1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

Если кому-то интересна эта тема, просьба присылать запрос на поиск определенного товара или ссылку на сам товар с таобао. Помогу купить и отправлю к Вам в город.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

Molotok пишет:

Если кому-то интересна эта тема, просьба присылать запрос на поиск определенного товара или ссылку на сам товар с таобао. Помогу купить и отправлю к Вам в город.

а ты сам откуда будешь?

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

Я сейчас постоянно проживаю в Китае

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

Из кореи можешь прислать?

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

Molotok пишет:

Если кому-то интересна эта тема, просьба присылать запрос на поиск определенного товара или ссылку на сам товар с таобао. Помогу купить и отправлю к Вам в город.

чем отправка осуществялется?  какой процент берешь?  условия?

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

Как раз на таобао присмотрел пару вещей. Тоже интересны условия и какие гарантии.

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

Схема ВАШЕЙ работы какова?

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

интересует конечная цена на планшет NEXUS 7 16 GB

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

HELM пишет:

Из кореи можешь прислать?

Добрый день! К сожалению из Кореи не могу, работаю только с Китаем, а что именно Вас интересует, может здесь тоже это есть, точнее наверняка slightly_smiling_face

Dimorus пишет:

чем отправка осуществялется?  какой процент берешь?  условия?

Здравствуйте!
Доставка: Отправить можно обычной почтой, EMS, DHL ну и всеми другими способами, которые возможны в Китае. (можете предлагать свои варианты доставки)
Процент:  Я беру за свои услуги 5% от стоимости заказа, выкупаю товар у продавца, проверяю здесь на месте, отправляю к Вам. 7% Тотже перечень + поиск товара.
Условия: Работаю только по 100% предоплате, так как мне придется выкупать товар у продавца и оплачивать доставку по Китаю и в Россию. Оплатить можно дененжным переводом, на банковскую карту (можете предлагать свои варианты способа оплаты)


Shinoby2008 пишет:

Как раз на таобао присмотрел пару вещей. Тоже интересны условия и какие гарантии.

Приветствую! Можете дать ссылочки на интересующие товары? Просчитаю стоимость. условия выше.


Esaul пишет:

Схема ВАШЕЙ работы какова?

Добрый день! Схема работы описана выше slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

ЗОЛОТОЙ ВКУСНЫЕ ВОСТОРГА СУПЕР СКИДКИ ★ ДОМОХОЗЯЙСТВА ПОСТАВЛЯЕТ МИНИ-МИЛО ДВОЙНОЙ ВИБРИРУЯ ЯЙЦО ПЕПЛА БИН китайский русский  laughing  laughing  laughing

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

Molotok пишет:

Если кому-то интересна эта тема, просьба присылать запрос на поиск определенного товара или ссылку на сам товар с таобао. Помогу купить и отправлю к Вам в город.

Наверняка ведь не первый год занимаешь,где отзывы о твоей работе почитать можно?

12 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

furious пишет:

интересует конечная цена на планшет NEXUS 7 16 GB

Здравствуйте! Отлично, как раз на Вашем примере и просчитаем стоимость, надеюсь эта информация будет полезна всем  slightly_smiling_face

Итак, нашел NEXUS 7 16 GB, хорошие отзывы о продавце и о самом товаре.

Рассчитываем конечную стоимость планшета:

1) Стоимость самого планшета с доставкой по Китаю 2059 юаней.

2) Стоимость доставки в Россию зависит от веса самой посылочки, после того как я получу товар - смогу проверить его и хорошенько упаковать перед отправкой в Россию. Возьмем к примеру NEXUS 7 16 GB , заявленный продавцом вес 336 г. + упаковка, таким образом доставка в Россию обойдется в 121 юань.

3) Мой процент составит 7% ("поиск товара", если Вы нашли товар сами, то 5%) от общей стоимости заказа, а это: 2059 + 121 + 7% = 2332.6 юаня (в рублях это 11679 рублей) и планшет Ваш! slightly_smiling_face

Для сравнения, его цена в России от 17832 до 18628 рублей! То есть, Ваша экономия составит как минимум 6153 рубля! astonished

Если есть какие-либо вопросы - обязательно задавайте! Отвечу сразу и всем без исключения! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

а вот продажа смарта самсунг
I9220 СМАРТФОН 5,3 ДЮЙМОВЫЙ ЭКРАН, ДВЕ СИМ 5,3 ДЮЙМОВЫЙ JAVAS ДВУХЪЯДЕРНЫЙ СМАРТФОН ЭНДРЮС
laughing  laughing  laughing

наверно самсунг по китайски это эндрюс laughing  laughing

я тут недавно старенький эндрюс тоже продал laughing

Отредактировано Геморойный_Ёжик (, 11 лет 9 месяцев назад)

14 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

Геморойный_Ёжик пишет:

ЗОЛОТОЙ ВКУСНЫЕ ВОСТОРГА СУПЕР СКИДКИ ★ ДОМОХОЗЯЙСТВА ПОСТАВЛЯЕТ МИНИ-МИЛО ДВОЙНОЙ ВИБРИРУЯ ЯЙЦО ПЕПЛА БИН китайский русский  laughing  laughing  laughing

Да интересные экспонаты нашли, гугл в этом плане красавчег smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

Molotok пишет:
Геморойный_Ёжик пишет:

ЗОЛОТОЙ ВКУСНЫЕ ВОСТОРГА СУПЕР СКИДКИ ★ ДОМОХОЗЯЙСТВА ПОСТАВЛЯЕТ МИНИ-МИЛО ДВОЙНОЙ ВИБРИРУЯ ЯЙЦО ПЕПЛА БИН китайский русский  laughing  laughing  laughing

Да интересные экспонаты нашли, гугл в этом плане красавчег smile

http://www.ebay.com/itm/ASUS-Google-Nex … 100wt_1186
11000 руб. и это Америка!
соотвествено в Китае он вряд ли 11679 рублей стоит..

16 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

Ярка пишет:

Наверняка ведь не первый год занимаешь,где отзывы о твоей работе почитать можно?

Здравствуйте, Ярка! Постараюсь пригласить сюда людей которые покупали что-то через меня, раньше больше работал со знакомыми и друзьями, потом работал в российско-китайских компаниях людей много заказывает, но вот только не знаю охота ли им будет сюда заходить и писать что-то, но я попробую. slightly_smiling_face

А Вы что с ебая уже не заказываете? Говорите, что ищите - помогу найти в Китае smile

Ярка пишет:
Molotok пишет:
Геморойный_Ёжик пишет:

ЗОЛОТОЙ ВКУСНЫЕ ВОСТОРГА СУПЕР СКИДКИ ★ ДОМОХОЗЯЙСТВА ПОСТАВЛЯЕТ МИНИ-МИЛО ДВОЙНОЙ ВИБРИРУЯ ЯЙЦО ПЕПЛА БИН китайский русский  laughing  laughing  laughing

Да интересные экспонаты нашли, гугл в этом плане красавчег smile

http://www.ebay.com/itm/ASUS-Google-Nex … 100wt_1186
11000 руб. и это Америка!
соотвествено в Китае он вряд ли 11679 рублей стоит..

Хаха! smile Насмешили, а Вы думаете в Америке он откуда взялся то? у Вас есть своя тема, в которой общаются люди, которым интересна ""Америка"", здесь люди интересуются Китаем, потому что не хотят переплачивать!

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

Molotok пишет:
Ярка пишет:

Наверняка ведь не первый год занимаешь,где отзывы о твоей работе почитать можно?

Здравствуйте, Ярка! Постараюсь пригласить сюда людей которые покупали что-то через меня, раньше больше работал со знакомыми и друзьями, потом работал в российско-китайских компаниях людей много заказывает, но вот только не знаю охота ли им будет сюда заходить и писать что-то, но я попробую. slightly_smiling_face

А Вы что с ебая уже не заказываете? Говорите, что ищите - помогу найти в Китае smile

Ярка пишет:
Molotok пишет:
Геморойный_Ёжик пишет:

ЗОЛОТОЙ ВКУСНЫЕ ВОСТОРГА СУПЕР СКИДКИ ★ ДОМОХОЗЯЙСТВА ПОСТАВЛЯЕТ МИНИ-МИЛО ДВОЙНОЙ ВИБРИРУЯ ЯЙЦО ПЕПЛА БИН китайский русский  laughing  laughing  laughing

Да интересные экспонаты нашли, гугл в этом плане красавчег smile

http://www.ebay.com/itm/ASUS-Google-Nex … 100wt_1186
11000 руб. и это Америка!
соотвествено в Китае он вряд ли 11679 рублей стоит..

Хаха! smile Насмешили, а Вы думаете в Америке он откуда взялся то? у Вас есть своя тема, в которой общаются люди, которым интересна ""Америка"", здесь люди интересуются Китаем, потому что не хотят переплачивать!

Ну так вот мне и не понятно,в Америке он стоит 11000,соотвественно они бы не стали покупать его в Китае по себестоимости,наверняка же имеют какую-то прибыль..---->значит в Китае его можно найти гораздо дешевле,если не брать в расчет репутации продавцов и прочие внешние факторы,какая самая минимальная цена на него?

Отредактировано Ярка (, 11 лет 9 месяцев назад)

18 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

Ярка пишет:
Molotok пишет:
Ярка пишет:

Наверняка ведь не первый год занимаешь,где отзывы о твоей работе почитать можно?

Здравствуйте, Ярка! Постараюсь пригласить сюда людей которые покупали что-то через меня, раньше больше работал со знакомыми и друзьями, потом работал в российско-китайских компаниях людей много заказывает, но вот только не знаю охота ли им будет сюда заходить и писать что-то, но я попробую. slightly_smiling_face

А Вы что с ебая уже не заказываете? Говорите, что ищите - помогу найти в Китае smile

Ярка пишет:
Molotok пишет:
Геморойный_Ёжик пишет:

ЗОЛОТОЙ ВКУСНЫЕ ВОСТОРГА СУПЕР СКИДКИ ★ ДОМОХОЗЯЙСТВА ПОСТАВЛЯЕТ МИНИ-МИЛО ДВОЙНОЙ ВИБРИРУЯ ЯЙЦО ПЕПЛА БИН китайский русский  laughing  laughing  laughing

Да интересные экспонаты нашли, гугл в этом плане красавчег smile

http://www.ebay.com/itm/ASUS-Google-Nex … 100wt_1186
11000 руб. и это Америка!
соотвествено в Китае он вряд ли 11679 рублей стоит..

Хаха! smile Насмешили, а Вы думаете в Америке он откуда взялся то? у Вас есть своя тема, в которой общаются люди, которым интересна ""Америка"", здесь люди интересуются Китаем, потому что не хотят переплачивать!

Ну так вот мне и не понятно,в Америке он стоит 11000,соотвественно они бы не стали покупать его в Китае по себестоимости,наверняка же имеют какую-то прибыль..---->значит в Китае его можно найти гораздо дешевле,если не брать в расчет репутации продавцов и прочие внешние факторы,какая самая минимальная цена на него?

Конечно можно найти и дешевле, можете и за пять тысяч найти.., но что это будет? при поиске товаров я руководствуюсь:

Первое: Репутация продавца
Второе:Отзывы покупателей о самом товаре
Третье:Скорость обработки заказов и скорость доставки по Китаю
Четвертое:Возможность возврата товара
Пятое:Гарантии на сам товар и многое другое
И только шестое цена.
Даже при таком раскладе конечная стоимость выходит на порядок ниже российской.

Меня, как и моих клиентов, я уверен, интересует в первую очередь качество и гарантии!
Я не работаю с товарами у которых плохие отзывы но дешевая при этом цена, дае если человек присылает ссылку, которую нашел сам и я вижу что это плохой товар (по пяти из вышеописаных пунктов) - я рекомендую ему посмотреть этот товар у другого продавца, если нет - мы просто не работаем.

К первому предложению Вашего сообщения: да как Вы не поймете, что никто его не покупает из Китая, это сами китайцы их и продают. Я работал в китайской компании, которая держала несколько магазинов на хваленом ебае, видел всю эту систему изнутри, сейчас эти магазины выросли в крупные самостоятельные торговые площадки по всему миру (14 штук на разных языках), и все это благодаря тому, что люди слепо верят что покупают напрямую из "Америки"...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

Molotok пишет:

это сами китайцы их и продают.

многие продавцы,у которых я покупал товар в Америке,становились мне впоследствии друзьями,с которыми я общался по скайпу и смею заверить,не видел ни одного узкоглазого slightly_smiling_face По крайней мере мне не попадались,а вообще,то,что вы написали выше имеет право на жизнь,китайцы народ хитрый и предприимчивый!
http://www.ebay.com/itm/ASUS-Google-Nex … 100wt_1186
не думаю,что здесь китаец сидит slightly_smiling_face

20 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

интересует этот магазин http://www.doctc.com/shop/

21 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

Ярка пишет:
Molotok пишет:

это сами китайцы их и продают.

многие продавцы,у которых я покупал товар в Америке,становились мне впоследствии друзьями,с которыми я общался по скайпу и смею заверить,не видел ни одного узкоглазого slightly_smiling_face По крайней мере мне не попадались,а вообще,то,что вы написали выше имеет право на жизнь,китайцы народ хитрый и предприимчивый!
http://www.ebay.com/itm/ASUS-Google-Nex … 100wt_1186
не думаю,что здесь китаец сидит slightly_smiling_face

ОЧЕНЬ хитрый, это точно! И далеко ходить не надо,
В китайской компании, в которой я работаю на данный момент (кстати, также связана с продажами через интернет) тоже есть американец, и "не ускоглазый", а настоящий краснофэйсый, так что, кто хочет поговорить с ним по скайпу - пишите  slightly_smiling_face  особенно девушки - он будет очень рад! slightly_smiling_face

HELM пишет:

интересует этот магазин http://www.doctc.com/shop/

Добрый день!
Открыл ссылочку но там все на корейском, я работаю только с Китаем, может Вы скажите, что именно Вам понравилось в этом магазине? Возможно смогу предложить Вам интересный Китай slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

Molotok пишет:

Если кому-то интересна эта тема, просьба присылать запрос на поиск определенного товара или ссылку на сам товар с таобао. Помогу купить и отправлю к Вам в город.

Как будут решаться вопросы в случае брака или "не подошел размер"?При отправке посылок без трека,что если человек получил товар,а тебе сказал,что не получил?это прайс,как никак! slightly_smiling_face

23 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

Ярка пишет:
Molotok пишет:

Если кому-то интересна эта тема, просьба присылать запрос на поиск определенного товара или ссылку на сам товар с таобао. Помогу купить и отправлю к Вам в город.

Как будут решаться вопросы в случае брака или "не подошел размер"?При отправке посылок без трека,что если человек получил товар,а тебе сказал,что не получил?это прайс,как никак! slightly_smiling_face

Ну Ярка, спасибо тебе! smile  Реально помагаешь, даже самому писать не надо. Отвечаю.. slightly_smiling_face
1) Брак. Как уже говорилось выше - выбираю продавца по шести пунктам, товар приходит ко мне проверяю и только потом отправляю, гарантия на всю электронику один год (выбираю только таких продавцов) проблемы - присылаете назад.
2) При отправке посылок без трека? На этот твой вопрос можно ответить в двух словах "С треком" slightly_smiling_face

Ярка мне сейчас пора идти, если хочешь можем обменяться опытом но уже в личке!
Спасибо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

ни чего не хочу сказать плохого но:
1. проще заказать напрямую в магазине чем через тс.
2. предоплата сейчас не в моде
3. о гарантии только слова(у нас в городе сервисы фигу делают, а что говорить о далёком китае)
4. снова о гарантии: какой дурак даст и какой в это поверит что есть годовая гарантия на "эти" товары - ведь все знают повезёт если три-четыре месяца отработает.

25 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогу купить товар из Китая. Таобао, TMall, Alibaba и другие

http://rutaobao.com/pages/item_detail.a … 0%E5%BA%97
Какие варианты доставки можете предложить для подобного оборудования? Кроме тех, что и так по умолчанию доступны на сайте