1 (11 лет 8 месяцев назад)

Тема: Кому товар из икеи

Дело в том что, если набрать народ, кому надо товар, например мне диван, можно сброситься и самим съездить в икею, найти машину в новосибе и сюда привезти, думаю намного дешевле выйдет чем через посредников заказывать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Кому товар из икеи

голова)))

3 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Кому товар из икеи

Ап

что никому - ничего не надо.....

Отредактировано (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Кому товар из икеи

vitaliir пишет:

Ап

что никому - ничего не надо.....

сколько посредник берёт - 10-5% от цены, а машина просто привезти с новосиба дохрена выйдет! либо пол города на фуру собирать надо.

5 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Кому товар из икеи

грузовая газель туда обратно 4к стоит как бы, а в газель докуя чего войдет, всяко дешевле чем 5-10% от покупки отдавать, если газелька под завязку

6 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Кому товар из икеи

Dim76 пишет:
vitaliir пишет:

Ап

что никому - ничего не надо.....

сколько посредник берёт - 10-5% от цены, а машина просто привезти с новосиба дохрена выйдет! либо пол города на фуру собирать надо.

нет, просто позвонил по доставке в фирму, 14 процентов плюс 690 за крупногабаритный товар много - дохрена получается денег, а так намного меньше.

Dim76 пишет:
vitaliir пишет:

Ап

что никому - ничего не надо.....

сколько посредник берёт - 10-5% от цены, а машина просто привезти с новосиба дохрена выйдет! либо пол города на фуру собирать надо.

нет, просто позвонил по доставке в фирму, 14 процентов плюс 690 за крупногабаритный товар много - дохрена получается денег, а так намного меньше.

Отредактировано (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Кому товар из икеи

газель в нск туда и обратно 4к ?

Мне надо было до сибирского туда-обратно, меньше 4 не предлагал никто, даже по знакомству.

8 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Кому товар из икеи

stanum пишет:

газель в нск туда и обратно 4к ?

Мне надо было до сибирского туда-обратно, меньше 4 не предлагал никто, даже по знакомству.

4 маловато конечно, но за 5 ездим без проблем slightly_smiling_face

9 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Кому товар из икеи

5 - до сибирского?

10 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Кому товар из икеи

stanum пишет:

газель в нск туда и обратно 4к ?

Мне надо было до сибирского туда-обратно, меньше 4 не предлагал никто, даже по знакомству.

плохие знакомые
а так как выше сказали вменяемый ценник 4-5к туда обратно (Барнаул-Новосибирск-Барнаул)

Отредактировано vovganmgk (, 11 лет 8 месяцев назад)

11 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Кому товар из икеи

на дроме тему поищите... там человек бесплатно для форумчан возит с навосиба...

12 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Кому товар из икеи

karbo4s пишет:

на дроме тему поищите... там человек бесплатно для форумчан возит с навосиба...

на халяву только, сыр мышеловке, проще не барнаул-нвоосиб-барнаул, а новосиб барнаул, так проще, бесплатно ни кто не возит - ни куда..................

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Кому товар из икеи

возят по пути! за литр...    почитай  дром

14 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Кому товар из икеи

Lexey пишет:

возят по пути! за литр...    почитай  дром


причем здесь дром - тебе надо ты и читай, у меня другие планы, уже все договорено, осталось одного найти и все.................все договорено, уже сказано, так что мне не нужен дром, сам читай и вези хоть за литры, километры, города, тут по другому, приехал человек, загрузили и увезли 5500 (это возит компания сюда) за доставку для одного доровато, пусть сами везут, а мне выкидывать на ветер деньги незачем и ненужно...........

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Кому товар из икеи

так я тебе про тоже и говорю! не торопись! за литр можно будет доставить из новосиба в барн!

16 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Кому товар из икеи

Lexey пишет:

так я тебе про тоже и говорю! не торопись! за литр можно будет доставить из новосиба в барн!

не то......

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!