1 (11 лет 10 месяцев назад)

Тема: О гуру андроида, взываю к вам)))

Ребята помогите. История такая. У меня SE Xperia Neo. Официальной мороженки не дождался - решил с 4PDA "официальную прошивку" 431-ю поставить. Поставил через флештул ее. Потом решил поставить MIUI, разблокировал официальным методом бут, прошил ядро, поставил MIUI, все гут. Потом дернул меня черт поставить опять ICS версии 431. Взял просто тем же флештулом накатил ее. Не понравилось, решил все-таки остановиться на MIUI, и все...... Не могу поставить ее нормально. Прошиваю так же ядро, через меню рекавери ставлю прошивку, вроде устанавливается, перезагружаю тело и оно виснет на анимированной заставке. Ждал не помню сколько, минут 10 может, думал первый запуск дольше - ничего. В первый же раз все запустилось очень быстро. Вот теперь не знаю что делать, тело шьется только флештулом, через рекавери ни установленные MIUI ни кастомные ICS не запускаются. 431-я грузится и работает нормально - но не по душе она мне. ХЕЛП ПЛИЗ!!!!!!!!!

8-913-093-73 сорок три

2 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: О гуру андроида, взываю к вам)))

прошивай официальной(скорее через восстановление) - потом уж нужной.

3 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: О гуру андроида, взываю к вам)))

Dim76 пишет:

прошивай официальной(скорее через восстановление) - потом уж нужной.

Что значит скорее через восстановление? Я официальную флештулом ставил, это не то?
Млжет вообще все заново сделать - заблокировать бут, откатиться на 2,3,4 и потом прошивать?

Отредактировано Ykrop (, 11 лет 10 месяцев назад)

8-913-093-73 сорок три

4 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: О гуру андроида, взываю к вам)))

Ykrop пишет:
Dim76 пишет:

прошивай официальной(скорее через восстановление) - потом уж нужной.

Что значит скорее через восстановление? Я официальную флештулом ставил, это не то?
Млжет вообще все заново сделать - заблокировать бут, откатиться на 2,3,4 и потом прошивать?

примерно так - откат до заводской самой начальной.

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: О гуру андроида, взываю к вам)))

Dim76 пишет:
Ykrop пишет:
Dim76 пишет:

прошивай официальной(скорее через восстановление) - потом уж нужной.

Что значит скорее через восстановление? Я официальную флештулом ставил, это не то?
Млжет вообще все заново сделать - заблокировать бут, откатиться на 2,3,4 и потом прошивать?

примерно так - откат до заводской самой начальной.

Тут оказалось что я вайп дата не делал (он в рекавери по другому называется), попробую с ним сделать... хз мож получится.

8-913-093-73 сорок три