1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: Сломался телек Philips Ambylight [КАРТИНКА]

Ктонить на дому чинит и на вскидку скажет что за трабл / скока $...?

https://price-altai.ru/uploads/730000/5500/735922/thumb/p173jfbhc79g018rveec1edqstu1.jpg

Отредактировано bs27 (, 11 лет 9 месяцев назад)

Аренда офисов в центре города
Аренда ул.Челюскинцев, 117 - "Рич Фэмили"
570-595 | 8-929-397-0595

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Сломался телек Philips Ambylight [КАРТИНКА]

bs27 пишет:

Ктонить на дому чинит и на вскидку скажет что за трабл / скока $...?

https://price-altai.ru/uploads/730000/5500/735922/thumb/p173jfbhc79g018rveec1edqstu1.jpg

Кондюки подохли видать

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Сломался телек Philips Ambylight [КАРТИНКА]

возможно матрицу придется менять...

.

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Сломался телек Philips Ambylight [КАРТИНКА]

Даже имея познаний ноль уверен что не матрица.

Lexus 777 пишет:

возможно матрицу придется менять...

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Сломался телек Philips Ambylight [КАРТИНКА]

Dim76 пишет:

Даже имея познаний ноль уверен что не матрица.

Lexus 777 пишет:

возможно матрицу придется менять...

Может быть шлейф с матрицы плохо воткнут или окислились контакты, а может проц. А вообще что гадать? разбирать надо и смотреть. Это как "отгадайте что у меня в мешке".
Надом не хожу, хотя... где живешь?

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Сломался телек Philips Ambylight [КАРТИНКА]

Metamorf пишет:
Dim76 пишет:

Даже имея познаний ноль уверен что не матрица.

Lexus 777 пишет:

возможно матрицу придется менять...

Может быть шлейф с матрицы плохо воткнут или окислились контакты, а может проц. А вообще что гадать? разбирать надо и смотреть. Это как "отгадайте что у меня в мешке".
Надом не хожу, хотя... где живешь?

Вы этим занимаетесь на дому?

Lexus 777 пишет:

возможно матрицу придется менять...

он то нормально то так идет

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Аренда офисов в центре города
Аренда ул.Челюскинцев, 117 - "Рич Фэмили"
570-595 | 8-929-397-0595

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Сломался телек Philips Ambylight [КАРТИНКА]

Стучать то пробывал по нему может поможет.

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Сломался телек Philips Ambylight [КАРТИНКА]

Swater пишет:

Стучать то пробывал по нему может поможет.

smile  smile  smile  я думаю этот способ на этой технике не работает

ВОТ из розетки выдерну, опять включил - нормально показывает...
ток не переключает теперь)))

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Аренда офисов в центре города
Аренда ул.Челюскинцев, 117 - "Рич Фэмили"
570-595 | 8-929-397-0595

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Сломался телек Philips Ambylight [КАРТИНКА]

у меня плазма LG стоит уже год... в один прекрасный момент стала в красном цвете показывать и все..
тоже надо отремонтировать

><><><><><

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Сломался телек Philips Ambylight [КАРТИНКА]

всемп кому нужно отремонтировать, собираем и везем по адресу в подписи, предварительно позвонив по телефону, на дому такое не чинится slightly_smiling_face

ООО "Сервис 911"Ремонт компьютеров , заправка картриджей , обслуживание 1С , печать фото
все вопросы по телефонам : 57-20-47 Эмилии Алексеевой 64А (Вход со двора)

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Сломался телек Philips Ambylight [КАРТИНКА]

bs27 пишет:

Вы этим занимаетесь на дому?

Доброго времени!
У себя на дому? Да. А к кому-то ....
Это надо приехать, посмотреть, уехать, посидеть в интернете в поиске аналогов запчастей - съездить за запчастями, снова приехать к вам. (возможно, что придется повторить).
А бывает, что приехал - что-то пропаял, и говоришь ценник, например 800р. И начинается: - "да вы тут 5 минут работали, за что такие деньги и т.д. А то, что мастер берет деньги не за перемычку, а за то, что знает куда её впаять и эти знания дались сидением в интернете и изучением информации никто не учитывает.
Да и дома проще: захотел покурил, захотел поработал. А на выезде под чужим наблюдением как-то некомфортно.
Так-же есть еще много мелких моментов почему мастера не ездят на дом. Так, что или везти на работу или на дом мастеру.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

12 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Сломался телек Philips Ambylight [КАРТИНКА]

Metamorf пишет:
bs27 пишет:

Вы этим занимаетесь на дому?

Доброго времени!
У себя на дому? Да. А к кому-то ....
Это надо приехать, посмотреть, уехать, посидеть в интернете в поиске аналогов запчастей - съездить за запчастями, снова приехать к вам. (возможно, что придется повторить).
А бывает, что приехал - что-то пропаял, и говоришь ценник, например 800р. И начинается: - "да вы тут 5 минут работали, за что такие деньги и т.д. А то, что мастер берет деньги не за перемычку, а за то, что знает куда её впаять и эти знания дались сидением в интернете и изучением информации никто не учитывает.
Да и дома проще: захотел покурил, захотел поработал. А на выезде под чужим наблюдением как-то некомфортно.
Так-же есть еще много мелких моментов почему мастера не ездят на дом. Так, что или везти на работу или на дом мастеру.

Четко разживали

Аренда офисов в центре города
Аренда ул.Челюскинцев, 117 - "Рич Фэмили"
570-595 | 8-929-397-0595

13 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Сломался телек Philips Ambylight [КАРТИНКА]

а в настройках с кодами не кавырял?
мой кореш зимой на каникулах нарыл в нете какие то коды настроек телека, натыкал там чо то ( говорил что уллучшить его хотел, незнаю что улучшить хотел - разогнать наверно от нехер делать  laughing  laughing  laughing ) вот примерно такая же херня получилась и у него. телек так и не отладил, как взял у меня посмотреть так и смотрит до сих пор.  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

14 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Сломался телек Philips Ambylight [КАРТИНКА]

Геморойный_Ёжик пишет:

а в настройках с кодами не кавырял?
мой кореш зимой на каникулах нарыл в нете какие то коды настроек телека, натыкал там чо то ( говорил что уллучшить его хотел, незнаю что улучшить хотел - разогнать наверно от нехер делать  laughing  laughing  laughing ) вот примерно такая же херня получилась и у него. телек так и не отладил, как взял у меня посмотреть так и смотрит до сих пор.  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Да ннт, не лазил никуда. Он наепнулся вскоре после того как начал кондюками интенсивно пользоваться, ч/з неделю...

В общем телек у меня щас как игровой автомат, 20мин ищешь комбинацию кнопок и вкл/выкл, потом смотришь нормальную картинку.

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Аренда офисов в центре города
Аренда ул.Челюскинцев, 117 - "Рич Фэмили"
570-595 | 8-929-397-0595