1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: сидения в таз от заграничных авто!

суть такова..сидению (водительскому) пришел каюк... (таз 2104) вот подумал на разборе приобрести от иномарочки..ибо все поудобнее будет)) по сути то со сварочным аппаратом..болгаркой и дрелью можно любое воткнуть...а вот меня интересует чтобы по минимуму...желательно чтобы вообще старое выкинул на его место иномарошное воткунл без переделок и подгонов...может кто знает тут от какой модели может подойти?...
а то уж больно не охото на сварочник заморачиваться искать у кого взять....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: сидения в таз от заграничных авто!

от BMW e12|e28 вроде как

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: сидения в таз от заграничных авто!

и ценнички тож не плохо было бы узнать)) хоть примерные)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: сидения в таз от заграничных авто!

Zlodeyko пишет:

от BMW e12|e28 вроде как


Они же старые очень и в Барнауле их найти на разборке очень сложно ,да и на таких старых сиденья думаю будут не в лучшем состоянии))

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: сидения в таз от заграничных авто!

бери ковши

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: сидения в таз от заграничных авто!

Lucifer пишет:

бери ковши

ага..лопаты блин...побюджетнее что-нибудь...я не собираюсь ее тюнить то конкретно...просто сидулю необходимо под замен)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: сидения в таз от заграничных авто!

тогда бери от семерке и то дешевле будут

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: сидения в таз от заграничных авто!

http://photofile.ru/photo/fishki_net/3621582/80126526.jpgвот че надо ставить! smile

Lucifer пишет:

тогда бери от семерке и то дешевле будут

может подскажешь еще и хороший не дорогой разбор?))

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!