26 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Новые разделы

antooon пишет:

ничего не надо добовлять, все есть, смотринте внимательно!
и не надо искать в жопе мозга...

++++++++++++
один хрен и в эти не попадают, а добавить вообще потеряются!

27 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Новые разделы

Митри пишет:

Я бы предложил раздел "Аудиотехника для дома" вместо "ХиФи для дома" и жёско выкидывал бы из раздела всякие комбики/микрофоны/мп3-плееры slightly_smiling_face

Суть та же, переименовывать бессмысленно.

"жёско выкидывал бы из раздела всякие комбики/микрофоны/мп3-плееры"
И куда их пихать ? В принципе нормальный раздел.

Ну да ладно решать не нам, у нас только пожелания.  slightly_smiling_face

8ysuuwr6gesu1qjafwhuop3i

28 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Новые разделы

Rim пишет:
Митри пишет:

Я бы предложил раздел "Аудиотехника для дома" вместо "ХиФи для дома" и жёско выкидывал бы из раздела всякие комбики/микрофоны/мп3-плееры slightly_smiling_face

Суть та же, переименовывать бессмысленно.
"жёско выкидывал бы из раздела всякие комбики/микрофоны/мп3-плееры"
И куда их пихать ? В принципе нормальный раздел.
Ну да ладно решать не нам, у нас только пожелания.  slightly_smiling_face

Суть не та же. Попробую объяснить  - каким боком в ХайФай для дома может попасть профессиональный диктофон? Какой дебил его будлет считать техникой ХайФай и использовать его дома? А он, тем не менее именно в этом разделе... А пихать их надо в "Разное".

о, вот кстати.... раздел вообще называется "Hi-Fi Акустика для дома" - т.е. в нём речь должна идти об акустических системах, сиречь, колонках... а там усилки и магнитолы! slightly_smiling_face
Всё-таки думаю  надо переименовывать.... slightly_smiling_face


Rim пишет:

"жёско выкидывал бы из раздела всякие комбики/микрофоны/мп3-плееры"
И куда их пихать ? В принципе нормальный раздел.

микрофоны, комбики - в "разное", мп3-плееры - поближе к мобильным телефонам, нет?


Или вот: Продам неисправные аудиоплееры - один я заметил, что человек продаёт аудиотехнику в разделе "видео"?

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

29 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Новые разделы

Митри, а не пофиг? ну не все так хорошо разбираются в мелочах. что пристали к разделам после создания и жизни не один год. с пути сбили выкрики человека не посмотревшего вообще ни чего!

и как себе представляете форум с кучей тем? - говорю же лепят темы куда попало и так в день по 10 шт. переносим, а усложнить то вообще пипец будет! тупость человека(особенно когда не хочет думать) ни кто не отменял!

30 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Новые разделы

Митри, проще раздел обозвать Аудио-Видео и пусть срут там) своей техникой

31 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Новые разделы

Дим, да чёт тут разбираться.

Вот есть вещь - усилитель. Он не является "акустикой", поэтому ему делать нечего в разделе, но болльше его запихать некуда. В результате, если не знаешь об особенности названия раздела, хрен ты этот усилитель найдёшь.

32 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Новые разделы

Предлагаю объединить разделы "Акустика для компьютеров" и "Аудио", потому что в акустику для компьютеров можно использовать не только с компьютером, равно как и любую другую можно подключить к компьютеру, поэтому чтобы не дублировать темы, может слить разделы в один? К тому же раздел "Аудио" не очень перегрузится от добавления 21 темы.

И еще есть идея сделать раздел с музыкой, кино, книгами и играми, в котором люди бы размещали темы "посоветуйте кино", "подскажите название..." и делились бы впечатлениями от просмотра/прослушивания/игры.
И было бы интересно составить рейтинг фильмов нашего Форума, как IMDB, только с не анонимным голосованием, чтобы было видно кто какой фильм рекомендует, какой фильм произвел впечатление - у нас ведь есть очень интересные люди, было бы интересно посмотреть что оказало влияние на их характер.
"Встречая мудрых на своем пути спроси какие книги они прочли, тогда ты будешь выбирать из жемчужин разного калибра, а не перебирать ракушки в поисках жемчуга"
slightly_smiling_face

+7 963 503 55 65

33 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Новые разделы

Митри пишет:

Или вот: Продам неисправные аудиоплееры - один я заметил, что человек продаёт аудиотехнику в разделе "видео"?

а нажать "сообщить модератору" сложно?

Митри пишет:

Вот есть вещь - усилитель. Он не является "акустикой"

astonished  astonished  astonished  astonished  не акустика в прямом смысле, но куда ж без него-то? wink

raritas пишет:

Предлагаю объединить разделы "Акустика для компьютеров" и "Аудио", потому что в акустику для компьютеров можно использовать не только с компьютером, равно как и любую другую можно подключить к компьютеру, поэтому чтобы не дублировать темы, может слить разделы в один? К тому же раздел "Аудио" не очень перегрузится от добавления 21 темы.

можно бы. Andrey, сделай, а?

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

34 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Новые разделы

Athlon82, я не с целью настучать,  а с целью показать ТСу, что размещённое в правильном разделе объявление имеет больший шанс на успех...

35 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Новые разделы

Митри пишет:

Athlon82, я не с целью настучать,  а с целью показать ТСу, что размещённое в правильном разделе объявление имеет больший шанс на успех...

да при чем тут настучать-то? ну увидел непорядок, ну ткни ссылку. модер переместит куда надо.
и всем хорошо будет. мы же не можем все темы читать.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

36 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Новые разделы

Хорошо, так и буду впердь делать.

37 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Новые разделы

Господа модераторы. Создал тему для того, чтобы узнать, где делают прокладки гбц на автомобиль в беседке. Перенаправили в раздел "где купить", смысл которого мне непонятен. Его читают только те, кто ищет. В беседке больше шансов узнать нужное. Или я чего-то не понимаю.

38 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Новые разделы

Casha пишет:

Господа модераторы. Создал тему для того, чтобы узнать, где делают прокладки гбц на автомобиль в беседке. Перенаправили в раздел "где купить", смысл которого мне непонятен. Его читают только те, кто ищет. В беседке больше шансов узнать нужное. Или я чего-то не понимаю.

смотрят обычно общий список тем, а не конкретно раздел - так что понта нет......https://price-altai.ru/uploads/720000/8000/728032/thumb/p172uf2ano1lk212fq1qiu1gf91vjm1.png

39 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Новые разделы

Я, допустим, не смотрю общий список тем и, думаю, не одинок в этом.

40 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Новые разделы

Casha пишет:

Я, допустим, не смотрю общий список тем и, думаю, не одинок в этом.

колхоз - дело добровольное, а правила - обязательны.

41 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Новые разделы

Casha пишет:

Я, допустим, не смотрю общий список тем и, думаю, не одинок в этом.

не одинок  slightly_smiling_face

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

42 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Новые разделы

музыкальные инструменты добавить нужно

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

43 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Новые разделы

Made man пишет:

музыкальные инструменты добавить нужно

ага - тут его дохрена и под три-четыре темы ветку обязательно надо сделать smile

44 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Новые разделы

не надо ничего добавлять, нормально все и так