1 (11 лет 8 месяцев назад)

Тема: парчёвые сомы

итак, продаются парчёвые сомы. взрослые. один около 20см второй поменьше, сантиметров 12-15.
яркие, окрас не размыт. мне достались вместе с аквариумом 200л, невзрачные, больные...у обоих паппиломы - незаразная болезнь, появляется при плохих условиях содержания...у меня уже 2 мес. т.к. перешли на хороший корм, да и в целом условия я улучшила в разы - заболевание почти прошло. окрас стал оч яркий, прям "леопардики" ток тёмные)

отдавать жалко, но приходится ибо подрастают цихлиды, места мало становится.
цены сами предлагайте...к слову фауна готова забрать обоих за 600. это самый минимум. жалко мне их( красивые(

Отредактировано konfetko (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: парчёвые сомы

сковородка рулит smile

3 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: парчёвые сомы

вот знаешь как скажу...завтра ещё на продажу выставляю красноухих черепах. вот их мне ВСЕ предлагают сварить или пожарить. живодёрство - но я хоть как-то это воспринимаю, всмысле спокойно...а вот про парчёвых...сковородка...ну никак даже в голову инфа не лезет. они классные...их прям руками можно гладить, т.к. панцирь жёсткий, и им это безвредно. и они даже не уплывают если гладить...в общем...правда классные рыбы. я всегда мечтала о таких. а теперь даже хз что делать...прост жалко их если места мало будет...они сами страдать будут.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: парчёвые сомы

мож сфоткаешь? охото это красоту глянуть

5 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: парчёвые сомы

солнце, ты же знаешь, я шутю, мне друг 2 золотые рыбки притащил, в лодошку каждая, живут щас в 30 литровом......

6 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: парчёвые сомы

konfetko пишет:

вот знаешь как скажу...завтра ещё на продажу выставляю красноухих черепах. вот их мне ВСЕ предлагают сварить или пожарить. живодёрство - но я хоть как-то это воспринимаю, всмысле спокойно...а вот про парчёвых...сковородка...ну никак даже в голову инфа не лезет. они классные...их прям руками можно гладить, т.к. панцирь жёсткий, и им это безвредно. и они даже не уплывают если гладить...в общем...правда классные рыбы. я всегда мечтала о таких. а теперь даже хз что делать...прост жалко их если места мало будет...они сами страдать будут.

вряд ли вы на таких покупателей здесь найдете...  600 это конечно ни о чем!!!!

7 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: парчёвые сомы

съезжу домой - будут фото. они у бабули сейчас.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!