1 (11 лет 8 месяцев назад)

Тема: Материнка ASUS P8Z77-M PRO

Продаю материнку ASUS P8Z77-M PRO
http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i151 … i-dvi.html
новая. имеется косяк- один слот памяти не работает, в остальном всё гуд. Материнка не палёная, просто неудачно воткнули планку памяти (один контакт загнут в слоте). цена 2500руб. торга нет.
тел.8-923-160-8513

Отредактировано alexcey1989 (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Материнка ASUS P8Z77-M PRO

incubus пишет:

500р конечно народ загнул, но доля истины в их словах есть.
За только то что она б/у в цене она уже теряет процентов 30 цены. А косяк еще около тысячи скидывает. В итоге вылезает 2000р.
ИМХО. 4 цилиндровый двигатель хреново работает когда у него отваливается один из цилиндров.

а где написано, что она б\у?
материнка Новая. т.е. не эксплуатировалась

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Материнка ASUS P8Z77-M PRO

ценник поправил
берём, кому интересно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Материнка ASUS P8Z77-M PRO

если коробка вскрыта, значит уже б/у. Тем более поврежден разъем, значит еще и что-то пихали криво.

5 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Материнка ASUS P8Z77-M PRO

2000р

6 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Материнка ASUS P8Z77-M PRO

incubus пишет:

если коробка вскрыта, значит уже б/у.

да откуда вы такие умные беретесь  laughing

7 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Материнка ASUS P8Z77-M PRO

ALaN_1 пишет:
incubus пишет:

если коробка вскрыта, значит уже б/у.

да откуда вы такие умные беретесь  laughing

Как и многие я из роддома   wink
Все далее ИМХО
В переписке ему обяснили что он много запросил, а он к модерам обратился что бы все чужие (в том числе и не мои) сообщения из темы убрали.
Я могу продублировать примерный смысл моих сообщений.
Где плата бралась не важно. К примеру e2e4 у нас она стоит 4 тысячи плюс 3 года гарантии. Что плата бралась в dns мало кого трогает. Отсюда и пляшем.
В начале он писал что у платы слот памяти сломан, но работала система и без нее. (Странно как то, новая и все работает не вяжется).
За нее он запросил первый раз три тысячи (многовато, за полностью работоспособную 2500 от изначальной цены приемлимо, но вот слот памяти сломан поэтому еще 500р убираем) Результат простой арифметики 2000. То какие ценники выставляют за все местные барыги я не касаюсь (у них все как самолет стоит)

Отредактировано incubus (, 11 лет 8 месяцев назад)