51 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

NotBAD пишет:
hf911 пишет:

ну вобщето кто в школе был хотябы в первых 3х классах, посчитают что 1мл=10р и как я говорил товар недавно появился на российском рынке

Мне минимум месяца 2 назад предлогали, только за 400р, а так да, мой косяк, не прочитал 1й пост.. Предлогали и чудо-вакцину как у тебя и чудо-таблетки.

hf911 пишет:

и вообще на эту продукцию существует патент

Взглянуть можно на патент это чудо-средства?
ну наверно только если собираешся в США в ближайшее время, да и то я думаю врятли они тебе патент будут показывать, а тесты всякие и отчёты можеш посмотреть тут http://businessaltai.myffi.biz/

hf911 пишет:

лично которые у меня брали 5 человек пока

Эти 5 человек теперь постоянные клиенты или как?

ну наверно только если собираешся в США в ближайшее время, да и то я думаю врятли они тебе патент будут показывать, а тесты всякие и отчёты можеш посмотреть тут http://businessaltai.myffi.biz/
про клиентов да

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

hf911 пишет:

ну наверно только если собираешся в США в ближайшее время, да и то я думаю врятли они тебе патент будут показывать,

вот это фигасе, ты втюхиваешь и у тебя нет никаких документов на это? чудеса.  laughing  такое ощущение, что ты в некой секте, где молятся на эти тюбики , внушают продавать и верить на слово  laughing

53 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

John409 пишет:
hf911 пишет:

ну наверно только если собираешся в США в ближайшее время, да и то я думаю врятли они тебе патент будут показывать,

вот это фигасе, ты втюхиваешь и у тебя нет никаких документов на это? чудеса.  laughing  такое ощущение, что ты в некой секте, где молятся на эти тюбики , внушают продавать и верить на слово  laughing

Я скинул сайт где есть различные тесты и отчёты всяких лабораторий

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

hf911 пишет:

Я скинул сайт где есть различные тесты и отчёты всяких лабораторий

у тебя на руках есть сертификат на продукцию?

55 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

Сайтам сейчас все верят, там не лгут laughing
А документов на это все значит нет? Если документов нет, то и продавать как бы незаконно раз в Рашке не запатентована или можно? oO

56 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

Я вам как профи скажу, ТС - статьи явно заказного характера, да и сайты все - галимая МЛМ заказуха. Покажите мне хоть один СЕРЬЕЗНЫЙ  ресурс, где их хвалят. Не покажете, ибо на нормальных сайтах вся та же ерунда- автовладельцы доказывают торговцам" очевидное. "Дистрибьютеры" встают в круговую оборону и твердят что-то о "научном прорыве, подготовлении документов на Нобелевскую премию и крахе нефтяных компаний через пару лет". Смешно, ей-богу.

57 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

NotBAD пишет:

Сайтам сейчас все верят, там не лгут laughing
А документов на это все значит нет? Если документов нет, то и продавать как бы незаконно раз в Рашке не запатентована или можно? oO

Всё законно не ссцы, я лично видел документ в котором говорилось что в Рашке продавать можно, правда через вебку

baralgin пишет:

Я вам как профи скажу, ТС - статьи явно заказного характера, да и сайты все - галимая МЛМ заказуха. Покажите мне хоть один СЕРЬЕЗНЫЙ  ресурс, где их хвалят. Не покажете, ибо на нормальных сайтах вся та же ерунда- автовладельцы доказывают торговцам" очевидное. "Дистрибьютеры" встают в круговую оборону и твердят что-то о "научном прорыве, подготовлении документов на Нобелевскую премию и крахе нефтяных компаний через пару лет". Смешно, ей-богу.

Профи чего ты являешся? И пока сам не попробуеш не повериш, а воздух сотрясать я считаю нет смысла


John409 пишет:
hf911 пишет:

Я скинул сайт где есть различные тесты и отчёты всяких лабораторий

у тебя на руках есть сертификат на продукцию?

Я не являюсь производителем этой продукции и вообще не понимаю зачем он мне нужен

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

58 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

hf911 пишет:

я лично видел документ в котором говорилось что в Рашке продавать можно, правда через вебку

Как можно лично видеть через камеру oO
ТС явно загружен и не знает уже что отвечать вот и гонит типо видел где-то как-то.. Если есть ЗАКОННЫЙ поставщик в Россию, то он должен предоставлять документы на свою продукцию своим представителям и точка!

hf911 пишет:

Всё законно

Не верю!

59 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

Ну как бы обязан предоставить сертификат по запросу потребителя

60 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

Я с вами водку из стаканов не пил, чтобы вы тыкали. Это во-первых. А  во-вторых, я столько переписал статей, сколько вам за всю жизнь не прочитать. Уж что-то, а заказные статьи за километр вижу даже пьяный и во сне. Вот вам коллега ваш- почитайте. Тоже катализаторами барыжит. Очень интересный у нее путь к успеху. http://irynapodolska.ru/ob-avtore/  Можно даже не смотреть другие сайты - она очень образно характеризует всю ВАШУ прослойку "Хочу много и сразу" и чтобы не работать".

61 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

Сертификата нет - официально продавать в РФ нельзя.
Все это заговор мировой закулисы против невежд типа нас, сидящих на крючке у нефтяных воротил  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

62 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

Я не буду больше чё-то кому то доказывать, т.к. это бессмысленное сотрясение воздуха, если не верите, то вы и не поверите пока сами не попробуете, а говорить что это туфта и лажа не попробовав я считаю это тупо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

63 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

hf911 пишет:

и вообще не понимаю зачем он мне нужен

Ты продаешь продукцию для источников повышенной опасности (автомобилей) не имея сертификата безопасности продукции. При этом не имея документов на руках по исследованиям продукции которую продаешь утверждаешь что она благотворно влияет на работу двигателя, снижает расход топлива и вредные выбросы, а вот откуда такая информация неизвестно.. Пока документально не подтверждена безопасность Вашей продукции воздух сотрясаешь здесь только ты!

Люди льют не пойми что себе в бак и радуются мнимой экономии, а если машина потом вспыхнет или вообще взорвется? Продавец только разведет руками (если его найдут) и скажет что его вины здесь нет, да и вообще может сказать что ничем таким не занимается ведь чеков по-любому не выдает, да и сделка никак не фиксируется, компании как таковой нет в Барнауле, а значит случись что и предъявить некому будет..

hf911 пишет:

вы и не поверите пока сами не попробуете

Машину жалко такой байдой кормить, я уж лучше по старинке на заправке..

hf911 пишет:

а говорить что это туфта и лажа не попробовав я считаю это тупо

Тупо - это пытаться продать неизвестный, несертифицированный товар.

Отредактировано NotBAD (, 11 лет 7 месяцев назад)

64 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

hf911 пишет:
alexk пишет:
gedeon пишет:

А как его в газ то плеснуть?

Открываешь, и если успеешь плеснёшь туда  laughing
"снижает выхлоп из трубы  в среднем на 80-90%" тобишь по вашим словам выхлоп у меня 1 куб.м в минуту, а будет 100-200 литров ? Чёйто, движок будет работать на 80-90 процентов медленнее ?

ну это я так простыми словами написал, а точнее уменьшает выброс СО2 на 80-90%

Топлива экономит 30%, а СО2 меньше на 90%, значит оставшееся разница оседает в двигателе и выхлопной системе ?

65 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

Можно верить, а можно знать.
Пробник по определению должен быть бесплатным.
Эффект либо есть, либо нет. Он не может появиться после стопиццотова бака.

66 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

hf911 пишет:

Я не буду больше чё-то кому то доказывать, т.к. это бессмысленное сотрясение воздуха, если не верите, то вы и не поверите пока сами не попробуете, а говорить что это туфта и лажа не попробовав я считаю это тупо

тебя попросили продать что ли? ничего не знаешь по теме  slightly_smiling_face  тебе говорят давай протестируем и о результатах тут отпишем, если всё будет клёва как ты говоришь, то народ валом к тебе попрёт.

67 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

Если сертификат существует, то распространителю нужно позаботиться и получить его копию, чтоб показывать потенциальным покупателям.

68 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

Altman пишет:

Если сертификат существует, то распространителю нужно позаботиться и получить его копию, чтоб показывать потенциальным покупателям.

ТС же пишет:

hf911 пишет:

и вообще не понимаю зачем он мне нужен

69 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

Туфта, магии не бывает.

Опиши химической формулой что просиходит. и откуда берется дополнительная энергия и куда пропадает угарный газ?
а воды тоже меньше на 75% в выхлопе или CO2 магическим образом становится H2O ? да за такое нобелевскую дадут!

70 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

Дааа... флуд, в самом его ебучем виде.
тут
MPG boost!!!Экономия топлива до 25%
Напрашивались на тест драйв, человек согласился БЕСПЛАТНО дать жидкости, отзывов нет, никаких. Из этого следует вывод - по факту, как до дела доходит - все по кустам, зато орать в каждой теме, и усираться, что это лажа, не попробовав, все горазды.
ТС , забей, и не доказывай ничего.
Можно подумать на заправках хоть один из тут написавших сертификаты, и анализы проб видел. Чушь. Не хотите - не берите, нах ёб@нь всякую писать...

71 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

Лошара этот ваш костя и те кто эту хрень покупают.

72 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

demmax2004 пишет:

Лошара этот ваш костя и те кто эту хрень покупают.

+1

73 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

Автор, ответь.

Если эта жидкость вливается в топливо - почему она не присадка?


Присадка — препарат, который добавляется к топливу, смазочным материалам и другим веществам в небольших количествах для улучшения их эксплуатационных свойств. Виды присадок: депрессорные; противоизносные; восстанавливающие (ревитализанты)...
ru.wikipedia.org
Присадки — вещества, добавляемые к жидким топливам, техническим маслам и смазкам для улучшения их эксплуатационных свойств. П. к топливам улучшают процесс сгорания, повышают стабильность при хранении, уменьшают коррозионную активность…
military_terms.academic.ru › Словарь военных терминов. - М., 1988
Присадки, вещества, добавляемые в малых количествах к топливам и техническим маслам для повышения их эксплуатационных характеристик. Содержание П. в жидких топливах и маслах обычно не превышает сотых или десятых долей % по массе…
Яндекс.Словари › БСЭ, 1969-1978

У меня придирка только к терминологии.
В том, что это не работает так как заявлено - я не сомневаюсь. Не скрываю, зашел в тему чтобы пофлудить и позубоскалить.

74 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

Rupakoff пишет:

Если эта жидкость вливается в топливо - почему она не присадка?

сейчас ТС о волшебстве расскажет  smile

75 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Биокатализатор топлива MPG BOOST

не врубаюсь, какого хрена 3 страницы, с первой же в баню отправлять надо