1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

astonished

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

astonished

3 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

ага было дело

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

было

5 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

на рыбалке в этих баклашках 6л рыбу удобно солить - воду использовали, верх отрезал- тарелочкой придавил сверху камень (я на этих выхах таких 8 баклашек засолил sunglasses )

6 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

тропой пепси-колы идут товарищи (кто не знает, у пепси это фишка - не 0,5, а 0,6 бутылка за те же деньги что кокакола)

7 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

есть и 10л (норинга вроде) - только она и дороже почти втрое

8 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

NVA пишет:

на рыбалке в этих баклашках 6л рыбу удобно солить - воду использовали, верх отрезал- тарелочкой придавил сверху камень (я на этих выхах таких 8 баклашек засолил sunglasses )

где и че ловили?:)

9 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

Dimorus пишет:
NVA пишет:

на рыбалке в этих баклашках 6л рыбу удобно солить - воду использовали, верх отрезал- тарелочкой придавил сверху камень (я на этих выхах таких 8 баклашек засолил sunglasses )

где и че ловили?:)

на Обском браконьерили  slightly_smiling_face

10 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

кто еще что вспомнит smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

lydiomil пишет:

кто еще что вспомнит smile  smile  smile


я видел чебуреки-великаны!  astonished

12 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

а я видел живую шаурму... она сомной разговаривала и грубо меня обзывала.... после этого я не покупаю шаурму с грибами.

Отредактировано юзер (, 11 лет 8 месяцев назад)

13 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

yzer пишет:

а я видел живую шаурму... она сомной разговаривала и грубо меня обзывала.... после этого я не покупаю шаурму с грибами.

скажи адресок  smile

14 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

И еще. Любителям шаурмы.
В начале было слово....
Многие знают анегдот про то, что некий мужик заработал у доброй феи 3
желания, что первым желанием у него было мужское достоинство 30см, через
недельку вторым желание оказалось, как ни странно, мужское достоинство
40см, ну а еще через недельку последним - третьим желанием было желание,
чтобы он, т. е. мужской достоинств, всегда рос. Что он и получил. Через
некоторое, думаю долгое, время мужик умер собственной смертью. Его с
почестями похоронили. Но вот незадача: через пару годков его достоинство
вылезло из земли. Видать фея что-то там переколдавала.
Собрались его земляки, подумали, решили что нехорошо это, так неровен
час напорется кто-нибудь. Выкопали трупик, перевернули на живот и
закопали обратно. Через N-ое (для "блондинок": N- это "много")
количество лет мужиковский конец вылез с другой стороны земного шара.
Предпреимчивые кавказцы поставили на этом месте палатку и стали делать
шаурму.

15 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

да не надо мне шаурму, Я грибы там покупать буду  smile

16 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

djn nfr

























вот так касмала laughing  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

вообще у новосибирцев много 6-литровок выпускается, всякая "Кристалльная" и тп (своих не хватило под рыбу, пришлось по берегу ходить собирать, 6-л удобнее под крупных рыб чем 5)

18 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

NVA пишет:

вообще у новосибирцев много 6-литровок выпускается, всякая "Кристалльная" и тп (своих не хватило под рыбу, пришлось по берегу ходить собирать, 6-л удобнее под крупных рыб чем 5)

когда об этих 6ти литрушках никто незнал, я на этом поимел.... покупал у водилы ворованнй бензин и мерили мы его этими бутылями... и соответственно он думал, что это 5ти литрушки.

19 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

а что удивительного то? ну минералочка "касмалинская" ну в бутылках по 6 литров...дальше то что?  neutral_face  neutral_face  кто-то первый раз это увидел? я наверное шокирую вас в корень если скажу что еще Волчихинский пивовареный завод производит пиво "жигулевское" в 3-х литровых бутылках....а еще есть минеральная вода "олли" во как бывает то  smile  laughing

20 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

Lemur пишет:

а что удивительного то? ну минералочка "касмалинская" ну в бутылках по 6 литров...дальше то что?  neutral_face  neutral_face  кто-то первый раз это увидел? я наверное шокирую вас в корень если скажу что еще Волчихинский пивовареный завод производит пиво "жигулевское" в 3-х литровых бутылках....а еще есть минеральная вода "олли" во как бывает то  smile  laughing

а еще есть коварная минералка "липецкий бювет" - раз в ленте по акции купил упаковку- и как в анекдоте "пью, пью - а мне все хуже и хуже" - бутылку выпил, а пить охота, будто леща копченого сожрал. состав почитал- а там сульфиды (серную кислоту добывать можно). толи дело наша карачинская  smile

21 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

слышали, говорят Вязка курильского бобтейла начинается...

22 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

NVA пишет:
Lemur пишет:

а что удивительного то? ну минералочка "касмалинская" ну в бутылках по 6 литров...дальше то что?  neutral_face  neutral_face  кто-то первый раз это увидел? я наверное шокирую вас в корень если скажу что еще Волчихинский пивовареный завод производит пиво "жигулевское" в 3-х литровых бутылках....а еще есть минеральная вода "олли" во как бывает то  smile  laughing

а еще есть коварная минералка "липецкий бювет" - раз в ленте по акции купил упаковку- и как в анекдоте "пью, пью - а мне все хуже и хуже" - бутылку выпил, а пить охота, будто леща копченого сожрал. состав почитал- а там сульфиды (серную кислоту добывать можно). толи дело наша карачинская  smile

карачинская не ваша))) а новосибирской области))) ну ежели вы только не из новосиба)) а вот КАСМАЛИНСКАЯ наша))) алтайская и волчихинская)))мне больше чем карачи нравится))) может потому что добывается в пятистах метрах от моего дома)))

23 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

самая вкусная малкинская минералка
угадайте где разливают  smile

24 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

Lemur пишет:
NVA пишет:
Lemur пишет:

а что удивительного то? ну минералочка "касмалинская" ну в бутылках по 6 литров...дальше то что?  neutral_face  neutral_face  кто-то первый раз это увидел? я наверное шокирую вас в корень если скажу что еще Волчихинский пивовареный завод производит пиво "жигулевское" в 3-х литровых бутылках....а еще есть минеральная вода "олли" во как бывает то  smile  laughing

а еще есть коварная минералка "липецкий бювет" - раз в ленте по акции купил упаковку- и как в анекдоте "пью, пью - а мне все хуже и хуже" - бутылку выпил, а пить охота, будто леща копченого сожрал. состав почитал- а там сульфиды (серную кислоту добывать можно). толи дело наша карачинская  smile

карачинская не ваша))) а новосибирской области))) ну ежели вы только не из новосиба)) а вот КАСМАЛИНСКАЯ наша))) алтайская и волчихинская)))мне больше чем карачи нравится))) может потому что добывается в пятистах метрах от моего дома)))

всмысле что еще при союзе она и только она у нас продавалась в чебурашках. а касмала когда выдохнется- сильно уж противная (кроме негазированной и в 6-литрашках- там по-моему просто чистая вода, а не минеральная)

25 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: кто видел КАСМАЛУ 6 литров

Wolf пишет:

самая вкусная малкинская минералка
угадайте где разливают  smile

из под крана бежит smile

NVA пишет:
Lemur пишет:
NVA пишет:
Lemur пишет:

а что удивительного то? ну минералочка "касмалинская" ну в бутылках по 6 литров...дальше то что?  neutral_face  neutral_face  кто-то первый раз это увидел? я наверное шокирую вас в корень если скажу что еще Волчихинский пивовареный завод производит пиво "жигулевское" в 3-х литровых бутылках....а еще есть минеральная вода "олли" во как бывает то  smile  laughing

а еще есть коварная минералка "липецкий бювет" - раз в ленте по акции купил упаковку- и как в анекдоте "пью, пью - а мне все хуже и хуже" - бутылку выпил, а пить охота, будто леща копченого сожрал. состав почитал- а там сульфиды (серную кислоту добывать можно). толи дело наша карачинская  smile

карачинская не ваша))) а новосибирской области))) ну ежели вы только не из новосиба)) а вот КАСМАЛИНСКАЯ наша))) алтайская и волчихинская)))мне больше чем карачи нравится))) может потому что добывается в пятистах метрах от моего дома)))

всмысле что еще при союзе она и только она у нас продавалась в чебурашках. а касмала когда выдохнется- сильно уж противная (кроме негазированной и в 6-литрашках- там по-моему просто чистая вода, а не минеральная)

не по-твоему)) а так и есть по технологии))) при союзе меня еще в планах не было)) я говорю про настоящее время)))

Отредактировано (, 11 лет 8 месяцев назад)