1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

Типа такого нужен!
https://price-altai.ru/uploads/710000/9500/719607/thumb/p1728jmfosdsfrm21n3vevgl411.jpg

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

ниче се, такой эксклюзив и за деньги то не найдешь)

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

Тут недавно продавал Бутыль стеклянная (20 литров)

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

antooon пишет:

такой эксклюзив

на любом заводе склады были завалены, сейчас возможно эксклюзив, а чем пластиковая от легенды жизни не подходит?

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

shima68 пишет:
antooon пишет:

такой эксклюзив

на любом заводе склады были завалены, сейчас возможно эксклюзив, а чем пластиковая от легенды жизни не подходит?

ТС наверно вино собрался делать, пластик в этом случае не подойдет.

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

Тут на прайсе продавали недавно.....Я КУПИЛ )))) дед делает вино 200 литров каждый год )

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

а пластик воняет или разъедает?

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

Да угадали!!! Под вино! Могу им и рассчитаться!!!

shima68 пишет:

а пластик воняет или разъедает?

Со временем заванивается!

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

на базаре на Докучаева видел в продаже такую бутылку вчера, там, где обычно зимой тётки-рыботорговки стоят. ценой не поинтересовался... да, ещё нюанс - у них она была под притёртую пробку.

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

up

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

Ganz пишет:

Типа такого нужен!
https://price-altai.ru/uploads/710000/9500/719607/thumb/p1728jmfosdsfrm21n3vevgl411.jpg

в гараже у меня такой стоит, вроде чистый. Пробка стеклянная, но она поотколота по внутреннему краю.

Отредактировано dima (, 11 лет 9 месяцев назад)

12 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

https://price-altai.ru/uploads/720000/1500/721986/thumb/p172dafo031ig6itq1gn7qc110dh1.jpg

13 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

вот позавчера бы написал...я б притащил тебе)) просто сегодня на другой объект отправили меня(( а то видел в гараже валялась такая никому не нужная))

Отредактировано Lemur (, 11 лет 9 месяцев назад)

14 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

up

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

Кажется в подвале есть парочка . Одну бы поменял бы на вино . slightly_smiling_face

16 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

barnaulec пишет:

Кажется в подвале есть парочка . Одну бы поменял бы на вино . slightly_smiling_face

Ну что там с бутылём?

up

Отредактировано (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

Пиши, барахолка на балтийской, метров 100 от попова, левый ряд, цена 230, метров 50 далее правый ряд, тоже есть, жди до субботы

18 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

up

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

Митри пишет:

да, ещё нюанс - у них она была под притёртую пробку.

пробку всёравно самому делать, ибо из неё будет выходить трубочка для отвода продуктов брожения ) у меня родители довольно долго такой херней страдали, пока батя спиваться не начал, вовремя одумались  smile  smile

20 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

KT_ пишет:
Митри пишет:

да, ещё нюанс - у них она была под притёртую пробку.

пробку всёравно самому делать, ибо из неё будет выходить трубочка для отвода продуктов брожения ) у меня родители довольно долго такой херней страдали, пока батя спиваться не начал, вовремя одумались  smile  smile

чёйта хернёй?  frowning_face  Натурпродукт! у меня друг делает вино из жимолости - никакой Шато Де Бержерак или Шато де Мантифо не сравнятся!  wink

Кстати, щас Яболочный Спас, надо пить много сидра и кальвадоса slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 8 месяцев назад)

21 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

Митри пишет:
KT_ пишет:
Митри пишет:

да, ещё нюанс - у них она была под притёртую пробку.

пробку всёравно самому делать, ибо из неё будет выходить трубочка для отвода продуктов брожения ) у меня родители довольно долго такой херней страдали, пока батя спиваться не начал, вовремя одумались  smile  smile

чёйта хернёй?  frowning_face  Натурпродукт! у меня друг делает вино из жимолости - никакой Шато Де Бержерак или Шато де Мантифо не сравнятся!  wink

Кстати, щас Яболочный Спас, надо пить много сидра и кальвадоса slightly_smiling_face

в том то и прикол, что к хорошему привыкаешь быстро и незаметно теряешь чувство меры, тем более когда в погребе больше 200 литров )))

22 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

up

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

Приму/куплю такой бутыль +7-913-277-69-22

24 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

на работе есть

25 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен Стеклянный бутыль 20 л.

я за 200р продал уже.