1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

Всем здравствуйте!

Меня попросили помочь в поиске...

Ищем конкретную игру под названием BATTLE TANX GLOBAL ASSAULT, рус.яз. Она вроде бы как для PS1.

Надеемся на чудо, что найдется человек, у которого есть такая игрушка. Готовы купить по приемлемой цене. Ребенок все ждет и надеется, что у него вновь будет его любимая игра. Если есть у кого-нибудь - пожалуйста, отзовитесь.

ЛС или 8-923-167-58-20.

Отредактировано оракул (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

На ПС1 такая была. Качайте образ с сети и записывайте болванку.

Отредактировано muvit (, 11 лет 9 месяцев назад)

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

muvit пишет:

На ПС1 такая была. Качайте образ с сети и записывайте болванку.

Спасибо за совет! Надо ее еще найти + запись на диск, говорили, довольно-таки сложный, не как обычно, а я не такой уж и спец в записях дисков. Может, кто займется этим делом??? Человек готов больше 500 заплатить за эту игру.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

оракул пишет:
muvit пишет:

На ПС1 такая была. Качайте образ с сети и записывайте болванку.

Спасибо за совет! Надо ее еще найти + запись на диск, говорили, довольно-таки сложный, не как обычно, а я не такой уж и спец в записях дисков. Может, кто займется этим делом??? Человек готов больше 500 заплатить за эту игру.

Идешь сюда
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1175137
Качаешь
Вот инструкция
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3108047
Делов то..

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

EvilDev пишет:

Идешь сюда

Делов то..

Рада, за помощь спасибо!!! Правда. не все так просто... На неро у меня скорость не дает выбрать, а другую прогу еще искать. Если не получится в итоге, может, получится у вас??? Делов не делов, а диск нужен, и причем рабочий, как все положено.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

оракул, алкоголь 120% так называется - там есть когда писать будете настройки для PS1, Ps2 и т.д дисков

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

AlexPSS пишет:

алкоголь 120%

Спасибо!!!
На торренте этого алкоголя вариантов, наверное, 5...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

оракул, любой по нове с рус язоком - там такие настроки с 2007г есть если и не раньше во всех версиях

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

AlexPSS пишет:

оракул, любой по нове с рус язоком - там такие настроки с 2007г есть если и не раньше во всех версиях

А может, кто возьмется за это дело? Запишет и все такое. Я в черте города Барнаула подъехала бы и забрала диск, с проверкой, разумеется, насчет работает/нет .
Но по цене не знаю, право, сколько кто запросит за это дело... Просто мне заморачиваться... Я один раз диск с караоке писала через алкоголь. В итоге он записался, но оказался нерабочим. Там, правда, около 8 Гб. Даже стимул в размере 500 рублей за запись того диска не помог, не получилось почему-то.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

оракул, 10 р сд балванка
скаченый образ на пк
10 мин времени
slightly_smiling_face

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

AlexPSS пишет:

оракул, 10 р сд балванка
скаченый образ на пк
10 мин времени
slightly_smiling_face

slightly_smiling_face я попробую... А если не получится, обращусь за помощью. slightly_smiling_face ох... ух... slightly_smiling_face

Желание купить диск - в силе (с обложкой, рабочий, в хор.состоянии).


оракул пишет:
AlexPSS пишет:

оракул, 10 р сд балванка
скаченый образ на пк
10 мин времени
slightly_smiling_face

slightly_smiling_face я попробую... А если не получится, обращусь за помощью. slightly_smiling_face ох... ух... slightly_smiling_face

Желание купить диск - в силе (с обложкой, рабочий, в хор.состоянии).

Или помогите, пожалуйста. Образ игры записывала через алкоголь 2 раза уже. И все 2 раза - не удачно. Диски испорчены, игры на диске нет. Кто-нибудь?! Запишите диск, продайте. Пожалуйста!

Отредактировано оракул (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

через imgburn пиши и все получится, обязательно только на CD-R болванку, и лучше чтобы на ней было цветное покрытие!!! и фирма чтоб была TDK, Verbatim или Mirex

Отредактировано igor199688 (, 11 лет 8 месяцев назад)

13 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

Clon CD тоже покатит

14 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

мир танков просто отдыхает slightly_smiling_face
ну так в принципе ниче для своего времени игруха

15 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

Народ, у кого привод есть, запишите человеку уже диск  hushed
Делов минут на 15

Отредактировано EvilDev (, 11 лет 8 месяцев назад)

16 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

EvilDev пишет:

Народ, у кого привод есть, запишите человеку уже диск  hushed
Делов минут на 15

!!! +++  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

Завтра вечером могу нарезать. Игра скачалась, но дома ни одной болванки CD-R, только DVD+R.  slightly_smiling_face

18 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

raven6 пишет:

Завтра вечером могу нарезать. Игра скачалась, но дома ни одной болванки CD-R, только DVD+R.  slightly_smiling_face

Как только узнаем: диск рабочий или нет - отпишусь! Спасибо, что выручили! Столько добрых людей здесь!!!

оракул пишет:
raven6 пишет:

Завтра вечером могу нарезать. Игра скачалась, но дома ни одной болванки CD-R, только DVD+R.  slightly_smiling_face

Как только узнаем: диск рабочий или нет - отпишусь! Спасибо, что выручили! Столько добрых людей здесь!!!

Диск работает!!! Ребенок (именно он ждал свою любимую игрушку больше 3х месяцев) наконец-то дождался ее! И все бросив, побежал играть. slightly_smiling_face Всем вам большое спасибо за участие, за помощь!!!

Отредактировано (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

оракул пишет:
raven6 пишет:

Завтра вечером могу нарезать. Игра скачалась, но дома ни одной болванки CD-R, только DVD+R.  slightly_smiling_face

Как только узнаем: диск рабочий или нет - отпишусь! Спасибо, что выручили! Столько добрых людей здесь!!!

оракул пишет:
raven6 пишет:

Завтра вечером могу нарезать. Игра скачалась, но дома ни одной болванки CD-R, только DVD+R.  slightly_smiling_face

Как только узнаем: диск рабочий или нет - отпишусь! Спасибо, что выручили! Столько добрых людей здесь!!!

Диск работает!!! Ребенок (именно он ждал свою любимую игрушку больше 3х месяцев) наконец-то дождался ее! И все бросив, побежал играть. slightly_smiling_face Всем вам большое спасибо за участие, за помощь!!!

это что же за ребенок то такой?
игре 10 лет в обед будет уже

20 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

Зло пишет:
оракул пишет:
raven6 пишет:

Завтра вечером могу нарезать. Игра скачалась, но дома ни одной болванки CD-R, только DVD+R.  slightly_smiling_face

Как только узнаем: диск рабочий или нет - отпишусь! Спасибо, что выручили! Столько добрых людей здесь!!!

оракул пишет:
raven6 пишет:

Завтра вечером могу нарезать. Игра скачалась, но дома ни одной болванки CD-R, только DVD+R.  slightly_smiling_face

Как только узнаем: диск рабочий или нет - отпишусь! Спасибо, что выручили! Столько добрых людей здесь!!!

Диск работает!!! Ребенок (именно он ждал свою любимую игрушку больше 3х месяцев) наконец-то дождался ее! И все бросив, побежал играть. slightly_smiling_face Всем вам большое спасибо за участие, за помощь!!!

это что же за ребенок то такой?
игре 10 лет в обед будет уже

Не знаю, маленький, лет 7 ему. Просто диск уже затерли до дыр, а новый купить или записать - не умеют или не знают, как. Но теперь все ок!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

Зло, я в ff8 играю еще и что - многие игры с пс1 стоят того что бы пройти на пару раз - фронт миссион, резидент евил, паразит еве, креш бандикут - класка и играются еще как
не то что новье  frowning_face

22 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

AlexPSS пишет:

Зло, я в ff8 играю еще и что - многие игры с пс1 стоят того что бы пройти на пару раз - фронт миссион, резидент евил, паразит еве, креш бандикут - класка и играются еще как
не то что новье  frowning_face

ну я как бы из начально думал что дитя лет так под 25
решил понастальгировать slightly_smiling_face
smile

23 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю игру для Sony PS: BATTLE... (или диск, записанный с торрента)

Зло, а ну да..... тут ты прав ))
нет пс1  еще для юных умов та еще вещь - у меня мелкий братишка рубиться только так - аж завидно  slightly_smiling_face