1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: Iphone 4S. анлок

Доброго времени, форумчане.
Есть аппарат Iphone 4s 5.1.1 с bb 2.0.12. Зверек залочен под хз какого оператора. В общем, с таким образцом вражеской техники ещё  дело не имел. Так вот, что с ним делать? Софтовый анлок, как подсказывает Гугл, не имеет место быть. Gevey наше всё, или есть варианты?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Iphone 4S. анлок

Hafp пишет:

Доброго времени, форумчане.
Есть аппарат Iphone 4s 5.1.1 с bb 2.0.12. Зверек залочен под хз какого оператора. В общем, с таким образцом вражеской техники ещё  дело не имел. Так вот, что с ним делать? Софтовый анлок, как подсказывает Гугл, не имеет место быть. Gevey наше всё, или есть варианты?

Не отчаивайся, есть варианты wink
Во-первых, софтовый анлок как раз есть. Гугли Absinthe 2.0, он поддерживает iPhone 4S
Во-вторых, погугли насчет Sam анлока. Я не уверен, что он работает до сих пор, ибо было в группе ВК сообщение о том, что его прикрыли, но всякое возможно slightly_smiling_face
В-третьих, да, Gevey. Вот сайт, где можешь себе его заказать: http://nsk-digital.ru/index.php?ukey=search
В частности, тебе нужен R-sim, вот он: http://nsk-digital.ru/product/gevey-r-sim-501/
Доставка с Новосибирска, 3 дня максимум.

Если что помогло, то плюс в репутацию мне не помешает smile

Отредактировано AMG4TODAY (, 11 лет 9 месяцев назад)

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Iphone 4S. анлок

AMG4TODAY, спасиб за ответ. Плюсану.
Absinthe не анлочит же? Им делаешь джеил, а дальше из сидии ставишь  ultrasn0w и им уже анлочишь. Так, иль я чет не понимаю? Если правильно, то проблема в том, что ультрасноу с модемной прошивкой 2.0.12 не работает. (опять же, если я правильно понимаю) , хм, не считая того, что джеил я сделать не могу ибо аппарат не активирован к тому же frowning_face В общем, дело труба. Замкнутый круг какой-то : для активации нужен джеил, для джеила нужна активация slightly_smiling_face Тут без литра симки забугорного оператора не разобраться. Да и не понять какого оператора.  А анлок, видимо, только через Gevey. Может ещё есть идеи, иль агрегатом гвозди забивать?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Iphone 4S. анлок

такая же проблема тока на четверке. Решишь вопрос отпишись плиз.

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Iphone 4S. анлок

номер  модели скажи и емей


а лучше Подключите свой телефон к iTools, если он хоть раз был активирован, то оператора программа определит, если нет - то только звонок в аппсторе.
http://itools.hk/cms/webpage30.htm

Отредактировано IBoSS (, 11 лет 9 месяцев назад)

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Iphone 4S. анлок

Распрощался с аппаратом уже. Плюнул на это грязное дело.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Iphone 4S. анлок

Hafp пишет:

AMG4TODAY, спасиб за ответ. Плюсану.
Absinthe не анлочит же? Им делаешь джеил, а дальше из сидии ставишь  ultrasn0w и им уже анлочишь. Так, иль я чет не понимаю? Если правильно, то проблема в том, что ультрасноу с модемной прошивкой 2.0.12 не работает. (опять же, если я правильно понимаю) , хм, не считая того, что джеил я сделать не могу ибо аппарат не активирован к тому же frowning_face В общем, дело труба. Замкнутый круг какой-то : для активации нужен джеил, для джеила нужна активация slightly_smiling_face Тут без литра симки забугорного оператора не разобраться. Да и не понять какого оператора.  А анлок, видимо, только через Gevey. Может ещё есть идеи, иль агрегатом гвозди забивать?

Эмм...я понимаю, что ты с аппаратом распрощался, извини, я не видел твоего поста ибо уезжал далеко и на прайсе не был. Ну так вот для Gevey Sim В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ нужна родная сим-карта (это не обязательно для тебя я пишу, пусть прочтут те, кто попадут с такой же проблемой сюда в поисках решения). Но еще нужно смотреть версию модема и не брать аппарат на iOS 5.1, ибо Gevey только на 5.0.1 идет.