151 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

melo пишет:

+1 водилы охуевшие твари!!!

К чему это? Как сядешь за руль, будешь считать пешиков гандонами. Но это ты так будешь делать, судя по твоей неадеватной реакции. Зависит не от того, водитель ты или пешеход, а от того какой ты человек. Так что рот прикрой  sunglasses

152 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

тон свой смени!!будешь такс женой  своей общатся ! тебе не понять! все равно! лучше я его епну чем завтра он моего ребенка!!

153 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

Melo, ну так нельзя  frowning_face  То, что вам попался один ох**вший водитель, ещё не говорит о том, что все такие.

154 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

Просто проблема в том, что, если водитель не пропустил пешехода-штраф, а пешеход проходит на красный-устное предупреждение.....Что за бред?пешеход такой же участник движения.....просто надо ввести штрафы за переход в неположенном месте, на красный свет и т.д.....рублей 500 для начала...и все будут как в армии марширование по "зебре".....

155 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

ALaN_1 пишет:
melo пишет:

+1 водилы охуевшие твари!!!

К чему это? Как сядешь за руль, будешь считать пешиков гандонами. Но это ты так будешь делать, судя по твоей неадеватной реакции. Зависит не от того, водитель ты или пешеход, а от того какой ты человек. Так что рот прикрой  sunglasses

точно

156 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

SolitaryWolf пишет:

Просто проблема в том, что, если водитель не пропустил пешехода-штраф, а пешеход проходит на красный-устное предупреждение.....Что за бред?пешеход такой же участник движения.....просто надо ввести штрафы за переход в неположенном месте, на красный свет и т.д.....рублей 500 для начала...и все будут как в армии марширование по "зебре".....

+1

157 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

SolitaryWolf пишет:

Просто проблема в том, что, если водитель не пропустил пешехода-штраф, а пешеход проходит на красный-устное предупреждение.....Что за бред?пешеход такой же участник движения.....просто надо ввести штрафы за переход в неположенном месте, на красный свет и т.д.....рублей 500 для начала...и все будут как в армии марширование по "зебре".....

Ну так то и пешеходов гаишники штрафуют, если поймают, за переход в не положенном месте. Рублей 200 что ли, может больше уже.

158 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

Masha пишет:
SolitaryWolf пишет:

Просто проблема в том, что, если водитель не пропустил пешехода-штраф, а пешеход проходит на красный-устное предупреждение.....Что за бред?пешеход такой же участник движения.....просто надо ввести штрафы за переход в неположенном месте, на красный свет и т.д.....рублей 500 для начала...и все будут как в армии марширование по "зебре".....

Ну так то и пешеходов гаишники штрафуют, если поймают, за переход в не положенном месте. Рублей 200 что ли, может больше уже.

Маша, я лично переходил дорогу на красный возле вокзала....там как-то не понятно светофор работает...красный горит-я прошел....меня 3 дня подряд тормозили менты и я отвечал "извините, не знал, больше не буду"....и меня просто так отпускали....Вот если бы мне выписали штраф 1000 рублей, я бы пришел домой, сел на кресло и ах*ел, где мне взять лишнюю 1000 рублей???????и больше бы 100% не пошел на красный

159 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

SolitaryWolf пишет:

Маша, я лично переходил дорогу на красный возле вокзала....там как-то не понятно светофор работает...красный горит-я прошел....меня 3 дня подряд тормозили менты и я отвечал "извините, не знал, больше не буду"....и меня просто так отпускали....Вот если бы мне выписали штраф 1000 рублей, я бы пришел домой, сел на кресло и ах*ел, где мне взять лишнюю 1000 рублей??????? и больше бы 100% не пошел на красный

Ты со мной спорить что ли будешь? Я тебе говорю, что штрафы предусмотрены, а то, что тебя не оштрафовали в тот раз, значит "пацаны вообще ребята" попались smile Первый раз вижу, что человек не доволен тем, что его не оштрафовали...обычно наоборот)))

160 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

ЗА МАТЫ НАВЕРНО НА МЕСЯЦ НАДО БАНИТЬ РАЗ ПАРА СУТОК НЕ ИМЕЮТ ДЕЙСТВИЯ!

161 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

давай не будем единичный случай когда ты встретила дебила, но он был за рулем, путать с остальными людьми и приравнивать их всех к "тварям".


------------------------


тебя себя еще не изжила,

Я ЗЛОБНО ПРОПУСКАЮ ПЕШЕХОДОВ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НАСКОЛЬКО ЗАРАНЕЕ ОСТАНОВИЛСЯ!

А теперь обратите внимание! КАК ПЕШИК НЕ СМОТРИТ ПО СТОРОНАМ.

я кстати видел как он едет еще когда я останавливался, думал он вкупит что я на пешеходном не просто так встал.

Водитель на жиге увез их в больничку.  зря чел оставил место дтп...


Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

162 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

Archer,
нет видео

163 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

щяс будет

164 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

Больше всего пугают пешики которые бегут на "последний" автобус, трамвай и т.д.... frowning_face

165 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

Masha пишет:
Archer пишет:

не, ну а как? я был в точно такой же ситуации. ЕХАЛ НА ЗЕЛЕНЫЙ 60 В ЧАС! И ИЗ ЗА АВТОБУСА ВЫШЛА ТУПАЯ БАБА С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ ВПЕРЕДИ!
я по тормозам и сигнал! а она бежать еще быстрее! во втором ряду тоже по тормозам, но проскочить успела.

это да! Не мать, а кукушка! Еще бесят такие, которые не смотрят - останавливается ли машина или нет, пруться типа - "я по переходу и я права, и мне вообще пох!" Кого они доказать хотят?! Что их дети бессмертны? Бесят!(((
Но тут то тоже не все понятно, ехал бы он 40 км/ч, как тут писали, или тем более - все знают этот аварийный участок и что зебра корявая, притормози ты еще немного, ногу к тормозу подтяни... Успел бы среагировать тогда наверно( нам в автошколе говорили, что даже если нет пешеходов рядом с зеброй, всё равно будь готов, что он в любой момент может выскочить! Пешеходы они тоже странные ребята, некоторых иначе как мясные кегли не назовёшь, иногда даже хочется выбить страйк! Шучу, простите:) поэтому и ставят камеры щас на зебры, потому что даже если пешеход сбит на зебре, не всегда виноват водитель, а без камер фиг докажешь... Блин откуда я такая умная! smile

По действующим ПДД, водитель виноват всегда. Даже если пешеход на красный идёт.

166 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

-=ReloadXP=- пишет:

По действующим ПДД, водитель виноват всегда. Даже если пешеход на красный идёт.

ну.
поэтому и ставят камеры, я так и написала.
зачем меня вернули к этой грустной теме своим апом frowning_face

167 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

-=ReloadXP=- пишет:

По действующим ПДД, водитель виноват всегда. Даже если пешеход на красный идёт.

не совсем так.

Водитель может быть виноват в ДТП и НЕ виноват в ДТП
В первом случае он попадает на штраф и переходство в зависимости от тяжести повреждений пешехода и оплату из осаго его лечения или похоронных денег.
Во втором случае он не попадает на штраф и переходство, только выплачивает лечение пешехода, ток неуверен что по осаго ведь осаго платит только в случае твоей вины. а пешик может взыскать на лечение внезависимости от вины.

и опять же не всегда. у меня подруга пока без сознания была на дороге, все оформили так что она сама виновата. причем на пешеходном переходе сбили, на зеленый для переходов, на змеиногорском тракте около ртп.
и даже через суд ничего не добились. итог подорванное здоровье, нельзя больше рожать, две сотки на лечение, титановый штифт в ноге.

168 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

Archer пишет:

и опять же не всегда. у меня подруга пока без сознания была на дороге, все оформили так что она сама виновата. причем на пешеходном переходе сбили, на зеленый для переходов, на змеиногорском тракте около ртп.
и даже через суд ничего не добились. итог подорванное здоровье, нельзя больше рожать, две сотки на лечение, титановый штифт в ноге.

че-то не везет тебе на суды frowning_face

169 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Жестокая авария на европе

Athlon82 пишет:
Archer пишет:

и опять же не всегда. у меня подруга пока без сознания была на дороге, все оформили так что она сама виновата. причем на пешеходном переходе сбили, на зеленый для переходов, на змеиногорском тракте около ртп.
и даже через суд ничего не добились. итог подорванное здоровье, нельзя больше рожать, две сотки на лечение, титановый штифт в ноге.

че-то не везет тебе на суды frowning_face

не мне а подруге.

http://www.liveleak.com/view?i=c12_1349902324


Невиновна!

http://www.kp.ru/online/news/1286699/

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

170 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Жестокая авария на европе

Чем дело закончилось с аварией на европе с участием детей? Мне сегодня страсти какие то наговорили оО