14790 рублей.

И честно говоря я даже огорчился таким скромным списком при таких высоких ценах, я планировал выйти хотя бы в 9 тысяч.

Ну думаю, ладно хрен с тобой, я пойду тогда по другому пути.

Со мной в группе учится один паренек, а у него Дядя работает в какой то транспортной компании, которая занимается прямыми поставками с заводов Китая в наши магазины - днс, мвидео и т.д.

Ну я собственно разузнал, что там да как и подкатил к нему с просьбой помочь мне. Объяснил что мне надо и в какой ценник это должно вписываться.

Он в тот же вечер позвонил своему дяде и оказалось, что это вообще не проблема)) Он мне предложил на выбор сразу несколько вариантов, но мне больше приглянулся этот - EKEN A90.

Он полностью подходил под мои выше указанные параметры и стоил ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ его пропиариных конкурентов.

Ну вот так я собственно и приобрел себе данный аппарат, не хочется с ним расставаться, но планирую поменять его на ноутбук.

Летом подзаработал маленько, добавлю и закажу себе ноут, опять через одногуппника.

Что касается Цены, то тут все скромненько ВСЕГО 6477 рублей, скинул пару тыщ (хотя я им сильно даже и не пользовался, он все лето пролежал, а я все лето проработал)))

http://s16.postimage.org/vxdbdp379/1106514_cool_story_bro_super.jpg

14 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

Дмитричь пишет:
expertic пишет:

Сделай свою жизнь ярче и освободись от необходимости сидеть в четырех стенах.

Все началось с того, что я очень сильно хотел прогуляться в один из жарких июньских деньков. Но меня останавливало то, что я не мог отойти от компьютера (я думаю у многих бывает такая ситуация).

И тут мне в голову пришла идея.

А почему бы мне не приобрести планшет, его можно с легкостью взять с собой куда угодно.

Но тут передо мной встал трудный вопрос: КАКОЙ ВЗЯТЬ? Их же блин огромное количество..

Я взял ручку, листок и выписал все интересующие параметры моего будущего друга.

Я хотел себе андроид последней версии (спросите почему андроид? Да потому что круче пока не придумали).

Во-вторых, мне нужен был прцессор этак 1.2 Гига герца.

Чтобы оперативка была не меньше 1 ГБайта. И Экранчик размером не меньше 9.7 дюймов. Ну и памяти так гектаров на 8.

Ввел я все эти данные на сайте Днс (я думаю знаете такой) и вот что я получил:

9.7" Планшетный ПК Digma iDs10 8Гб 3G Aluminum за 10990 рублей

и

10" Планшетный ПК Samsung Galaxy Tab 2 10.1 16Гб White за 14790 рублей.

И честно говоря я даже огорчился таким скромным списком при таких высоких ценах, я планировал выйти хотя бы в 9 тысяч.

Ну думаю, ладно хрен с тобой, я пойду тогда по другому пути.

Со мной в группе учится один паренек, а у него Дядя работает в какой то транспортной компании, которая занимается прямыми поставками с заводов Китая в наши магазины - днс, мвидео и т.д.

Ну я собственно разузнал, что там да как и подкатил к нему с просьбой помочь мне. Объяснил что мне надо и в какой ценник это должно вписываться.

Он в тот же вечер позвонил своему дяде и оказалось, что это вообще не проблема)) Он мне предложил на выбор сразу несколько вариантов, но мне больше приглянулся этот - EKEN A90.

Он полностью подходил под мои выше указанные параметры и стоил ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ его пропиариных конкурентов.

Ну вот так я собственно и приобрел себе данный аппарат, не хочется с ним расставаться, но планирую поменять его на ноутбук.

Летом подзаработал маленько, добавлю и закажу себе ноут, опять через одногуппника.

Что касается Цены, то тут все скромненько ВСЕГО 6477 рублей, скинул пару тыщ (хотя я им сильно даже и не пользовался, он все лето пролежал, а я все лето проработал)))

http://s16.postimage.org/vxdbdp379/1106514_cool_story_bro_super.jpg

Спасибо, хоть один нормальный человек есть)) А то всем лишь бы обосрать да пофлудить. Не обижайтесь только кого задело мое сообщение, обидеть не хотел.))

Отредактировано expertic (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

ниасилил, почти стошнило  frowning_face
зачем ты так ? о людях совсем не думаешь..........

Отредактировано ewerget (, 11 лет 7 месяцев назад)

16 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

прикольную сказку написал!))))

17 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

новые шедевры  smile  :
http://www.avito.ru/items/barnaul_plans … _104376429

18 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

дык он еще и под разными именами , гудини прям  laughing

19 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

так-то под одним вроде «Евгений»

20 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

Кому интересно могу помочь продать что нибудь, но только что нибудь нормальное   slightly_smiling_face
Если будут предложения, то пишите в личку, договоримся...
или сразу на почту evgenypenkin@yandex.ru

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

5 и то если сильно захотеть......

обоснование:
1. если бы новый для перепродажи то максимум 6500р.
2. как понял юзаный и нужны деньги - значит цена уменьшается от закупочной.
3. закупочная цена менее 5т.р. - доводы что отдал за него 10т.р. пох*й...

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

22 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: EKEN A90 (9.7inch Android 4.0 )

Dim76 пишет:

5 и то если сильно захотеть......

обоснование:
1. если бы новый для перепродажи то максимум 6500р.
2. как понял юзаный и нужны деньги - значит цена уменьшается от закупочной.
3. закупочная цена менее 5т.р. - доводы что отдал за него 10т.р. пох*й...

Ребят, всем спасибо! Планшет продан! За 6997 рублей, оказалось стоило всего лишь изменить описание и заголовок))
Ну и пожалуй возражу Dim76
Первое и единственное - пофигу что продавать, главное КАК ЭТО ДЕЛАТЬ!
И пох..й что его закупочная цена менее той за которую я продал slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!