1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: Есть предложение организовать

есть идея продолжить дело www.stopham.su в нашем городе, может уже есть последователи?
они уже есть, присоединяйтесь slightly_smiling_face
http://vk.com/stop_ham_barnaul

Отредактировано satan314 (, 11 лет 9 месяцев назад)

ООО "Сервис 911"Ремонт компьютеров , заправка картриджей , обслуживание 1С , печать фото
все вопросы по телефонам : 57-20-47 Эмилии Алексеевой 64А (Вход со двора)

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

есть уже.  wink

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

уже есть. видел их на сахарова. Человк 5 + наклейки=)

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

вообще у нас это актуально?

ООО "Сервис 911"Ремонт компьютеров , заправка картриджей , обслуживание 1С , печать фото
все вопросы по телефонам : 57-20-47 Эмилии Алексеевой 64А (Вход со двора)

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

самое смешное(а может и печальное) - участники стопхама в основном быдло ещё хлеще водителей!

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

пока никого не видел, судить не могу, "не суди да несудимы будете slightly_smiling_face "

ООО "Сервис 911"Ремонт компьютеров , заправка картриджей , обслуживание 1С , печать фото
все вопросы по телефонам : 57-20-47 Эмилии Алексеевой 64А (Вход со двора)

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

satan314 пишет:

пока никого не видел, судить не могу, "не суди да несудимы будете slightly_smiling_face "

ни хрена не сходиться с поступками - в которых выступаете в роли судьи!

как бы то небыло клоуны были и будут....
//сразу бы ноги переломал за наклейку на машине.

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

Dim76 пишет:
satan314 пишет:

пока никого не видел, судить не могу, "не суди да несудимы будете slightly_smiling_face "

ни хрена не сходиться с поступками - в которых выступаете в роли судьи!

как бы то небыло клоуны были и будут....
//сразу бы ноги переломал за наклейку на машине.

+100 sunglasses

8-91з 21о-5з21

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

сразу скажу, если водитель не прав и встал где неположено и реально мешает, ему просто необходими приклеить наклейку, а не клеить всем кому захочется

ООО "Сервис 911"Ремонт компьютеров , заправка картриджей , обслуживание 1С , печать фото
все вопросы по телефонам : 57-20-47 Эмилии Алексеевой 64А (Вход со двора)

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

satan314 пишет:

сразу скажу, если водитель не прав и встал где неположено и реально мешает, ему просто необходими приклеить наклейку, а не клеить всем кому захочется

да им хоть по голове бей, ума не прибавиться. А наклейку оторвать дело 5 сек

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

По моему херовая затея. Отношусь к организациям типа ДНД крайне отрицательно. Но те хоть какую то ответственность несут, а тут полная безнаказанность, по этому считаю что пизд@лей можно надавать.
кто к нам с чем, тот от того и того. То есть я нарушил-поставил не там, вы нарушили-приклеили гавно на машину, я нарушил-дал монтировкой по башке...
И так без конца.

Я бы посмотрел на этих ребят, которые у меня во дворе приклеили наклейку на машину моему соседу (мастер спорта по рукопашке, состоит в какой то казаческой орг-ции) ставит свою машину как попало, на клумбы, на тротуар.
Вот огребутся разок хорошими п.....дюлями, и вся затея кончится сразу, здоровье то оно дороже всякой еб@ты...

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

12 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

satan314, живи спокойно, расти детей, люби семью - не ищи приключений пока голову не проломили или конечности не переломали!

13 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

djem44 пишет:

По моему херовая затея. Отношусь к организациям типа ДНД крайне отрицательно. Но те хоть какую то ответственность несут, а тут полная безнаказанность, по этому считаю что пизд@лей можно надавать.
кто к нам с чем, тот от того и того. То есть я нарушил-поставил не там, вы нарушили-приклеили гавно на машину, я нарушил-дал монтировкой по башке...
И так без конца.

Я бы посмотрел на этих ребят, которые у меня во дворе приклеили наклейку на машину моему соседу (мастер спорта по рукопашке, состоит в какой то казаческой орг-ции) ставит свою машину как попало, на клумбы, на тротуар.
Вот огребутся разок хорошими п.....дюлями, и вся затея кончится сразу, здоровье то оно дороже всякой еб@ты...

вы както наивно рассуждаете, с какими то 15 летними понтами..мастер спорта...казачий...разок огребут...огребут сядет! 
Я поддерживаю затею, если я где то сам нарушу правила ПДД и мне покажут нарушение, то лучше уж наклейка чем штраф, так что смело можно клеить мне, отнесусь с улыбкоЙ slightly_smiling_face Просто ктото умеет признавать ошибки и вести диалог, а ктото класть хотел на окружающих...Мне не проблема содрать её отъехав на 50метров,  даже можно сказать прикольно slightly_smiling_face
скажи кстати адрес этого человека, пусть ребята знают)) laughing

Отредактировано ~zafod~ (, 11 лет 9 месяцев назад)

http://i.imgur.com/0nm4PxX.jpg
https://i.imgur.com/svJ2tPu.png
https://i.imgur.com/wC4CJC0.gif
http://i.imgur.com/QrrD8GI.png

14 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

djem44 пишет:

Вот огребутся разок хорошими п.....дюлями, и вся затея кончится сразу, здоровье то оно дороже всякой еб@ты...

ну и посадят козачка твоего  slightly_smiling_face

15 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

Если мне наклеят, то значит сам не прав. И не..уй тут бычить!
Только мне наврятли, потому что почти всегда правильно паркуюсь.  roll_eyes

16 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

~zafod~ пишет:
djem44 пишет:

По моему херовая затея. Отношусь к организациям типа ДНД крайне отрицательно. Но те хоть какую то ответственность несут, а тут полная безнаказанность, по этому считаю что пизд@лей можно надавать.
кто к нам с чем, тот от того и того. То есть я нарушил-поставил не там, вы нарушили-приклеили гавно на машину, я нарушил-дал монтировкой по башке...
И так без конца.

Я бы посмотрел на этих ребят, которые у меня во дворе приклеили наклейку на машину моему соседу (мастер спорта по рукопашке, состоит в какой то казаческой орг-ции) ставит свою машину как попало, на клумбы, на тротуар.
Вот огребутся разок хорошими п.....дюлями, и вся затея кончится сразу, здоровье то оно дороже всякой еб@ты...

вы както наивно рассуждаете, с какими то 15 летними понтами..мастер спорта...казачий...разок огребут...огребут сядет! 
Я поддерживаю затею, если я где то сам нарушу правила ПДД и мне покажут нарушение, то лучше уж наклейка чем штраф, так что смело можно клеить мне, отнесусь с улыбкоЙ slightly_smiling_face Просто ктото умеет признавать ошибки и вести диалог, а ктото класть хотел на окружающих...Мне не проблема содрать её отъехав на 50метров,  даже можно сказать прикольно slightly_smiling_face
скажи кстати адрес этого человека, пусть ребята знают)) laughing

Вы как то веселы неадекватно, но я же не леплю ярлыки, чего и вам не советую. Никаких понтов. Всё просто, сам с ним пытался боротся-бесполезно. И ментам похер. Живёт- беляева 22. Хотя думаю мало желающих с дебильной затеей на поток ломануться.
По поводу посадят, а за что? Я свою собственность защищаю. Ко мне же не инспектора подошли с наклейкой, а не знакомые мне люди, и я их действия расценил как хулиганство, за что они и получили монтажкой/битой/травматиком. А если этих незнакомых людей больше чем один, то тут ещё вопрос, кого посадят. Хотите навести порядок? Начинайте с себя, может быть личным примером кого научите. А если нет-то одним добропорядочным гражданином больше будет.

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

17 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

Проблема в том что городская инфраструктура, правительство и законы говно. А люди страдают и между собой воюют.  У нас это свинство уже на генном уровне.

18 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

а ну а чего тут такого  негативного то?, чтобы так реагировать на наклейку?, это ущемляет самолюбие, ну так не нарушай или сделай переоценку своей личности.
А вот за применение монтажки если это приведет к травме человека и сядете!!, потому что в конечном итоги наклейка не будет являться на суде  поводом для нанесения тяжких телесных повреждений, потому что такое действие  только можно использовать при явной угрозе вашей жизни, и то учитывая наши суды, не гарантирует уход от ответственности. Потому что есть случаи когда действительно уже нет возможности вызвать правоохр.органы, и приходится оборонятся, а в других случаях этим должны заниматься не вы, а правоохранительные органы.
Кстати по поводу этого человека который ставит на клумбы авто, очень все просто решается, идете к участковому и говорите, и он обязан отреагировать, сходить на место нарушения, сфотать виновника, составить протокол и отправить доки дальше по назначению, и можно так делать хоть каждый день по факту, не нужно брать на себя лишнюю ответственность и ругаться с соседями!  Просто наклейки это очень гуманный способ показать какие то недочеты в вашем восприятии действительности. Моё мнение, я его не навязываю.

http://i.imgur.com/0nm4PxX.jpg
https://i.imgur.com/svJ2tPu.png
https://i.imgur.com/wC4CJC0.gif
http://i.imgur.com/QrrD8GI.png

19 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

~zafod~ пишет:

а ну а чего тут такого  негативного то?, чтобы так реагировать на наклейку?, это ущемляет самолюбие, ну так не нарушай или сделай переоценку своей личности.
А вот за применение монтажки если это приведет к травме человека и сядете!!, потому что в конечном итоги наклейка не будет являться на суде  поводом для нанесения тяжких телесных повреждений, потому что такое действие  только можно использовать при явной угрозе вашей жизни, и то учитывая наши суды, не гарантирует уход от ответственности. Потому что есть случаи когда действительно уже нет возможности вызвать правоохр.органы, и приходится оборонятся, а в других случаях этим должны заниматься не вы, а правоохранительные органы.
Кстати по поводу этого человека который ставит на клумбы авто, очень все просто решается, идете к участковому и говорите, и он обязан отреагировать, сходить на место нарушения, сфотать виновника, составить протокол и отправить доки дальше по назначению, и можно так делать хоть каждый день по факту, не нужно брать на себя лишнюю ответственность и ругаться с соседями!  Просто наклейки это очень гуманный способ показать какие то недочеты в вашем восприятии действительности. Моё мнение, я его не навязываю.

Вот вы тут пишите-иди к учасковому, не надо ругатся с соседями, то есть вы понимаете, что для этого есть специально обученые люди, которые этими вопросами занимаются, вот пусть они и продолжают этим заниматся. Плохо или хорошо, но им за это деньги платят, их этому учили, это ИХ работа.
А эти ребята с наклейками, с корреспондентами, с камерами, в центре города, заранее об этом сообщив в соцсетях-это самолюбование, а не общественная организация. Вот пусть эти активисты (слово то какое) в нахаловке где нибудь, или на селикатном порядок попробуют навести, и без камер, без репортажей, без предупреждений. И что бы знали только они, и нарушители. Хер там, им нужна огласка, пиар, что бы показывали по ящику, постили в нете, обсасывали вконтакте, ютубе, и прочая херня.
Организация как минимум не самая честная.

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

20 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

djem44 пишет:

Вот вы тут пишите-иди к учасковому, не надо ругатся с соседями, то есть вы понимаете, что для этого есть специально обученые люди, которые этими вопросами занимаются, вот пусть они и продолжают этим заниматся. Плохо или хорошо, но им за это деньги платят, их этому учили, это ИХ работа.
А эти ребята с наклейками, с корреспондентами, с камерами, в центре города, заранее об этом сообщив в соцсетях-это самолюбование, а не общественная организация. Вот пусть эти активисты (слово то какое) в нахаловке где нибудь, или на селикатном порядок попробуют навести, и без камер, без репортажей, без предупреждений. И что бы знали только они, и нарушители. Хер там, им нужна огласка, пиар, что бы показывали по ящику, постили в нете, обсасывали вконтакте, ютубе, и прочая херня.
Организация как минимум не самая честная.

обычная кучка интернетзадротов - которые сильны или толпой или с др. стороны монитора. конечно перед камерой и толпой, а иначе пи**ц придёт им и очень быстро. что не видели кому клеят - одиноким или слабым, а сильных мира сего обходят стороной т.к. сразу получат расчёт по полной......

Отредактировано Dim76 (, 11 лет 9 месяцев назад)

21 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

Dim76 +100
Резонанс то какой, пизд@ц прям, у нас же кроме нарушителей пдд (причём не самых серьёзных) проблем нет. Вот только с нарушителями разобраться, и всё сразу хорошо станет. Заживём, бля....

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

22 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

djem44 пишет:

Dim76 +100
Резонанс то какой, пизд@ц прям, у нас же кроме нарушителей пдд (причём не самых серьёзных) проблем нет. Вот только с нарушителями разобраться, и всё сразу хорошо станет. Заживём, бля....

сейчас сторонники визг поднимут и вот -
простой пример: я напечатаю наклеек. кто нибудь сможет из желающих в 19-00 выйти во двор один и пройти наклеить данное на машины! и район не поток и не силикатный.
так вот - ни кто не пойдёт т.к. его тут же оприходуют ведь толпы нет.
вывод: обычное стадо быдла.

23 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

понимаете, если с человеком можно найти язык, то нет необходимости прибегать к административным методам наказания, а если нет то по вашему усмотрению.

Не ну а что в этом плохого? вы мне прямо ответ дайте, если вы не нарушаете правил ПДД и не предполагаете нарушать? это примерно как пропаганда здорового образа жизни, напоминалка такая, чтоб не забывали, только по соблюдения дорожных правил, По таким вылазка можно судить о работе инспекции, о её качестве, о количестве нарушений,  о количестве мест для парковки и их недостаточности..и ряда таких соц. проблем.

http://i.imgur.com/0nm4PxX.jpg
https://i.imgur.com/svJ2tPu.png
https://i.imgur.com/wC4CJC0.gif
http://i.imgur.com/QrrD8GI.png

24 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

одиноким или слабым, а сильных мира сего обходят стороной т.к. сразу получат расчёт по полной


вот вот.... дедушке на зеленой ниве, который второй раз в жизни в Барнауле, и не знает где припарковаться..
глупая затея... у нас не так напряжно с парковкой, нет такого беспредела. хоть и паркуюсь правильно, но один хрен буду на стороне водителей. и помогу.

Возьму в долгосрочную аренду студентку 3го курса.

Отличная кредитная карта от ВТБ: обслуживание — 0 руб., лимит — до 1 млн руб., 110 дней без % на покупки, а еще вернут 1000 руб., если потратить по ней от 1000 руб.! Вот ссылка на оформление «Карты возможностей» VISA: https://cc.vtb.ru/step1?ref=NTE4MzI4MjQ … XQstC40Ycq

25 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть предложение организовать

~zafod~ пишет:

....прибегать к административным методам наказания, а если нет то по вашему усмотрению.

наклеивание наклеек - как минимум хулиганство по КоАП smile