26 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

Израиль в миллионы раз лучше России живет)

За это их не любят арабы, у которых они захватили земли.

27 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

Анализ крови не устанавливает такие вещи????

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

28 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

SolitaryWolf пишет:

Анализ крови не устанавливает такие вещи????

Только если ты сомневаешься между человеком и...нечеловеком smile

29 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

SolitaryWolf пишет:

Анализ крови не устанавливает такие вещи????

Ну если сравнивать со свиньей, то большая совместимость выйдет, а не с обезьянкой.

30 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

Exciter пишет:
SolitaryWolf пишет:

Анализ крови не устанавливает такие вещи????

Только если ты сомневаешься между человеком и...нечеловеком smile

demmax2004 пишет:
SolitaryWolf пишет:

Анализ крови не устанавливает такие вещи????

Ну если сравнивать со свиньей, то большая совместимость выйдет, а не с обезьянкой.

Фак, ну я же серьезно...

неужели, никак нельзя понять кто я по национальности?

У меня дядя с фамилией Штерн- это точно немецкая фамилия- он написал в посольство германии и его страна забрала к себе))))))))))))))))))))

Отредактировано (, 11 лет 8 месяцев назад)

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

31 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

SolitaryWolf пишет:

У меня дядя с фамилией Штерн- это точно немецкая фамилия- он написал в посольство германии и его страна забрала к себе))))))))))))))))))))

Ну вот, родня есть. Начинай опросы делать, хотя бы просто о ФИО. Потом надо копаться в архивах, тогда и установишь.

32 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

Exciter пишет:
SolitaryWolf пишет:

У меня дядя с фамилией Штерн- это точно немецкая фамилия- он написал в посольство германии и его страна забрала к себе))))))))))))))))))))

Ну вот, родня есть. Начинай опросы делать, хотя бы просто о ФИО. Потом надо копаться в архивах, тогда и установишь.

дак это дядя не по крови....

Мама знаю, что 100% русская...из рода Дубровских-какой-то дворянский род....по маме-то еще можно установить родство...а вот по отцу..........................((((
Можно было бы копаться в каких-нибудь архивах и т.д........вот я и думаю, может какие-нибудь компании этим занимаются?!

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

33 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

SolitaryWolf пишет:

Лично читал записки поководцев в музее

Уж не после ли 1953г. эти записки были написаны?
СССР - это многонациональный проект, национальность по идее коммунизма должна была нивелтироваться.
Многие люди в СССр считали себя советскими людьми, а на национальность обращали меньшее внимание нежели сейчас.

Исходя из логики - во времена репрессий наибольшее количество пострадавших - это титульная нация - русские.

Смена национальности путем изменения записи в паспорте носила иной характер:
1. Многие считали, что проще будет в жизни, если запишешься как и большинство - русским - мотив понятен, живешь среди большинства русских - проще если тебя и твоих детей будут считать русскими.
2. На местах было определенное представление о второстепенности нации - в советское время понятие интернационализм не было просто словом - а русский - это как некий переход от малочисленной национальности к советскому человеку. Поэтому те кто выдавал докумепнты могли сами внести такую запись.

P.S. Как человек с исторически образованием, могу вам сказать, что наибольшее давление со стороны власти на иноверцев было при Александре 3.
Советы тоже уделяли национальному вопросу большое внимание, но для них идеи интернационализма были приоритетны, отдавать ветвь первенства одной из национальности не стремились. РСФСР напротив выступала донором для союзных республик - как материально, так и интеллектуально. Для ряда народов была придумана письменность, хотя приоритет отдавался русскому языку.

SolitaryWolf пишет:

Можно было бы копаться в каких-нибудь архивах и т.д........вот я и думаю, может какие-нибудь компании этим занимаются?!

Знакомая девушка занималась составлением генеалогического древа - ценник зависит от того в каких архивах работать - Надо ездить по Сибирским городам или в Москву.

Отредактировано (, 11 лет 8 месяцев назад)

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

34 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

Konstantin23 пишет:
SolitaryWolf пишет:

Лично читал записки поководцев в музее

Уж не после ли 1953г. эти записки были написаны?
СССР - это многонациональный проект, национальность по идее коммунизма должна была нивелтироваться.
Многие люди в СССр считали себя советскими людьми, а на национальность обращали меньшее внимание нежели сейчас.

Исходя из логики - во времена репрессий наибольшее количество пострадавших - это титульная нация - русские.

Смена национальности путем изменения записи в паспорте носила иной характер:
1. Многие считали, что проще будет в жизни, если запишешься как и большинство - русским - мотив понятен, живешь среди большинства русских - проще если тебя и твоих детей будут считать русскими.
2. На местах было определенное представление о второстепенности нации - в советское время понятие интернационализм не было просто словом - а русский - это как некий переход от малочисленной национальности к советскому человеку. Поэтому те кто выдавал докумепнты могли сами внести такую запись.

P.S. Как человек с исторически образованием, могу вам сказать, что наибольшее давление со стороны власти на иноверцев было при Александре 3.
Советы тоже уделяли национальному вопросу большое внимание, но для них идеи интернационализма были приоритетны, отдавать ветвь первенства одной из национальности не стремились. РСФСР напротив выступала донором для союзных республик - как материально, так и интеллектуально. Для ряда народов была придумана письменность, хотя приоритет отдавался русскому языку.

Может и так...я не спорю...я просто констатирую факт того, что я лично видел!....хз...может это подделка....тема не об этом....но то, что люди меняли национальности-это факт....а по какой причине....это уже не важно....меняли-у моей прабабушки много подружек-таких же старых, которых я в свое время расспрашивал про военное время и они рассказывали....каждая по своему, но все говорили о смене фамилий....

Konstantin23 пишет:

Знакомая девушка занималась составлением генеалогического древа - ценник зависит от того в каких архивах работать - Надо ездить по Сибирским городам или в Москву.

Да я готов и заплатить и поехать...знать бы кому и куда....и что 100% будет сделано...и правильно

Отредактировано (, 11 лет 8 месяцев назад)

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

35 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

SolitaryWolf, данная прихоть стоит 25-35 тысяч как бы.....

36 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

Dim76 пишет:

SolitaryWolf, данная прихоть стоит 25-35 тысяч как бы.....

Нормально...А знаешь, где и как?У кого и когда?

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

37 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

Контакты человека актуализирую - сброшу в личку!

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

38 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

Konstantin23 пишет:

Контакты человека актуализирую - сброшу в личку!

Спасибо...буду ждать!

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

39 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

SolitaryWolf, открой газету там есть подобная фигня. люди зарабатывают умением и терпением рыться в архивах.

40 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

У меня дядя с фамилией Штерн- это точно немецкая фамилия- он написал в посольство германии и его страна забрала к себе))))))))))))))))))))

Непонятно так ты в Израиль хочешь или в Германию ??? если в последнее там евреев не очень любят.

41 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

demmax2004 пишет:

У меня дядя с фамилией Штерн- это точно немецкая фамилия- он написал в посольство германии и его страна забрала к себе))))))))))))))))))))

Непонятно так ты в Израиль хочешь или в Германию ??? если в последнее там евреев не очень любят.

это я просто пример привел....меня в германию никто не возьмет...я не немец...
я привел пример,чтобы показать,что значит знание 100% национальности....
тогда хотя бы есть выбор,уехал туда,не понравилось вернулся сюда.....и.т.д.

Dim76 пишет:

SolitaryWolf, открой газету там есть подобная фигня. люди зарабатывают умением и терпением рыться в архивах.

Купи Продай?

Отредактировано (, 11 лет 8 месяцев назад)

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

42 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

ТС залей фотку уже - мы предварительно оценим.

43 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

это я просто пример привел....меня в германию никто не возьмет...я не немец...

Смена фамилии и имени решит твою проблему.  slightly_smiling_face

44 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

SolitaryWolf пишет:

Купи Продай?

и посмотри в журналах-програмках (думаешь откуда сейчас всякие графья и князья появились - поднаготную копают и многие подделывают wink )

45 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

)))) татары мы все, ибо они 300 лет Русь е****ли)))))

http://s43.radikal.ru/i101/1402/c2/6fb9492503fe.gif
-Заправка картриджей
-Изготовление прошивок под заказ (ЛЮБОЙ фикс 200 рублей!!!!!!!)
-Ремонт принтеров (от матричника до широкоформатника)
-тел. 570-189
-Малахова, 97, офис 6
Сайт ТСК "СМАЙК"

46 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

думаешь откуда сейчас всякие графья и князья

Да легко стать, как 2 пальца об асфальт.

47 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

Щас проведем небольшой тест на еврейство slightly_smiling_face. Заранее предупреждаю что это не с целью разжигания межнациональной розни, а для выяснения истины (слабонервным дальше не читать slightly_smiling_face).
Слово - ЖИД, фраза - ЧЕРТА ОСЕДЛОСТИ не коробит, не вызывает злости, раздражения? Если коробит то точно еврей, если нет - то возможны варианты slightly_smiling_face.

Фактов нет, есть только интерпретации.

48 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

Посчитайте сколько в мире войн было...? (правильно очень много...если даже взять только последние 500лет) нации смешивались не только в буйных сражениях но и плотскими утехами (абортов раньше почти небыло...) намешивание кровей у нас у всех огромное... smile

49 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

если Зубовский то еврейские корни у тебя скорее всего есть, поляки в Сибири ну никаким образом не могли затесаться, а вот евреи и немцы вполне. Окончание -ий значит что еврей из какого то польского местечка созвучного с названием Зубово, Зубки и т.п., там их раньше много жило т.к. еще с древних времен польские короли были благосклонны к евреям.

http://toldot.ru/urava/lnames/lnames_15014.html

Скажи ФИО отца бабушек дедушек

demmax2004 пишет:

Израиль в миллионы раз лучше России живет)

За это их не любят арабы, у которых они захватили земли.

кто это тебе сказал? российские сми?

Отредактировано Vladislav (, 10 лет 8 месяцев назад)

89831700200

50 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Национальность

Stranger пишет:

по матери родство это у евреев

это с чего? Авраам родил Исаака, Исаак - Иакова

Зубовский....Зубевичь....Зуберман не в обиду из анегдота про Сахарова  smile

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.