1 (11 лет 10 месяцев назад)

Тема: Фотограф

Предлагаю свои услуги фотографа.

Снимаю:
лав-стори
концерты
праздники
выездные
свадьбы
постановочные

Цены очень недорогие. Тел-89231682462

http://s52.radikal.ru/i136/1206/bf/af4d8be214f3.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1206/44/56f90022dd1a.jpg

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

какова цена на отстрел свадьбы с выкупа до салюта?

3 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

manovar666 пишет:

какова цена на отстрел свадьбы с выкупа до салюта?

2000 р.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

жесть , за 2тыр весь день скакать.
ЗЫ: ничего личного )

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

не та ли это самая леди из этой темы
►►► Кто хочет пофотаться? ФОТОСЕССИИ

6 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

demmax2004 пишет:

не та ли это самая леди из этой темы
►►► Кто хочет пофотаться? ФОТОСЕССИИ

она же сказала что у неё тетя соня, а там никон

7 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

КОТ пишет:

жесть , за 2тыр весь день скакать.
ЗЫ: ничего личного )

адекватная цена, повторюсь у меня знакомая девочка берет 3 тыс... у нее фотик + оптика 200 тыс... так что 2 рубля - это конкурентная цена

8 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

. у нее фотик + оптика 200 тыс

Цена работ зависит от стоимости оборудования  smile

9 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

DJ assNaut пишет:

знакомая девочка берет 3 тыс... у нее фотик + оптика 200 тыс...

как бы руки с головой решают, а не оптика...

10 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

DJ assNaut пишет:
КОТ пишет:

жесть , за 2тыр весь день скакать.
ЗЫ: ничего личного )

адекватная цена, повторюсь у меня знакомая девочка берет 3 тыс... у нее фотик + оптика 200 тыс... так что 2 рубля - это конкурентная цена

адекватная цена? Дануна ))
себя надо уважать и ценить, а не за 2 рубля весь день уматываться.

11 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

КОТ пишет:
DJ assNaut пишет:
КОТ пишет:

жесть , за 2тыр весь день скакать.
ЗЫ: ничего личного )

адекватная цена, повторюсь у меня знакомая девочка берет 3 тыс... у нее фотик + оптика 200 тыс... так что 2 рубля - это конкурентная цена

адекватная цена? Дануна ))
себя надо уважать и ценить, а не за 2 рубля весь день уматываться.

пришёл КОТ и об..с.л весь огород

12 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

DJ assNaut пишет:
КОТ пишет:
DJ assNaut пишет:
КОТ пишет:

жесть , за 2тыр весь день скакать.
ЗЫ: ничего личного )

адекватная цена, повторюсь у меня знакомая девочка берет 3 тыс... у нее фотик + оптика 200 тыс... так что 2 рубля - это конкурентная цена

адекватная цена? Дануна ))
себя надо уважать и ценить, а не за 2 рубля весь день уматываться.

пришёл КОТ и об..с.л весь огород

акккуратней выражайся

13 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

КОТ пишет:
DJ assNaut пишет:
КОТ пишет:

жесть , за 2тыр весь день скакать.
ЗЫ: ничего личного )

адекватная цена, повторюсь у меня знакомая девочка берет 3 тыс... у нее фотик + оптика 200 тыс... так что 2 рубля - это конкурентная цена

адекватная цена? Дануна ))
себя надо уважать и ценить, а не за 2 рубля весь день уматываться.

2 рубля в день в городе где средняя зп 15 тр, а это 625р в день  - достойные деньги, если посчитать уровень затрат, то получается.... чистая прибыль. Вот например до толмачева доехать на максиме 3500-10% максиму, минус бенз, минус амортизация, да еще и в 4 утра выезжать, как правило... ну это я к примеру ничего личного... Адекватные ценники для начинающего это нормально на хлеб с маслом хватит и объемы будут, уважать себя нужно, звездность нашим людям мешает...

14 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

Ser пишет:
КОТ пишет:
DJ assNaut пишет:
КОТ пишет:

жесть , за 2тыр весь день скакать.
ЗЫ: ничего личного )

адекватная цена, повторюсь у меня знакомая девочка берет 3 тыс... у нее фотик + оптика 200 тыс... так что 2 рубля - это конкурентная цена

адекватная цена? Дануна ))
себя надо уважать и ценить, а не за 2 рубля весь день уматываться.

2 рубля в день в городе где средняя зп 15 тр, а это 625р в день  - достойные деньги, если посчитать уровень затрат, то получается.... чистая прибыль. Вот например до толмачева доехать на максиме 3500-10% максиму, минус бенз, минус амортизация, да еще и в 4 утра выезжать, как правило... ну это я к примеру ничего личного... Адекватные ценники для начинающего это нормально на хлеб с маслом хватит и объемы будут, уважать себя нужно, звездность нашим людям мешает...

ну всяко она не каждый день снимает
если очень очень очень много фотографировать
это так приестся и превратиться в рутину что потом смотреть не захочется на это все и работа будет на отъ№бись

15 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

demmax2004 пишет:

. у нее фотик + оптика 200 тыс

Цена работ зависит от стоимости оборудования  smile

Заблуждение. Цена низкая только от того, что мне в принципе стыдно деньги за это брать, так как я получаю больше удовольствия от самого процесса съемки, но за любой труд надо платить.  И потом, заламывать, как это делает каждый второй, я не стану.

Отредактировано fatal (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

fatal пишет:
demmax2004 пишет:

. у нее фотик + оптика 200 тыс

Цена работ зависит от стоимости оборудования  smile

Заблуждение. Цена низкая только от того, что мне в принципе стыдно деньги за это брать, но за любой труд надо платить.

толковая мысль за пару дней флуда на форуме

17 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

demmax2004 пишет:

не та ли это самая леди из этой темы
►►► Кто хочет пофотаться? ФОТОСЕССИИ

Что вы, были бы внимательней, учли бы, что судя по моим сообщениям, я бы не написала никогда "пофотаться" и тем более на китовый объектив. Видна же разница в фотографиях.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

Ser

Как бы там ни было! День она отфотает за 2т.р. А обработка ещё с месяц. Сами то подумайте. Или тут только те кто фотографирует в *.jpg и сразу отдаёт оригиналы заказчику? Тогда 2 т.р. даже дороговато. Просто демпинг как то совсем низкий. если раньше любители брали 5-7 т.р. за свадьбу.. теперь 2... это всё...

19 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

ElikX пишет:

Ser

Как бы там ни было! День она отфотает за 2т.р. А обработка ещё с месяц. Сами то подумайте. Или тут только те кто фотографирует в *.jpg и сразу отдаёт оригиналы заказчику? Тогда 2 т.р. даже дороговато. Просто демпинг как то совсем низкий. если раньше любители брали 5-7 т.р. за свадьбу.. теперь 2... это всё...

Нет, все обрабатывается. Людям не угодишь, то дорого, то мало) Мне нравится процесс.)я бы бесплатно снимала, но это уже перебор)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Фотограф

все кинулись снимать свадьбы... а на рыке ни одного фудстилиста нет. вот тема для размышлений...

21 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Фотограф

fatal пишет:

Предлагаю свои услуги фотографа.

Снимаю:
лав-стори
концерты
праздники
выездные
свадьбы
постановочные

Цены очень недорогие. Тел-89231682462
я пытаюсь вам дозвониться и не могу, у меня свадьба 20 сентября

http://s52.radikal.ru/i136/1206/bf/af4d8be214f3.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1206/44/56f90022dd1a.jpg

22 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Фотограф

Митри пишет:

все кинулись снимать свадьбы... а на рыке ни одного фудстилиста нет. вот тема для размышлений...

Да тож хватает, на них просто спроса нет как на свадебных.... да и любой более - менее фотограф сможет нормально выставить свет, и полить лаком жратву, так что...

23 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Фотограф

djem44 пишет:
Митри пишет:

все кинулись снимать свадьбы... а на рыке ни одного фудстилиста нет. вот тема для размышлений...

Да тож хватает, на них просто спроса нет как на свадебных.... да и любой более - менее фотограф сможет нормально выставить свет, и полить лаком жратву, так что...

да фиг-то...

24 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Фотограф

fatal пишет:

Предлагаю свои услуги фотографа.

Снимаю:
лав-стори
концерты
праздники
выездные
свадьбы
постановочные

Цены очень недорогие. Тел-89231682462

http://s52.radikal.ru/i136/1206/bf/af4d8be214f3.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1206/44/56f90022dd1a.jpg

а ссылку на портфолио можно? или у вас только 2 фотки?

25 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Фотограф

КОТ пишет:
DJ assNaut пишет:
КОТ пишет:

жесть , за 2тыр весь день скакать.
ЗЫ: ничего личного )

адекватная цена, повторюсь у меня знакомая девочка берет 3 тыс... у нее фотик + оптика 200 тыс... так что 2 рубля - это конкурентная цена

адекватная цена? Дануна ))
себя надо уважать и ценить, а не за 2 рубля весь день уматываться.

Лично я, можно сказать, неделями уматываюсь по з/плате 5500 - это 240 рублей, иногда 200 рублей за 8 часов, а мне иногда приходится слышать "дорого". И тоже работа творческая, как и у фотографа.    Мда... 2 тыс. за 1 день - это оччень недурно. И стоимость фотосессии зависит от звездности фотографа и стоимости его фотоаппарата. Кто-то и 1500, и 3500 берет за день на свадьбе.

Отредактировано оракул (, 11 лет 8 месяцев назад)