51 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

stasone пишет:

консультация с врачем(желателен хирург) как правильно жаловаться на конкретную болячку.

мне бы лучше второе. и дешевле и как то более честно.
у меня нога больная, а в военкоме говорят "болячка есть,но функциональность не нарушена значит годен" а я то знаю что в армии при первом втором марш броске нога начнет отваливаться и придется под нож ложится, а там хз к кому попадешь в армии, потом еще калекой остаться можно

Самый лучший вариант через хирурга, сам так сделал, военник получил,  ВУЗ закончил, никаких перекомиссий не проходил, никаких проблем  slightly_smiling_face

52 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

vovganmgk пишет:

ибо армия стала совсем другой! не что что было в 2000-х и подавно в 90-х, просто курорт какой то.

а ты откуда знаешь. ты и не втой армии небыл и в этой.

53 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

vovganmgk пишет:

как писал раньше сам в армии не был, не мазался ни косил, так получилось что меня туда не взяли, по состоянию здоровья на тот момент!

на данный момент проще сходить и отлсужить год! ибо армия стала совсем другой! не что что было в 2000-х и подавно в 90-х, просто курорт какой то.

ну как сказать, друг мне рассказал как водителем служил в армии, вот в прошлом году вернулся(чита) яб не сказал по его рассказам что там прям уж хорошо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

Да жопа наша армия, но если нет бабла-не откосишь!....50 тр минимум ну или бесплатно калечь себя... laughing
Была ситуация брат бывшей девушки закончил вуз и улетел в Аргентину, в 29 вернулся... уже и служить не надо)))

55 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

vovganmgk пишет:

как писал раньше сам в армии не был, не мазался ни косил, так получилось что меня туда не взяли, по состоянию здоровья на тот момент!

на данный момент проще сходить и отлсужить год! ибо армия стала совсем другой! не что что было в 2000-х и подавно в 90-х, просто курорт какой то.

Ага на этом курорте начинает башка у народа от безделья съезжать, так можно и повредить друг друга.
Сразу скажу армия сделала меня инвалидом на этом курорте, так что я против службы.

Отредактировано demmax2004 (, 11 лет 7 месяцев назад)

56 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

stasone пишет:
Spiteful пишет:

сходи в армию будь мужиком блеадь))https://price-altai.ru/uploads/760000/2000/762157/thumb/p1765ekmg2a4jpej1btp14im14k31.jpg

как понимаю прошел службу чтоб такими словами разбрасываться?
у меня знакомые опытом делятся: впечатления делятся поровну на три категории: "не иди туда при возможности" "нефиг делать там, пустая трата времени" и "сходи, лишним не будет. на дисциплину хорошо влияет"


Да, опыт есть) По мне так это личное дело каждого) Мне понравилась армия в общем. Мой совет - сходи оттопчи 1 год - зато потом свободен и без заморочек

57 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

yzer пишет:

а ты откуда знаешь. ты и не втой армии небыл и в этой.

Не в бровь, а в глаз!! laughing

Dim76 пишет:

мы под 2.8 года чуть не залетели, а 1 год армии с тихим часом - КУРОРТ

У страха глаза велики! 2.8 - ересь чистой воды. Не было и не будет! Это просто-напросто хитрый ход военкомата - средство от недобора. Не первый год на одну и ту же замануху клюёте и до сих пор действует!! laughing  И по поводу "КУРОРТА". Да шел бы он лесом, этот курорт!! Это здесь у тебя 1 год пролетает незаметно: с телкой в обнимку, гулянками и всеми остальными благами! Не суди по рассказам знакомых, а сам сходи- за год "наотдыхаешься" досыта! laughing  Я пока не отслужил, тоже 1 год считал курортом!

stasone пишет:

собственно как?
знаю что плохо,но семейное и экономическое состояния не позволяют.
может кто подскажет?

В общем у меня одноклассник на здоровье не жалуется, коленями не страдает, просто не хочет терять денежное рабочее место и жену боится оставить одну. Использует до дыр изъеженный способ: жалуется на давление, головокружение и т. д. slightly_smiling_face  Отправляют на обследование. Он заблаговременно выпивает 2-3 стакана крепкого кофе. Говорит, состояние не очень становится, но терпимо. А в больнице на него врачи глаза выпучивают, как он живой еще! laughing Ему уже 24 года - до сих пор действует как-то. А по мне так лучше сходить в армию, у меня сослуживцы дома оставляли жену, ребенка, ничё, служили как все. ЭТОТ ГОД ПРОЛЕТИТ А..ИТЕЛЬНО ДОЛГО!!!

Отредактировано Sварной (, 11 лет 7 месяцев назад)

58 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

сходи отслужи, щас не служба а санаторий, а если в таджичку попадеш то и подзаработаеш

59 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

Sварной пишет:
yzer пишет:

а ты откуда знаешь. ты и не втой армии небыл и в этой.

Не в бровь, а в глаз!! laughing

Dim76 пишет:

мы под 2.8 года чуть не залетели, а 1 год армии с тихим часом - КУРОРТ

У страха глаза велики! 2.8 - ересь чистой воды. Не было и не будет! Это просто-напросто хитрый ход военкомата - средство от недобора. Не первый год на одну и ту же замануху клюёте и до сих пор действует!! laughing  И по поводу "КУРОРТА". Да шел бы он лесом, этот курорт!! Это здесь у тебя 1 год пролетает незаметно: с телкой в обнимку, гулянками и всеми остальными благами! Не суди по рассказам знакомых, а сам сходи- за год "наотдыхаешься" досыта! laughing  Я пока не отслужил, тоже 1 год считал курортом!

stasone пишет:

собственно как?
знаю что плохо,но семейное и экономическое состояния не позволяют.
может кто подскажет?

В общем у меня одноклассник на здоровье не жалуется, коленями не страдает, просто не хочет терять денежное рабочее место и жену боится оставить одну. Использует до дыр изъеженный способ: жалуется на давление, головокружение и т. д. slightly_smiling_face  Отправляют на обследование. Он заблаговременно выпивает 2-3 стакана крепкого кофе. Говорит, состояние не очень становится, но терпимо. А в больнице на него врачи глаза выпучивают, как он живой еще! laughing Ему уже 24 года - до сих пор действует как-то. А по мне так лучше сходить в армию, у меня сослуживцы дома оставляли жену, ребенка, ничё, служили как все. ЭТОТ ГОД ПРОЛЕТИТ А..ИТЕЛЬНО ДОЛГО!!!

И что этот года будет кушать жена и ребенок? На шее у мамы с папой сидеть, пока муж "долг" отдает, бред....армия для не определившихся в жизни ребят, которые не видят цели и своего пути в жизни, гораздо проще сидеть в месте где за тебя все продумали, одели и накормили. Тягости и лишения это когда кушать нечего и жить негде, а армия...

60 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

Ser пишет:

И что этот года будет кушать жена и ребенок? На шее у мамы с папой сидеть, пока муж "долг" отдает, бред....армия для не определившихся в жизни ребят, которые не видят цели и своего пути в жизни, гораздо проще сидеть в месте где за тебя все продумали, одели и накормили. Тягости и лишения это когда кушать нечего и жить негде, а армия...

так-то согласен, но вроде гос-во обещалось сколько-то выплачивать, если остается мать с мелким.

61 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

вроде гос-во обещалось

то то и оно))) и молодую семью оформил и в садик скоро бесплатно устроюсь и детские государство платит хорошие. Не верю я в государство наше, кроме налогов на ЗП, Авто, Квартиру, Землю я и не получил ничего, да мне и не нужно уже, есть более нуждающийся слой населения - военные и работники гос службы, им то без поддержки никак)

62 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

astonished  astonished  astonished  astonished
бляяяяяяяяяя!!!!!!!!!!
понасобирали всякой х*йни!
семья голодная - на шее оставить у других - государство не платит........   

а чем думал когда в загс тащил? она на иждивении всю жизнь сидеть будет? инфы ноль! мозга у тс (думающего) ноль!
//зы а вот про армию тому кто небыл рассуждать нех*й.

63 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

stasone пишет:

физическое чуть ниже среднего. Болезни......со спиной и коленом

и чего с таким здоровьем жениться собрался smile

64 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

Dim76 пишет:

а вот про армию тому кто небыл рассуждать нех*й.

Дим, я видел людей, которые оттуда полутрупами приходили, знаю людей чьи сыновья в цинк. гробах приехали после службы (и далеко не гор. точки или конфликты - свои, сослуживцы постарались) накуй такую армию.

65 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

Athlon82 пишет:
Dim76 пишет:

а вот про армию тому кто небыл рассуждать нех*й.

Дим, я видел людей, которые оттуда полутрупами приходили, знаю людей чьи сыновья в цинк. гробах приехали после службы (и далеко не гор. точки или конфликты - свои, сослуживцы постарались) накуй такую армию.

открой статистику поездки в пионер-лагеря или в походы в горный алтай - дохера гибнет.
а ещё больше от дтп.

это не показатель. везде гибнут и везде бывает бьют.

66 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

Dim76 пишет:
Athlon82 пишет:
Dim76 пишет:

а вот про армию тому кто небыл рассуждать нех*й.

Дим, я видел людей, которые оттуда полутрупами приходили, знаю людей чьи сыновья в цинк. гробах приехали после службы (и далеко не гор. точки или конфликты - свои, сослуживцы постарались) накуй такую армию.

открой статистику поездки в пионер-лагеря или в походы в горный алтай - дохера гибнет.
а ещё больше от дтп.

это не показатель.

там по собственной дури гибнут, а в армии по чужой

67 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

Athlon82 пишет:

там по собственной дури гибнут, а в армии по чужой

не поверишь - и в армии в основном по собственной!

68 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

не взяли и не жалею. За год заработал больше, чем там бы времени терял, глядя на командиров идиотов.

З.Ы. отец - кадровый офицер, говорил, что в жопу нашу армию, за меня и за брата долг отдал :-)

69 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

Dim76 пишет:

и в армии в основном по собственной!

+

70 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

Dim76 пишет:

//зы а вот про армию тому кто небыл рассуждать нех*й

+1 !

Ser пишет:

армия для не определившихся в жизни ребят, которые не видят цели и своего пути в жизни, гораздо проще сидеть в месте где за тебя все продумали, одели и накормили.

Как все просто в самом деле! laughing Сразу видно человек судит о службе по сериалу "Солдаты". Сходишь сам - тогда и делай выводы! Там точка зрения может кординально поменяться, быстро пропадут твои иллюзии и предположения. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

71 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

Dim76 пишет:

astonished  astonished  astonished  astonished
бляяяяяяяяяя!!!!!!!!!!
понасобирали всякой х*йни!
семья голодная - на шее оставить у других - государство не платит........   

а чем думал когда в загс тащил? она на иждивении всю жизнь сидеть будет? инфы ноль! мозга у тс (думающего) ноль!
//зы а вот про армию тому кто небыл рассуждать нех*й.

в самое яблочко! сказал отрезал

72 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

В армии как в сериале Солдаты, только хуже.

73 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

Откосить проще пареной репы...

74 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

cheenaskee, вот только пол форума не знает как репу парить  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

75 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: откос от армии

С баблом неудачники косят smile
Без бабла актеры и больные