1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: Вопрос по разъему PS/2

Купил комп, а там разъем PS/2 один - для мыши и для клавы, двухцветный. Втыкаю клаву - не работает, в биосе ковырялся не нашел никаких переключалок. Как это должно работать то? Воткнул и комп определил сам что воткнули или где-то что-то надо включить/выключить. Щас пока за USB клавой работаю, неудобно...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по разъему PS/2

Ykrop пишет:

Воткнул и комп определил сам что воткнули или где-то что-то надо включить/выключить.

да
включал-то клаву в выкл. комп?

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по разъему PS/2

Athlon82 пишет:
Ykrop пишет:

Воткнул и комп определил сам что воткнули или где-то что-то надо включить/выключить.

да
включал-то клаву в выкл. комп?

конечно, да к чему относится - к автоматическому определению или переключателю?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по разъему PS/2

Ykrop пишет:

конечно, да к чему относится - к автоматическому определению или переключателю?

К автоматическому определению.

5 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по разъему PS/2

Я с таким первый раз сталкиваюсь, ,комп с рук брал - вот и думаю вдруг разъем горелый.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по разъему PS/2

Ykrop пишет:

Я с таким первый раз сталкиваюсь, ,комп с рук брал - вот и думаю вдруг разъем горелый.

проверь другой клавой/мышью. пошевели, вставь получше. я на своей маме тоже не сразу воткнул как надо - почему-то больше силы понадобилось.

7 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по разъему PS/2

должно работать само. вставь туды мышу не втыкай клаву. во время загрузки биоса будет надпись типа кейбордс не обгнаружен. и будет грузится дальше. когда винда загрузится пошевели мышой. если она работает - значит разъем хороший. проверяй клаву.

8 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по разъему PS/2

Ykrop, В BIOS можно с ps/2-клавы зайти?

9 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Вопрос по разъему PS/2

Кароче купил беспроводной набор, Ps/2 втопку  вощим, время будет мож разберусь, тему дел.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!