1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: Zerocool-тема удаленная сегодня из беседки...это правильно?..

Для начала, никогда ни с кем не ругался на этом форуме и желания такого не имею, но такое вызывает мягко говоря недоумение, советую прочитать от начала до конца Интересно, какой чудак удалил мою тему ???   просто пока писал коммент в этой теме ее тоже грохнули, а на самом деле накипело...похоже в этой песочнице у некоторых свои правила? У ТС было русским языком написано- с ценой в личку, далее и цена была указана, а то что контактов нет это личное дело каждого, уважаемый Demmax ты по моему обилием контактов тоже не шибко блещешь, зато мудрейшие изречения можно встретить в любой теме по делу и без дела, зачем срать в темах если она тебе не интересна и не нужна, читаешь тему и бля после нескольких сообщений уже забываешь про что она, нахрена эта вода лишь бы ченить брякнуть...для набития постов и словоблудия есть беседка.  Ну а удаление тем в личных интересах- считаю просто свинством, если правила для всехто они для всех одинаковы, модераторы следят за порядком (кстати практически все очень приятные и адекватные люди) Так что, как написал уважаемый стриж давайте уважать правила.....или я не прав?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Zerocool-тема удаленная сегодня из беседки...это правильно?..

Да ,правильно.
Что-то продаешь - указывай цену и контакты.

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Zerocool-тема удаленная сегодня из беседки...это правильно?..

Вы ссылку то прочитали, у человека и цена указана и личка есть и на сообщения он отвечал поверьте, а насчет контактов опять же личное дело каждого, для меня достаточно на дату регистрации посмотреть и на то за что плюсы (или минусы) поставлены,за дело или за голосовалки, хотя проти них ничего не имею.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Zerocool-тема удаленная сегодня из беседки...это правильно?..

До, ебал я ваш прайс, даже сообщения удаляют

5 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Zerocool-тема удаленная сегодня из беседки...это правильно?..

Ты когото конкретно тут имел?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Zerocool-тема удаленная сегодня из беседки...это правильно?..

cheenaskee пишет:

До, ебал я ваш прайс, даже сообщения удаляют

за маты