1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: Карту какого банка приобрести?

Нужно подобрать карточный продукт по сл. параметрам:
1. Пополняемый депозит без овердрафта и возможности кредитов.
2. Отсутствие коммиссии при снятии денег черз банкомат
3. Ощутимое кол-во банкоматов в городе
4. Наличие интернет-банкинга
5. Отсутствие навязчивого сервиса - рассылки, предложения и прочая шелуха.

Банки, предложения которых НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ по разным причинам (религиозным либо наличие опыта общения) - Сбербанк, Альфа-Банк, Русский Стандарт.

ЗЫ За дельный обоснованный совет буду открывать карму и плюсовать slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

http://www.vtb24.ru/personal/cards/debi … rnaul.aspx

хотя не знаю, чем тебе сбер насолил, мне только он нравится, хотя пользуюсь 2 карты сбера и 2 ВТБ24

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

rusovtim пишет:

http://www.vtb24.ru/personal/cards/debi … rnaul.aspx

хотя не знаю, чем тебе сбер насолил, мне только он нравится, хотя пользуюсь 2 карты сбера и 2 ВТБ24

поддерживаю тему втб, все параметры требуемые выполнены.

4 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

rusovtim пишет:

http://www.vtb24.ru/personal/cards/debi … rnaul.aspx
хотя не знаю, чем тебе сбер насолил, мне только он нравится, хотя пользуюсь 2 карты сбера и 2 ВТБ24

насолил вот чем: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.
А у ВТБ есть интернет-банкинг?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

Митри пишет:
rusovtim пишет:

http://www.vtb24.ru/personal/cards/debi … rnaul.aspx
хотя не знаю, чем тебе сбер насолил, мне только он нравится, хотя пользуюсь 2 карты сбера и 2 ВТБ24

насолил вот чем: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.
А у ВТБ есть интернет-банкинг?

Банкинг вообще отличный, расчеты на мобильный, интернет, с другими банками, государством, юр. лицами и т.д. работает в мобильном телефоне как приложение, т.е в любом месте где есть инет и телефон под рукой можно сделать платеж во все места. пользуюсь уже с 2007 года. безопасно. мне удобно. не одной рассылки, только по погашению очередного платежа по кредиту если есть таковой на телефон приходит смс, можно отключить.

Отредактировано serg (, 11 лет 7 месяцев назад)

6 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

Владелец карты ВТБ. Условиям соответствует.

7 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

serg, а приложение под какие платформы есть?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

Митри пишет:
rusovtim пишет:

http://www.vtb24.ru/personal/cards/debi … rnaul.aspx
хотя не знаю, чем тебе сбер насолил, мне только он нравится, хотя пользуюсь 2 карты сбера и 2 ВТБ24

насолил вот чем: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.
А у ВТБ есть интернет-банкинг?

почитал про смс... странно, я вот давно их клиент и такого не получал... странно они выборку делают)))Хотя я даже по радио краем уха слышал, про то что сбер рассылает "одобренные" кредиты по смс, и в конце новости добавили, что эксперты банковского сектора считают что сбер бредит и все это лишь замануха и фикция. У ВТБ банкинг есть, но я не пользуюсь, мне сбербанк-онлайна хватает.

9 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

раньше кредитку дали с немного конским процентом - 24%, год как тому назад снизили до 19%, немного но приятно. Лимит открыли 40 килорублей во время кризиса 2007 года, сменил уже 2 работы с понижением дохода, ни каких от банка претензий и урезаний. Было заходил в минус до дна лимита, главное вовремя гасить платежами или всей суммой. Счас условия может изменились, давно не интересовался.

10 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

serg, судя по описанному - карта дебетовая, но с овердрафтом? овердрафт - зло!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

serg пишет:
rusovtim пишет:

http://www.vtb24.ru/personal/cards/debi … rnaul.aspx

хотя не знаю, чем тебе сбер насолил, мне только он нравится, хотя пользуюсь 2 карты сбера и 2 ВТБ24

поддерживаю тему втб, все параметры требуемые выполнены.

+1 за ВТБ 24, давно являюсь клиентом, хороший банк

12 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

http://svyaznoybank.ru/home/retail/cards/dualcard.aspx процент хороший на остаток ,лучший среди перечисленных выше, от кредитной линии сразу отказался при открытии больше предложений не поступало . Снятие от 1000р в любом банкомате страны без комиссии .

13 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

Митри пишет:

serg, судя по описанному - карта дебетовая, но с овердрафтом? овердрафт - зло!

да конечно я описывал про свою кредитку. кроме ее у меня еще 3 дебетовых их выдают при каждом оформлении кредита бесплатно, как средства для погашения креда. привязываются кстати в банкинге, можно с ними оперции проводить. посмотрел сейчас про дебетовку втб, годовое обслуживание 750 руб и ни какого лимита. я за кредитку столько отдаю. кстати в банкинге втб можно открывать депозиты в валюте, торговать валютой, заниматся пифами и т.д. очень много + не отходя от монитора компа.

Митри пишет:

serg, а приложение под какие платформы есть?

у меня смарт нокия е 90 старенький еще на симбиане. я скачал для него и поставил, вроде есть и для андройда.

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

14 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

Gordon пишет:

http://svyaznoybank.ru/home/retail/cards/dualcard.aspx процент хороший на остаток ,лучший среди перечисленных выше, от кредитной линии сразу отказался при открытии больше предложений не поступало . Снятие от 1000р в любом банкомате страны без комиссии .

Нет доверия, несерьёзно как-то всё, что за банк с фирменным стилем в виде матраса?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

овердрафт иногда ускоряет процесс движения денежных средств в кашельке. очень часто пользуюсь. вообще к кредитам просто отношусь. в прошлом банковский работник, может в будущем опять вернусь в эту тему.

16 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

serg пишет:

у меня смарт нокия е 90 старенький еще на симбиане. я скачал для него и поставил, вроде есть и для андройда.

у меня Блекберри...

serg пишет:

овердрафт иногда ускоряет процесс движения денежных средств в кашельке. очень часто пользуюсь. вообще к кредитам просто отношусь. в прошлом банковский работник, может в будущем опять вернусь в эту тему.

ну лично я к кредитам отношусь резко отрицательно... по сию пору ни разу не брал кредит и ни кому ничего не должен.

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

serg пишет:
Митри пишет:
rusovtim пишет:

http://www.vtb24.ru/personal/cards/debi … rnaul.aspx
хотя не знаю, чем тебе сбер насолил, мне только он нравится, хотя пользуюсь 2 карты сбера и 2 ВТБ24

насолил вот чем: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.
А у ВТБ есть интернет-банкинг?

Банкинг вообще отличный, расчеты на мобильный, интернет, с другими банками, государством, юр. лицами и т.д. работает в мобильном телефоне как приложение, т.е в любом месте где есть инет и телефон под рукой можно сделать платеж во все места. пользуюсь уже с 2007 года. безопасно. мне удобно. не одной рассылки, только по погашению очередного платежа по кредиту если есть таковой на телефон приходит смс, можно отключить.

Что отличного вы нашли в банкинге ВТБ? Перевод с карты на карту другого банка невозможен, только на карту клиента ВТБ 24, оплатить комунальные нашего города не возможно. А в сбере все это легко и доступно, сам юзаю обе карты, ВТБ зарплатная, Сбер сам открыл, на ios стоят оба приложения: Телебанк VTB24 и Сбербанк онлайн. Так вот сбер на много удобнее! со сбером, сравниться по удобству, может только Альфа-банк (у жены есть). Остальные вообще курят.

Отредактировано ogame (, 11 лет 7 месяцев назад)

18 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

Сбер не рассматривается в принципе, с упырями дела не имею.

Отредактировано Митрий (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

Митри пишет:
Gordon пишет:

http://svyaznoybank.ru/home/retail/cards/dualcard.aspx процент хороший на остаток ,лучший среди перечисленных выше, от кредитной линии сразу отказался при открытии больше предложений не поступало . Снятие от 1000р в любом банкомате страны без комиссии .

Нет доверия, несерьёзно как-то всё, что за банк с фирменным стилем в виде матраса?

все вклады застрахованы , нужно чтоб надежно и с брендом открывай в - Zuercher Kantonalbank

20 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

Митри пишет:

Сбер не рассматривается в принципе, с упырями дело не имею.

Ну в итоге саме себе хуже и делаете, Альфу не хотите, Сбер не хотите, все, у остальных сильно хуже банкинг.

Отредактировано ogame (, 11 лет 7 месяцев назад)

21 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

Митри пишет:
serg пишет:

у меня смарт нокия е 90 старенький еще на симбиане. я скачал для него и поставил, вроде есть и для андройда.

у меня Блекберри...

мда, я так понимаю к него свое ПО.

22 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

Митри пишет:

Нет доверия, несерьёзно как-то всё, что за банк с фирменным стилем в виде матраса?

Пользуюсь больше года - каких-либо проблем не было. Правда использую для некрупных платежей через интернет и т.п.

Митри пишет:

ну лично я к кредитам отношусь резко отрицательно...

+1. Берешь чужие и на время, отдаешь свои и насовсем. Правда ипотеку брал.

Отредактировано raven6 (, 11 лет 7 месяцев назад)

23 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

ogame пишет:
Митри пишет:

Сбер не рассматривается в принципе, с упырями дело не имею.

Ну в итоге саме себе хуже и делаете, Альфу не хотите, Сбер не хотите, все, у остальных сильно хуже банкинг.

Я в Альфе, 2 счёта, именно поэтому и написал, что про альфу не надо, я сам там всё знаю.

raven6 пишет:

+1. Берешь чужие и на время, отдаешь свои и насовсем. Правда ипотеку брал.

Не, не поэтому... "если не заработал - значит, не достоин".


кто что знает про Газпромбанк?

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

Митри пишет:
rusovtim пишет:

http://www.vtb24.ru/personal/cards/debi … rnaul.aspx
хотя не знаю, чем тебе сбер насолил, мне только он нравится, хотя пользуюсь 2 карты сбера и 2 ВТБ24

насолил вот чем: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.
А у ВТБ есть интернет-банкинг?

Эти СМС всем приходили, так что не парься

25 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карту какого банка приобрести?

ogame пишет:
serg пишет:
Митри пишет:
rusovtim пишет:

http://www.vtb24.ru/personal/cards/debi … rnaul.aspx
хотя не знаю, чем тебе сбер насолил, мне только он нравится, хотя пользуюсь 2 карты сбера и 2 ВТБ24

насолил вот чем: Дожили. Сбербанк занимается рассылкой спама.
А у ВТБ есть интернет-банкинг?

Банкинг вообще отличный, расчеты на мобильный, интернет, с другими банками, государством, юр. лицами и т.д. работает в мобильном телефоне как приложение, т.е в любом месте где есть инет и телефон под рукой можно сделать платеж во все места. пользуюсь уже с 2007 года. безопасно. мне удобно. не одной рассылки, только по погашению очередного платежа по кредиту если есть таковой на телефон приходит смс, можно отключить.

Что отличного вы нашли в банкинге ВТБ? Перевод с карты на карту другого банка невозможен, только на карту клиента ВТБ 24, оплатить комунальные нашего города не возможно. А в сбере все это легко и доступно, сам юзаю обе карты, ВТБ зарплатная, Сбер сам открыл, на ios стоят оба приложения: Телебанк VTB24 и Сбербанк онлайн. Так вот сбер на много удобнее! со сбером, сравниться по удобству, может только Альфа-банк (у жены есть). Остальные вообще курят.

на счет сбера не спорю, но ТС против оного.