1 (15 лет 4 месяца назад)

Тема: и где взять :) ?

может кто видел такую приблуду где можно купить ???

http://www.astro-penza.ru/com_962.aspx

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (15 лет 4 месяца назад)

Re: и где взять :) ?

в автомобильных

3 (15 лет 4 месяца назад)

Re: и где взять :) ?

АГА ПОЛ ГОРОДА ИЗЬЕЗДИЛ НЕТУ ТАКИХ НИГДЕ...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (15 лет 4 месяца назад)

Re: и где взять :) ?

автомобильное ателье на пушкина 64а там на подобие зажигание ставят правда цены :X

5 (15 лет 4 месяца назад)

Re: и где взять :) ?

А зачем она тебе?
Двигатель гробить улучшайзерами?
И деньги нифига не окупятся - лохотрон.
   Я могу понять людей, которые раз настроив ездят пока не собьется (при смене ремня ГРМ и т.п.) и не парятся.
   Я могу понять тех, кто выводит октан-корректор с ручной настройкой из салона и умеет в движении на слух подстраивать зажигание.
   Но автоматика работающая за счет непрерывного поддерживания слабой детонации просто медленно убивает мотор.

6 (15 лет 3 месяца назад)

Re: и где взять :) ?

CBR пишет:


А зачем она тебе?
Двигатель гробить улучшайзерами?
И деньги нифига не окупятся - лохотрон.
   Я могу понять людей, которые раз настроив ездят пока не собьется (при смене ремня ГРМ и т.п.) и не парятся.
   Я могу понять тех, кто выводит октан-корректор с ручной настройкой из салона и умеет в движении на слух подстраивать зажигание.
   Но автоматика работающая за счет непрерывного поддерживания слабой детонации просто медленно убивает мотор.

По твоему все производители инжекторных движек ставят не дешевый датчик детонации и сложное устройство управления зажиганием для медленного убивания мотора???

7 (15 лет 3 месяца назад)

Re: и где взять :) ?

На впрыск ставят контроллер работающий по программе, сигнал с датчика используется для подстраховки в нештатных ситуациях.

А это устройство работает тупо по датчику и больше ни по чему. По принципу работы ему приходится постоянно эту нештатную ситуацию "организовывать".
Нет детонации - зажигание смещается раньше, есть - чуть позже, исчезла - опять раньше.