51 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Slayer пишет:
Arsenchik пишет:

Могу предоставить все имеющиеся документы с таможни,лицензию.тогда ты что скажешь????

Сам себя цитируешь?)
Копия таможенной декларации, сертификат соответствия на товар, и я заберу свои слова и минус, за мою неправоту.

еще прихвачу с собой (заключение СЭС, заключение ГПН, заключение  Ростехнадзора) чтобы  развеять все вопросы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Slayer пишет:

Довайте людям мозги парить не будем?  Это обычная китайская подделка. Некоторые запахи немного отличаются, стойкость ниже, коробки похожи, но неболее того.

Пройдем  на ползунова 27 или магазин Бостон, можно купить некоторые бренды, только ценники куда дешевле представленных.

Подделка не китайская. Молодой человек сразу написал, что производство ОАЭ. Знаем мы вас, таких умничков, в правильное русло бы вашу осведомленность обо всем на свете. А то единственное, на что такие способны,так это нагадить в теме да поставить минус в репутацию.
Сегодня купила у Арсения Escada Tuj Sunset, Absolutely me и Givenchy ange ou demon. Качество действительно очень высокое. Сравнила со своими летуалевскими "оригиналами", разницы нет никакой.
Так что впредь, всезнающий, оставляйте подобные остренькие комментарии уже испробовав эту тему, тогда это будет ваше мнение, вполне обоснованное. Вы недовольны покупкой своей? Вас обманули? Вас заставляют покупать что-то? Нет! Вот и пожалуйста, не занимайтесь глупостями и не мешайте людям заниматься тем, чем у них получается заниматься и без вашего вмешательства!

53 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Liberian пишет:
Slayer пишет:

Довайте людям мозги парить не будем?  Это обычная китайская подделка. Некоторые запахи немного отличаются, стойкость ниже, коробки похожи, но неболее того.

Пройдем  на ползунова 27 или магазин Бостон, можно купить некоторые бренды, только ценники куда дешевле представленных.

Подделка не китайская. Молодой человек сразу написал, что производство ОАЭ. Знаем мы вас, таких умничков, в правильное русло бы вашу осведомленность обо всем на свете. А то единственное, на что такие способны,так это нагадить в теме да поставить минус в репутацию.
Сегодня купила у Арсения Escada Tuj Sunset, Absolutely me и Givenchy ange ou demon. Качество действительно очень высокое. Сравнила со своими летуалевскими "оригиналами", разницы нет никакой.
Так что впредь, всезнающий, оставляйте подобные остренькие комментарии уже испробовав эту тему, тогда это будет ваше мнение, вполне обоснованное. Вы недовольны покупкой своей? Вас обманули? Вас заставляют покупать что-то? Нет! Вот и пожалуйста, не занимайтесь глупостями и не мешайте людям заниматься тем, чем у них получается заниматься и без вашего вмешательства!

Ваши слова да богу в уши)

собираю новые заказы!узнавайте в теме какие вас интересуют бренды!


Up

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Hugo Boss Element  ...?

55 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Up

up


Новое поступление !!!

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Есть такой Solo Intense Loewe(Синенький)???

57 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

новое поступление,звоните заказывайте!!!

большое поступление мужских брендовых ароматов,100 ml по 800 рублей все

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

58 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Не вводите людей в заблуждение словами "качественный брендовый парфюм" hushed . Я хз, что там в Л'Этуалях продают, но в ОАЭ ни один уважающие себя парфюмерный бренд производства не ведет. Поэтому ваш товар такой же "брендовый", как айфоны за 4 тыс. руб.
Если люди хотят приобретат копии - пожалуйства - но не обманывайте клиентов. Из названия темы можно понять, что продукция оригинальная, по какой-то причине конфискованная, что на деле -  п...жь

59 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Я не кого не ввожу в заблуждение .если тебе нравится ,то вываливай за воду 5 тысяч.а нам и так хорошо)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

60 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Arsenchik пишет:

Я не кого не ввожу в заблуждение .если тебе нравится ,то вываливай за воду 5 тысяч.а нам и так хорошо)

Т.е. указывать несоответствующую действительности действительности информацию - это не есть вводить людей в заблуждение?  - прикольно  smile  Вопрос не в том, кому что "пойдёт", а в том, что тут написана неправда - "брендовый парфюм" и "копия" - не одно и то же, кэп

61 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Я продаю духи точно такие же как и в парфюмерных магазинах!я не могу судить реплики они или оригиналы.это факт что они брендовые,и с этим не поспоришь.так что звоните 8 983 353 95 55заказывайте.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

62 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Clinique Happy Men такие есть?

63 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

ШИПР есть?

64 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Есть Loewe Solo?

65 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

JI E X A пишет:

Clinique Happy Men такие есть?

Есть такие

syroot пишет:

Есть Loewe Solo?

Такие есть,популярный аромат


Телефон для справок и заказов 8 983 353 95 55


Тел:8 983 353 95 55

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

66 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Arsenchik пишет:

Тел:8 983 353 95 55

По нему и звоню. Или никто не берет трубку, или сбрасывает на "занято". Вы тоже не перезваниваете.
В любом случае, я неделю уезжаю из города. Если Solo все-таки есть, и Вы настроены ее продать, возьму на следующей неделе

67 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

в общем через 3 месяца активного использования пришел конец "пшикалке" frowning_face  а воды еще 4\5. печаль
сам аромат нравится, и не только мне)

68 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

stazzzknyaz пишет:

в общем через 3 месяца активного использования пришел конец "пшикалке" frowning_face  а воды еще 4\5. печаль
сам аромат нравится, и не только мне)

Я отцу всегда воду boss и за год ниразу пульвезатор не ломался.

syroot пишет:
Arsenchik пишет:

Тел:8 983 353 95 55

По нему и звоню. Или никто не берет трубку, или сбрасывает на "занято". Вы тоже не перезваниваете.
В любом случае, я неделю уезжаю из города. Если Solo все-таки есть, и Вы настроены ее продать, возьму на следующей неделе

Я вам продам его обязательно я просто в Новосибирске

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

69 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

сколько было  уж  этих тем епт, все это говно с нск  прут по 200р за бутылек-плодите контрофакт опасный для жизни-покупайте  slightly_smiling_face

70 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

99999 пишет:

сколько было  уж  этих тем епт, все это говно с нск  прут по 200р за бутылек-плодите контрофакт опасный для жизни-покупайте  slightly_smiling_face

сейчас автор запинает.... http://s20.rimg.info/2902873fac764ccce71dc91743f62a2a.gif

71 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Dim76 пишет:
99999 пишет:

сколько было  уж  этих тем епт, все это говно с нск  прут по 200р за бутылек-плодите контрофакт опасный для жизни-покупайте  slightly_smiling_face

сейчас автор запинает....

Просто смешно читать высказывания людей,которые тупо даже не разбираются в данной отрасли)у меня все отлично в день продается около 30 флаконов,и такие высказывания меня просто веселят

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

72 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

99999 пишет:

сколько было  уж  этих тем епт, все это говно с нск  прут по 200р за бутылек-плодите контрофакт опасный для жизни-покупайте  slightly_smiling_face

вопрос на засыпку, чем он может быть опасен? аллергия? пары ртути? тяжелые металлы?) провоцирует развитие опухолей? снижает потенцию?)))) smile

73 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

stazzzknyaz пишет:
99999 пишет:

сколько было  уж  этих тем епт, все это говно с нск  прут по 200р за бутылек-плодите контрофакт опасный для жизни-покупайте  slightly_smiling_face

вопрос на засыпку, чем он может быть опасен? аллергия? пары ртути? тяжелые металлы?) провоцирует развитие опухолей? снижает потенцию?)))) smile

вот вот)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

74 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

Arsenchik, это как стало понятно. что я не  шарю в  этой теме? /по аватарке? или как? или  это говно  где брать знают только люди в теме? slightly_smiling_face laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  , мне по  барабану . пусть берут и  блещут чешуёй , ведь на что то приличное обычно денег нема  slightly_smiling_face . ну так и пользуйтесь тем  до чего доросли slightly_smiling_face

Отредактировано 99999 (, 11 лет 9 месяцев назад)

75 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Продаю качественный брендовый парфюм! Конфискованные партии! 800 руб!

stazzzknyaz пишет:

вопрос на засыпку, чем он может быть опасен? аллергия? пары ртути? тяжелые металлы?) провоцирует развитие опухолей? снижает потенцию?))))

в течении пары месяцев я думаю не понять разницы ... а вот через несколько лет использования думаю вылезет что-нибудь ...