1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: Продаю неисправную машину Индезит.

Indesit W83T. Неисправны подшипник и плата. Внешний вид на 4+. Не стал заморачиваться с ремонтом и купил по акции новую. Хотелось бы 945 ре)))). Торгуемо. Самовывоз.
913 272 5464https://price-altai.ru/uploads/750000/7000/757181/thumb/p175mm43lt13pk1scb13tc1ja31f9k1.jpg
https://price-altai.ru/uploads/750000/7000/757181/thumb/p175mm5c8g1is41aaj1uer18vg1a7f2.jpg
https://price-altai.ru/uploads/750000/7000/757181/thumb/p175mm6q0c11sk1mo9dal1h941leg3.jpg

Отредактировано Nhjwrbq (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю неисправную машину Индезит.

дороговато, позвони на 251307. там дадут телефон павла. он заберет на запчасти, но ценник ниже наверняка предложит.

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю неисправную машину Индезит.

serg пишет:

дороговато, позвони на 251307. там дадут телефон павла. он заберет на запчасти, но ценник ниже наверняка предложит.

Лучче дай ему мой телефоне, договоримся, а то позвонил в какую-то контору и Ахренел:"Грузчики приедут, вывезут даем 50 р за вещь Ну блеать, охамели...

ап


serg Сдулся твой Павел - созвонились, договорились, а он пропал и на звонки не отвечает(((((((((((((

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю неисправную машину Индезит.

павел не мой. Я лишь знаю что забирает.

5 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю неисправную машину Индезит.

что именно с платой?? и эта плата модуль питания???

есть подобная машинка ,плата питания после скачка напряжения в 380 вольт сгорела neutral_face  frowning_face

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

6 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю неисправную машину Индезит.

что именно с платой?? и эта плата модуль питания???

Да кто бы знал, че это за плата...

торг
Там один люк на 2 тыр потянет))) slightly_smiling_face

Отредактировано Nhjwrbq (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю неисправную машину Индезит.

плата  это электронный модуль производящий анализ и  управление рабочими элементами стиральной машины. блок питания как такового отдельного нет, все расположено на самой плате. В том и другом случае ремонт 1500-2500 руб. только во втором случае Nhjwrbq ремонт не нужен slightly_smiling_face Обращайтесь.

8 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю неисправную машину Индезит.

serg пишет:

плата  это электронный модуль производящий анализ и  управление рабочими элементами стиральной машины. блок питания как такового отдельного нет, все расположено на самой плате. В том и другом случае ремонт 1500-2500 руб. только во втором случае Nhjwrbq ремонт не нужен slightly_smiling_face Обращайтесь.

Да я уже машинку купил новую, щас хочу эту сбагрить))))))))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю неисправную машину Индезит.

Nhjwrbq пишет:
serg пишет:

плата  это электронный модуль производящий анализ и  управление рабочими элементами стиральной машины. блок питания как такового отдельного нет, все расположено на самой плате. В том и другом случае ремонт 1500-2500 руб. только во втором случае Nhjwrbq ремонт не нужен slightly_smiling_face Обращайтесь.

Да я уже машинку купил новую, щас хочу эту сбагрить))))))))))

я в курсе что купил. как машинка себя вела последнее время, что решили о том что она не исправна.

10 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю неисправную машину Индезит.

при стирке и отжиме стучала. Потом остановилась и погас индикатор. Позвонил в службу ремонта, сказали - подшипник и плата. Вот

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю неисправную машину Индезит.

круто, по звонку зубы лечат. да поди еще и ценник 5-6 тыс руб загнули. если там электронника эво-1, то заберу на запчасти до 500 руб, не более.

12 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю неисправную машину Индезит.

500
Забирай, все равно выкину. Тока самовывоз! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю неисправную машину Индезит.

если электронника такая то заберу, напишы в личку где можно глянуть.

14 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю неисправную машину Индезит.

отписал в личку. Актуально до выходных, потом раскурочу и выкину

Ап. Актуально до завтра.


Раскурочил, выкинул. Тему можно в топку.

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!