1 (11 лет 8 месяцев назад)

Тема: Клипсы "Masuma"

Вопрос к продавцам запчастей, и кто в курсе.  Друг в Рубцовске, хочет заказать "Masuma" с ассортиментом запчастей, вроде говорит определился, а с клипсами и покерами, беда говорит, не в зуб ногой
Подскажите какие клипсы и покеры "Masuma" заказывать в первую очередь, чтобы неликвидов набрать по минимуму, для японческих машин, бюджет по клипсам примерно 30т.р.

Отредактировано shlepick (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Клипсы "Masuma"

KJ346-подходят в 90% японского автопрома(подкрылки/защиты и прочий декоротивно-защитный пластик)
KJ085-то же достаточно популярные
мне этих 2х видов хватет для покрытия потребностей автосервиса, все что парни отрываю крепится этими клипсами.
по остальным не подскажу

3 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Клипсы "Masuma"

Спасибо + в slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Клипсы "Masuma"

брать у масумы можно только клипсы ))ибо опыт 9 лет торговли )))

5 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Клипсы "Masuma"

Lugbaz пишет:

брать у масумы можно только клипсы ))ибо опыт 9 лет торговли )))

Спасибо, я товарищу обязательно передам.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Клипсы "Masuma"

shlepick пишет:
Lugbaz пишет:

брать у масумы можно только клипсы ))ибо опыт 9 лет торговли )))

Спасибо, я товарищу обязательно передам.

Пробовал торговать, несут с "браком" обратно 20 процентов.....пусть еще 10 раз подумает

7 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Клипсы "Masuma"

IW@N пишет:

KJ346-подходят в 90% японского автопрома(подкрылки/защиты и прочий декоротивно-защитный пластик)
KJ085-то же достаточно популярные
мне этих 2х видов хватет для покрытия потребностей автосервиса, все что парни отрываю крепится этими клипсами.
по остальным не подскажу

KJ346 верно подмечено, у мня почти всё на них  slightly_smiling_face

8 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Клипсы "Masuma"

Ещё бы видов 40-50 ходовых, а то 2 вида клипс на витрине как то не очень  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!