1 (15 лет 3 месяца назад)

Тема: FLY LX 610

Народ кто нибудь распологает прошивкой на ентот телефон?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (15 лет 3 месяца назад)

Re: FLY LX 610

КОНЕЧНО....и даже не одной...

3 (15 лет 3 месяца назад)

Re: FLY LX 610

а выложить куда - нибудь можете их ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (15 лет 3 месяца назад)

Re: FLY LX 610

я хлебом делюсь за деньги....

5 (15 лет 3 месяца назад)

Re: FLY LX 610

так грустно жить из-за таких как  vn321
в какой-то степени я понимаю печально известных студентов из США и Германии...........

6 (15 лет 3 месяца назад)

Re: FLY LX 610

Фигассе, человек нашел (потратил время) скачал (потратил деньги) и должен БЕСПЛАТНО ВЫЛОЖИТЬ ??? это же не фильм какой-нибудь или игрушка, это реально его хлеб, он этим зарабатывает. Так какого, простите, х-е-р-а его упрекать ?

7 (15 лет 3 месяца назад)

Re: FLY LX 610

вот за это
цитата: я хлебом делюсь за деньги....
за его образ мыслей и может быть жизни, помысли DaiveR, помысли

8 (15 лет 3 месяца назад)

Re: FLY LX 610

PhenomX4 пишет:


так грустно жить из-за таких как  vn321
в какой-то степени я понимаю печально известных студентов из США и Германии...........

о господи,я становлюсь причиной суицида...
На то чтоб упрекать ума много не надо...если нужна прошива я готов помочь,но небезвозмездно...а коль надо халяву - погуглите!!! а то развелось попрошаек,вроде здесь не паперть,да и не на пропитание малолетних детей просят...

9 (15 лет 3 месяца назад)

Re: FLY LX 610

C одной стороны он конечно прав.... но
1 - вот из за таких "комерсантов" мне становится противен этот форум, тут даже в беседке все стараются что-то продать и купить.
2 - если ты это нашел (как с умничали выше "ПОТРАТИЛ ДЕНЬГИ" - только в какой он момент их потратил? когда по анлиму качала попутно читая баш?) и тупо скачал с халявного сайта не заплатив за это ни копейки то можно поделиться. Я понимаю к тебе в офис пришел клиент и попросил прошиву, тогда вопросов нету за деньги.
3 - вы посмотрите в кого вы превращаетесь? Да конечно деньги нужны каждому и каждый зарабатывает их как - может, но чтобы сидеть и целыми днями спикулировать железками и еще пытаться продать халявный софт это уж извените. Если бы хотел мне впарить его так написал бы что-нибудь типа "Знаешь прошивать FLY довольно проблематично, можно убить полоностью телефон, приходи здесь тебе прошьют, настроят, и еще если нужно мелодий закачают" - (этож твой хлеб но чет походу ты его даже заработать не пытаешься (читать "не умеешь")) - тогда бы я еще подумал,
4 - погуглить в данный момент я не могу по причине отсутвия интрернета (глоба, сижу с интелби).
5 - стыдно молодые люди... стыдно)))

ЗЫ - убила фраза "я хлебом делюсь за деньги" - мелочно и ничтожно)) да батенька далеко не уйдете с такими замашками)) Не забывай про сарафанное радио) поделись ты этим нещастным софтом, я бы народу в склучае проблем возможно (но не факт) посоветовал Ваш "салон", теперь об этом и рече не может быть.
У каждого человека есть широкий круг общения (редкого) 30-40 человек и у тех тоже самое. Этот форум прочитало человек 20, 20*30 - 600 - человек будут считать тебя барыгой к которому не стоит ходить).... эх чет меня понесло))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (15 лет 3 месяца назад)

Re: FLY LX 610

чушь.... навязчивая идея о братском разделении моего хлеба за будущие советы о том кто сможет помочь вашим знакомым в решении проблем с их сотовыми,так же смешна как и мои тапочки...Скажу в ответ на "мелочность и ничтожность"

4 - погуглить в данный момент я не могу по причине отсутвия интрернета (глоба, сижу с интелби).

оплатите и будет у вас инет...
За "знаешь" и "проблематичность прошивки китайских тел" я даже лекции отдельные готов читать,впинывая в ухо этут фуфайку....но тоже за деньги,так что свои воззрения и детско-юношескую ложную стыдливость оставьте для своих знакомых и прочитайте им эти лекции о том что "все люди братья и все должны помогать друг другу"...Одно могу сказать точно ,когда сможете найти прошивку удачного вам просмотра её содержимого...

11 (15 лет 3 месяца назад)

Re: FLY LX 610

одно могу добавать, все это пустозвонство и все таже мелочная ничтожность, попытки оправдать свою мелочность куском хлеба - глупое и бессмысленное занятие. Коль жалко фришного софта тогда зачем заявлять что он у тебя есть. У меня тоже много чего есть но я здесь (В БЕСЕДКЕ ГДЕ НЕ ВСТАЕТ ВОПРОС О КУПЛЕ И ПРОДАЖЕ) не собираюсь этого впаривать. На счет того что "все люди братья и должны помогать друг другу" это давайте оставим товарищу Марксу на пару с товарищем Ленины.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (15 лет 3 месяца назад)

Re: FLY LX 610

ну для острастки могу кинуть криптованную....может повезёт и найдёте способ её конвертации в халявную,путём нахождения криптующего алгоритма...>:D<