1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: Продам лицензионные диски на PC

1. ШтырлиЦ: открытие Америки - 80р
2. Космические Рейнджеры 2 Доминаторы Перезагрузка - 120р
3. Полный привод 2 HUMMER - 150р
4. Ядерный титбит 2 - 70р
5. Brothers in ARMS EARNED IN BLOOD - 80р
6. ИНСТИНКТ - 120р
7. Stronghold Crusader Extreme - 60р

Все диски в ОТС, Коробочки на 4+
Продаю по причине продажи DvD-ROMa

При покупке всех разом ЦЕНА за ВСЁ 500р

тел. +7-983389-1006 самовывоз

Отредактировано hitruk77 (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам лицензионные диски на PC

и в чем прикол такой лицензии?

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам лицензионные диски на PC

laughing

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам лицензионные диски на PC

ALaN_1 пишет:

и в чем прикол такой лицензии?

Ага, и меня в курс введите, нах она нужна?

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам лицензионные диски на PC

ALaN_1 пишет:

и в чем прикол такой лицензии?

на работе играть smile

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам лицензионные диски на PC

ALaN_1 пишет:

и в чем прикол такой лицензии?

Не понял вопроса  hushed  что ты этим хотел сказать?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам лицензионные диски на PC

hitruk77, для чего эти лицензии? че ими делать? аочему не скачать эти игры с инета?

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам лицензионные диски на PC

o_0k пишет:

hitruk77, для чего эти лицензии? че ими делать? аочему не скачать эти игры с инета?

ахах laughing  laughing  laughing  чувствуется русский дух, любящий холяву. Каждому своё, кто лиценз любит, кто репаки качает. Например недавно тема была, хотел чел купить диски на дачу, комп не айс мощный был, во ему бы и лицензию данную, если не заморачиваться со скачиванием wink

ну или как написал, на работе играть  laughing  smile

Отредактировано hitruk77 (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам лицензионные диски на PC

принеси в магазин где торгуют такими дисками может возьмут за не дорого...

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам лицензионные диски на PC

o_0k пишет:

принеси в магазин где торгуют такими дисками может возьмут за не дорого...

Хех, я лучше тут потусуюсь  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам лицензионные диски на PC

hitruk77 пишет:

что ты этим хотел сказать?

в играх хоть есть какой то мульт? лицензии юзанные, а ты продаешь диски, которым грошь цена. я тоже могу продать лицензионный CoD4. Только тебе достанется диск с игрой, которую ты не сможешь установить без ключа. Так что хрень все это.

o_0k пишет:

принеси в магазин где торгуют такими дисками может возьмут за не дорого...

там их возьмут максимум рублей за 150  stuck_out_tongue

12 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам лицензионные диски на PC

ALaN_1 пишет:
hitruk77 пишет:

что ты этим хотел сказать?

в играх хоть есть какой то мульт? лицензии юзанные, а ты продаешь диски, которым грошь цена. я тоже могу продать лицензионный CoD4. Только тебе достанется диск с игрой, которую ты не сможешь установить без ключа. Так что хрень все это.

o_0k пишет:

принеси в магазин где торгуют такими дисками может возьмут за не дорого...

там их возьмут максимум рублей за 150  stuck_out_tongue

НУ скажем так, ключ тока у одной игры, не активированный, у  Brothers in ARMS EARNED IN BLOOD если не ошибаюсь, т.к. не нравятся такие игры (когда покупал думал понравится, а оказалось нэт, не моё это).

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам лицензионные диски на PC

ну вот. так что цену диску 20-30 рублей, в зависимости от красявости коробки  smile

14 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам лицензионные диски на PC

ALaN_1 пишет:

ну вот. так что цену диску 20-30 рублей, в зависимости от красявости коробки  smile

Ну не знаю не знаю. Или покупать игру на томже OZONe, или у меня, что на 50% дешевле. Вы сейчас напишите что проше скачать, соглашусь, но это уже совсем другой вопрос  wink

Вон человек вообще аудио касеты продает, и чето не кто не жалуется, а тут начали наезжать на мну  smile

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам лицензионные диски на PC

hitruk77 пишет:

Или покупать игру на томже OZONe, или у меня, что на 50% дешевле

А смысл покупать, если это уже не лицензии, а просто пиратки, т.к. ключи юзанные  laughing

16 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам лицензионные диски на PC

ALaN_1 пишет:
hitruk77 пишет:

Или покупать игру на томже OZONe, или у меня, что на 50% дешевле

А смысл покупать, если это уже не лицензии, а просто пиратки, т.к. ключи юзанные  laughing

Бляяя, ты затахал уже, я же говорю, что ключ тока у одной игры, и не активированный.

ALaN_1 пишет:

А смысл покупать, если это уже не лицензии, а просто пиратки, т.к. ключи юзанные  laughing

Просто пиратки на базаре продают, и комках разных в ДВД упаковках по 5 игр

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам лицензионные диски на PC

ALaN_1 пишет:

А смысл покупать, если это уже не лицензии, а просто пиратки, т.к. ключи юзанные


а какая разница юзаная лицензия или нет???   ключ на коробке, а коробка в комплекте с диском. или  ты думаешь что это стимовые игры smile   я тебя умоляю smile  вроде серьёзный форум...

18 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам лицензионные диски на PC

whiteway пишет:
ALaN_1 пишет:

А смысл покупать, если это уже не лицензии, а просто пиратки, т.к. ключи юзанные


а какая разница юзаная лицензия или нет???   ключ на коробке, а коробка в комплекте с диском. или  ты думаешь что это стимовые игры smile   я тебя умоляю smile  вроде серьёзный форум...

Аааа, господи, сколько раз повторять, ключей вообще нет, в этих играх ключей нету, кроме одной. ключ наклеен в кобсе для диска, под диском. Вы че не разу лицензию не покупали?  hushed

для кого я специально привел ссылки на игры, точно такие же боксы (игры) у меня лежат

up

Отредактировано hitruk77 (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!