1 (11 лет 11 месяцев назад)

Тема: Сетевые камеры Vivotek

Сетевые камеры Vivotek

китай конечно, но дёшево и сердито, да ещё и со склада дистрибутора

66-77-65
66-88-84

icq: 105095

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

Stranger пишет:

Сетевые камеры Vivotek

китай конечно, но дёшево и сердито, да ещё и со склада дистрибутора

66-77-65
66-88-84

icq: 105095

где каталог глянуть

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

http://vivotek.ru/

slightly_smiling_face

slightly_smiling_face

Отредактировано Stranger (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

я так понимаю IP камеру к роутеру цепляется?
Цены как на сайте. Что подскажешь- хочу с кваритры камеру на улицу, за авто присматривать...как они ночью видят (больше интересует именно ночная сьемка?

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

можно к роутеру, можно к свичу

модель IP8330  - 12 565 руб, внешняя, с режимом ночной съёмки

slightly_smiling_face

Отредактировано Stranger (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

Stranger пишет:

модель IP8330  - 12 565 руб

  open_mouth так у других производителей за меньшие деньги

7 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

John409 пишет:
Stranger пишет:

модель IP8330  - 12 565 руб

  open_mouth так у других производителей за меньшие деньги

дак у других производителей есть и за большие деньги

от производителя и качества и параметров зависит  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

Stranger пишет:

от производителя и качества и параметров зависит  slightly_smiling_face

да я в курсе, просто на прошлой неделе закупили по 9 тыщ, уличные, с ик подсветкой, модель так не вспомню, но тестили с неделю штук 12 разных того производителя, и выбрали за 9.

9 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

John409 пишет:
Stranger пишет:

от производителя и качества и параметров зависит  slightly_smiling_face

да я в курсе, просто на прошлой неделе закупили по 9 тыщ, уличные, с ик подсветкой, модель так не вспомню, но тестили с неделю штук 12 разных того производителя, и выбрали за 9.

у вивотека уличные от 274$ это от 9000 рублей, и это без скидок  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

а скидки большие?  ну которая за 274$ ни о чём вообще

11 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

вот IP камера за 3600р
http://www.aliexpress.com/product-fm/46 … alers.html
причем уличная с ночным режимом wink у меня такая же стоит номано все видно с 5-го этажа на парковку направлена

Отредактировано БУ (, 11 лет 8 месяцев назад)

12 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

БУ пишет:

вот IP камера за 3600р
http://www.aliexpress.com/product-fm/46 … alers.html
причем уличная с ночным режимом wink у меня такая же стоит номано все видно с 5-го этажа на парковку направлена


Resolution


640 x 480(VGA), 320 x 240(QVGA)


вы ничего не разглядите и не докажите потом с таким качеством  laughing

John409 пишет:

а скидки большие?  ну которая за 274$ ни о чём вообще

разные от 5% и больше  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

БУ пишет:

вот IP камера за 3600р
http://www.aliexpress.com/product-fm/46 … alers.html
причем уличная с ночным режимом wink у меня такая же стоит номано все видно с 5-го этажа на парковку направлена

Тоже хочу такую камеру, и на машину направить на парковку.

Отредактировано Медвед (, 11 лет 8 месяцев назад)

14 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

БУ пишет:

вот IP камера за 3600р
http://www.aliexpress.com/product-fm/46 … alers.html
причем уличная с ночным режимом wink у меня такая же стоит номано все видно с 5-го этажа на парковку направлена

Operate Temper.  0° ~ 55°C  (14°F ~ 122°F)

до первого мороза уличная?  slightly_smiling_face

15 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

прекрасно морозы отстояла, я ее в январе монтировал до сих пор функционирует
а по поводу разрешения и 5 мегапискелей не помогут, особенно ночью wink.
Камера такая от соседей ставится и от дебилов опять же соседей, у которых желание гвоздиком поковыряться иногда бывает. Я все соседские машины знаю, если стукнут всегда найду и морду начищу без подачи в суд slightly_smiling_face

Кстати вивотековские камеры не лучше по характеристикам разрешения, ну и другим показателям типа освещенности они тоже в суде не помогут slightly_smiling_face , даже не различат ночью что произошло

Отредактировано БУ (, 11 лет 8 месяцев назад)

16 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

БУ пишет:

прекрасно морозы отстояла, я ее в январе монтировал до сих пор функционирует
а по поводу разрешения и 5 мегапискелей не помогут, особенно ночью wink.
Камера такая от соседей ставится и от дебилов опять же соседей, у которых желание гвоздиком поковыряться иногда бывает. Я все соседские машины знаю, если стукнут всегда найду и морду начищу без подачи в суд slightly_smiling_face

Кстати вивотековские камеры не лучше по характеристикам разрешения, ну и другим показателям типа освещенности они тоже в суде не помогут slightly_smiling_face , даже не различат ночью что произошло

а можно скрин с камеры ночью, можно в личку, спрашиваю не с целью определения местоположения камеры, а с целью посмотреть, как она ночью видит.

17 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

сейчас выложу

Отредактировано БУ (, 11 лет 8 месяцев назад)

18 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

https://price-altai.ru/uploads/740000/4000/744348/thumb/p174afam7ttd27sj1hntvd91a1t1.jpg

19 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

БУ пишет:

https://price-altai.ru/uploads/740000/4000/744348/thumb/p174afam7ttd27sj1hntvd91a1t1.jpg

ну и как ты тут злоумышленников идентифицируешь?

или ты из тех необычных которые кончают когда наблюдают как их жену имеют?  laughing

БУ пишет:

прекрасно морозы отстояла, я ее в январе монтировал до сих пор функционирует
а по поводу разрешения и 5 мегапискелей не помогут, особенно ночью wink.
Камера такая от соседей ставится и от дебилов опять же соседей, у которых желание гвоздиком поковыряться иногда бывает. Я все соседские машины знаю, если стукнут всегда найду и морду начищу без подачи в суд slightly_smiling_face

Кстати вивотековские камеры не лучше по характеристикам разрешения, ну и другим показателям типа освещенности они тоже в суде не помогут slightly_smiling_face , даже не различат ночью что произошло

кстати вивотековские камеры есть мегапиксельные, что это означает в курсе?  smile
так что не надо гнать на вивотек, они гораздо лучше, просто вы в теме профан видимо

и при правильной установке ещё как помогут
а камеры такие ставятся от совсем уж дурней, потому как нормальный стукнув удирать не будет,
а профессионал поймёт что камера та нихрена не покажет и своё дело сделает

Отредактировано (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

ты так то не ори, в данном случае наблюдается большая удаленность 25 метров и из за этого недостаточная освещенность, которая лечится вот такой херней
http://www.aliexpress.com/product-gs/35 … alers.html за 48 буказоидов

подобные чтуки ставят чтобы номер на твоей машине при привышении скорости ночью фиксировать.

А ты покажи теперь как за 5 косарей из твоего вивотека выжать такие же характеристики.
Тут вопрос цены и качества wink

21 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

БУ пишет:

ты так то не ори, в данном случае наблюдается большая удаленность 25 метров и из за этого недостаточная освещенность, которая лечится вот такой херней
http://www.aliexpress.com/product-gs/35 … alers.html за 48 буказоидов

подобные чтуки ставят чтобы номер на твоей машине при привышении скорости ночью фиксировать.

А ты покажи теперь как за 5 косарей из твоего вивотека выжать такие же характеристики.
Тут вопрос цены и качества wink

ну по себе то не учи, освещённость не причём, разрешение камеры причём "умняга"  laughing
какой номер у машины если твою машину пара товарищей раздевают?  smile
ты зачем камеры то вешаешь?

про характеристики смотри тут www.vivotek.com

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

покажи тогда что видно на твоей камере на расстоянии 25 метров за твои 12 тыс руб ночью давай заценим

23 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

Stranger, ну не тянут ваши камеры, на эту цену, чтобы ни говорили, как бы не называли всех профанами smile сами то видели картинку с 1-го мегапикселя, честно сказать - УГ, даже с 2-х мегапикселей и то лица не особо то различить, т.е. уже не предоставить её в полицию, т.к. там не однозначно можно утверждать, что это определённый человек  smile

24 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

John409 пишет:

Stranger, ну не тянут ваши камеры, на эту цену, чтобы ни говорили, как бы не называли всех профанами smile сами то видели картинку с 1-го мегапикселя, честно сказать - УГ, даже с 2-х мегапикселей и то лица не особо то различить, т.е. уже не предоставить её в полицию, т.к. там не однозначно можно утверждать, что это определённый человек  smile

а ну да забыли таких спецов как вы спросить
видели мальчик видели, и лица различить и даже наличие мозга  smile
и в полицию предоставить если правильно повесить, вас обосрали мальчики имейте мужество признать свою глупость  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Сетевые камеры Vivotek

Тебе сколько лет Страдер чтобы меня мальчиком называть. Мне 34 года.
Вашу компанию знаю, загнулись вы с чем и поздравляю, это если переходить на личности.

Не вижу конструктива с Вашей стороны, где с фотки с ваших камер, я просто показал что у вас ЗАВЫШЕН ценник на камеры с такими не сильно хорошими характеристиками, их ценовой сегмент 5-7 тыс рублей а не 10-20 тыс.

Отредактировано БУ (, 11 лет 8 месяцев назад)