1 (11 лет 11 месяцев назад)

Тема: драйвера creative

имеется карта этого производителя на  чипе EMU10K1, определяется как SB0220. вот что пишет про нее чувак в лайфджорнале:
Нет ничего хуже, чем указанная в сабже звуковая карта (так она определяется Everest'ом).
Во-первых, её нет в списке на официальном сайте Creative. Её модель (SB0220) в их службе опознавания не упоминается.
Во-вторых, драйвера на неё в интернете хрен найдёшь! Они поставлялись исключительно с диском при продаже.
В-третьих, постоянно пропадает rear.

Никогда! Никогда не приобретайте этой звучки.

P.S. Если кому вдруг нужны дрова - пишите.
slightly_smiling_face
на 32 битные системы дрова есть родные и поет даж прилично. на 64 бита нашел только сборку от kx - звук на уровне встроенного в материнку  frowning_face . мошт кто сталкивался и решил данную проблему, поделитесь дровами на 64 бита

2 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: драйвера creative

может проще выкинуть и взять нормальную карту?

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: драйвера creative

мы не ищем легких путей

4 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: драйвера creative

Сам сталкивался, но с чуть лучшей картой, дрова есть на неё, может и на вашу пойдут. Размер архива 465 метров.
Карта такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … p;clid=502
Вообще есть чувак, японец вроде, с ником Daniel_K, он переписывал очень много дров на креатив. Поищите дрова с его ником.

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.

5 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: драйвера creative

mirax пишет:

Никогда! Никогда не приобретайте этой звучки.

актуально для винды, под алсой все еще достойная карта

6 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: драйвера creative

у меня такаяже карта, звук радует, робит даже по win7ultimate, дрова гдето были, находил в интернете, если нодо могу скинуть на мыло

ООО "Сервис 911"Ремонт компьютеров , заправка картриджей , обслуживание 1С , печать фото
все вопросы по телефонам : 57-20-47 Эмилии Алексеевой 64А (Вход со двора)

7 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: драйвера creative

sam2202 пишет:

Вообще есть чувак, японец вроде, с ником Daniel_K, он переписывал очень много дров на креатив. Поищите дрова с его ником.

ок. попробую

Andrey пишет:
mirax пишет:

Никогда! Никогда не приобретайте этой звучки.

актуально для винды, под алсой все еще достойная карта

на федоре юзаешь?

satan314 пишет:

у меня такаяже карта, звук радует, робит даже по win7ultimate, дрова гдето были, находил в интернете, если нодо могу скинуть на мыло

дрова нужны именно под win 7 64 и не от kx, они у меня стоят сейчас. если есть такие буду премного благодарен. карта у меня кочует уже примерно в четвертый системник и сейчас такая дилемма - либо получить ограничение по оперативе на 32 битной системе, либо иметь тупой звук в 64 битной

Отредактировано mirax (, 11 лет 11 месяцев назад)

8 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: драйвера creative

mirax пишет:
Andrey пишет:
mirax пишет:

Никогда! Никогда не приобретайте этой звучки.

актуально для винды, под алсой все еще достойная карта

на федоре юзаешь?

да без разницы, драйвер во всех дистрибутивах один

есть sb0100, sb0220, sb0350 со всеми без проблем