1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: голова jvc три линейных выхода ЦЕНА 2000!!!!!

Продаю голову JVC exad kd bt1, имеет !!!три линейных выхода!!! блютуз, а также выход под усб который прячется в бардачок... цена 2000  рублей, усб и диски по какой то причине перестал воспроизводить, узнавал по ремонту сказали 1.300 запчасть и в районе 500 работа, можно и самому поменять если уметь. 89039115332
если нужно могу выложить фото

торг

Отредактировано xamil (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: голова jvc три линейных выхода ЦЕНА 2000!!!!!

на дроме аукционный ценник за него 4р видел
за рабочий!!!

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: голова jvc три линейных выхода ЦЕНА 2000!!!!!

не такой видимо

ап

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: голова jvc три линейных выхода ЦЕНА 2000!!!!!

ап

Отредактировано SergK78 (, 11 лет 9 месяцев назад)

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: голова jvc три линейных выхода ЦЕНА 2000!!!!!

ну ты и тип, это еще не известно как у него состояние, цена подозрительная. гарантии никакой, а я говорю правду и готов сбросить слегка цену, торгуемо ведь

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: голова jvc три линейных выхода ЦЕНА 2000!!!!!

xamil пишет:

гарантии никакой

а что тс даёт гарантию большую?

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: голова jvc три линейных выхода ЦЕНА 2000!!!!!

я хотя бы в этом городе, всегда можно все обговорить, покупать будешь?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: голова jvc три линейных выхода ЦЕНА 2000!!!!!

xamil пишет:

Продаю голову JVC exad kd bt1, имеет !!!три линейных выхода!!! блютуз, а также выход под усб который прячется в бардачок... цена 4 тысячи рублей, усб и диски по какой то причине перестал воспроизводить, узнавал по ремонту сказали 1.300 запчасть и в районе 500 работа, можно и самому поменять если уметь. 89039115332
если нужно могу выложить фото

торг

Он как радио работает хотя бы?

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: голова jvc три линейных выхода ЦЕНА 2000!!!!!

да конечно, он и флешку изредка производит, я заходил в Эл ком сервис, 1300 надо отдать за деталь и качественный звук обеспечен. Голова лютая, звук хороший, блютузка есть

Skokar пишет:
xamil пишет:

Продаю голову JVC exad kd bt1, имеет !!!три линейных выхода!!! блютуз, а также выход под усб который прячется в бардачок... цена 4 тысячи рублей, усб и диски по какой то причине перестал воспроизводить, узнавал по ремонту сказали 1.300 запчасть и в районе 500 работа, можно и самому поменять если уметь. 89039115332
если нужно могу выложить фото

торг

Он как радио работает хотя бы?

ответил


2900
slightly_smiling_face

2000

Отредактировано xamil (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!