1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: И сова про побоища в Армии

В общем вчера вышел на улицу, стоим никого не трогаем подходит женщина и спрашивает видели мы или нет Парня в шортах и черной олимпийке...
Он сбежал из части в Сибирском, там говорит Офицеры 8-х солдат избили, и те из части сбежали, в инете смотрел, чет нету инфы, мож кто слышал че?  neutral_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

бугага красножопые ....

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

А тебе то с этого что?

4 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

Ожидал этот вопрос, любопытный Я, вот и лезу не в свое дело  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

а тебе не пох... кто там сбежал из -за чего, у нас каждый день в каждой части кого-то бьют и кто-то сбегает, всегда и во все времена, вот давайте теперь каждого обиженного тут обсуждать.

6 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

yzer пишет:

а тебе не пох... кто там сбежал из -за чего, у нас каждый день в каждой части кого-то бьют и кто-то сбегает, всегда и во все времена, вот давайте теперь каждого обиженного тут обсуждать.

а че еще нам делать, давай  laughing  laughing  laughing  laughing

7 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

Сегодня ехал на каторгу в автобусе: утро, давка, пробки. Одна девушка, стоявшая в полоборота ко мне, несколько раз утыкалась своим прелестным плечиком мне в грудь. Ну там разгоны, торможения автобуса - обычное дело.

Вышла она на ост. Пушкина, и протянула мне листок с запиской - "соскучишься - звони".
И два номера телефона там было.

Как быть, что делать? Мне говорили, что если позвонить по таким телефонам, там могут ответить!

8 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

Я тебе не дам соскучиться!

9 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

stanum пишет:

Сегодня ехал на каторгу в автобусе: утро, давка, пробки. Одна девушка, стоявшая в полоборота ко мне, несколько раз утыкалась своим прелестным плечиком мне в грудь. Ну там разгоны, торможения автобуса - обычное дело.

Вышла она на ост. Пушкина, и протянула мне листок с запиской - "соскучишься - звони".
И два номера телефона там было.

Как быть, что делать? Мне говорили, что если позвонить по таким телефонам, там могут ответить!

Надо звонить! wink

Отредактировано mishanya22 (, 11 лет 7 месяцев назад)

10 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

Да что-то нету  в инете инфы, что дальше то будет. Бабки у подъезда говорили, что могут ответить на том конце "провода."

11 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

stanum пишет:

протянула мне листок с запиской - "соскучишься - звони".
И два номера телефона там было.

Как быть, что делать?

Если стесняешься звонить сам, напиши номера тут. Я позвоню прямо сейчас, скажу, что от тебя.

12 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

stanum пишет:

Да что-то нету  в инете инфы, что дальше то будет. Бабки у подъезда говорили, что могут ответить на том конце "провода."

Бабки могут ответить?не надо тогда!

13 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

Я не стесняюсь звонить, но вдруг телефоны настоящие, и там живой человек мне ответит?

14 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

stanum пишет:

Я не стесняюсь звонить, но вдруг телефоны настоящие, и там живой человек мне ответит?

отправь смс!

15 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

У меня телефон только 70 символов на нерусском может отсылать, я даже представиться в одном сообщении не смогу.
Как быть, что делать то? В интернете инфы ноль!

16 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

stanum пишет:

У меня телефон только 70 символов на нерусском может отсылать, я даже представиться в одном сообщении не смогу.
Как быть, что делать то? В интернете инфы ноль!

Отправь смс через маил агент!

17 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

stanum пишет:

Сегодня ехал на каторгу в автобусе: утро, давка, пробки. Одна девушка, стоявшая в полоборота ко мне, несколько раз утыкалась своим прелестным плечиком мне в грудь. Ну там разгоны, торможения автобуса - обычное дело.

Вышла она на ост. Пушкина, и протянула мне листок с запиской - "соскучишься - звони".
И два номера телефона там было.

Как быть, что делать? Мне говорили, что если позвонить по таким телефонам, там могут ответить!


бааа
как ты поступишь если после свидания девушка приглашает тебя на чай к себе домой ?
ситуация типичная, я могу промоделировать ситуацию полностью... недавно друг лажанул в такой ситуации я ржал над ним часа два...

если боишься звонить пиши номера, я позвоню... узнаю...   laughing

Отредактировано CrashX (, 11 лет 7 месяцев назад)

18 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

на gmail нет маил агента! Как быть, что делать?

19 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

Звони да и всё

20 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

Сколь не силился, не смог понять проблему станума.
По теме ТС, стоять надо за себя и за ближнего, а не язык жопу пихать по подобию страуса.
такие внимания не стоят.

Отредактировано Покупашка (, 11 лет 7 месяцев назад)

21 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

stanum, 70 символов
.... представится ? в смс ? я дурак...
ЗВОНИ НЕ ТУПИ!!!! голос это что может дать понять  и передать эмоции.. не тупи ЗВОНИ!!!!

22 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

Веселье начинает отпускать.

Просто я хотел сменить тему на еще какой-нибудь абсурд, эквивалентно первому сообщению топика.

ЗЫ У меня девушка есть, я ей верен. Бумажку с телефоном не применял.

23 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

не звони

24 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

stanum пишет:

Веселье начинает отпускать.

Просто я хотел сменить тему на еще какой-нибудь абсурд, эквивалентно первому сообщению топика.

ЗЫ У меня девушка есть, я ей верен. Бумажку с телефоном не применял.

Ну ты же не выбросил её smile

25 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: И сова про побоища в Армии

http://lurkmore.to/Синдром_пизды_в_поле_from