1 (12 лет 2 месяца назад)

Тема: керамический ножик!

у друга видел нож..белое  керамическое лезвие вместо стали...рукой трогаешь тупой ппц..а режет как по маслу..спросил где взял..сказал мать где-то покупала..кто знает где можно купить и че по цене (мож кто брал и знает цену)

итак вперед флудить slightly_smiling_face

http://www.pnevmatikland.ru/UserFiles/Image/000-733.jpg

Отредактировано Lemur (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 2 месяца назад)

Re: керамический ножик!

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 … amic+knife
если дёшево то там, а у нас в городе умножается на 3-5.

Отредактировано Dim76 (, 12 лет 2 месяца назад)

3 (12 лет 2 месяца назад)

Re: керамический ножик!

в Весне в уютере (подвал) от 300р вроде видел

4 (12 лет 2 месяца назад)

Re: керамический ножик!

спасибо, Дмитрий! но такие "мелкие" покупки предпочитаю самостоятельно пошел и купил за нал..ждать ножик по почте как то не вариант для меня

ghost-hell пишет:

в Весне в уютере (подвал) от 300р вроде видел

а вот тут спасибо)) заеду гляну)))

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: керамический ножик!

Lemur пишет:

спасибо, Дмитрий! но такие "мелкие" покупки предпочитаю самостоятельно пошел и купил за нал..ждать ножик по почте как то не вариант для меня

там 300 - здесь 1200......... выбирает каждый сам.

6 (12 лет 2 месяца назад)

Re: керамический ножик!

Dim76 пишет:
Lemur пишет:

спасибо, Дмитрий! но такие "мелкие" покупки предпочитаю самостоятельно пошел и купил за нал..ждать ножик по почте как то не вариант для меня

там 300 - здесь 1200......... выбирает каждый сам.

окау окау! запасной вариант будет!)) мож кто еще чего насоветует щас))

ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 2 месяца назад)

Re: керамический ножик!

Lemur пишет:
Dim76 пишет:
Lemur пишет:

спасибо, Дмитрий! но такие "мелкие" покупки предпочитаю самостоятельно пошел и купил за нал..ждать ножик по почте как то не вариант для меня

там 300 - здесь 1200......... выбирает каждый сам.

окау окау! запасной вариант будет!)) мож кто еще чего насоветует щас))

ап

лучшие керамические ножи с японии. там 1-1.5 обходятся с доставкой. в наших интернетах такие же по 5-7к

марку не помню, но если надо найду.

а вобще с ними гемора много. вплоть до того, что даже в раковину с посудой класть нельзя. очень много нюансов по эксплуатации)

8 (12 лет 2 месяца назад)

Re: керамический ножик!

вчера подарили такой. стоит 800 руб. в принципе ничего, но говорят разваливается быстро.

9 (12 лет 2 месяца назад)

Re: керамический ножик!

Demos пишет:

вчера подарили такой. стоит 800 руб. в принципе ничего, но говорят разваливается быстро.

режит то хорошо и не тупиться, а стукнешь или уронишь - пропал ножик frowning_face

10 (12 лет 2 месяца назад)

Re: керамический ножик!

Lemur,
В посуда-центре (Ленина, 154) такие китайцы есть. Цена, ЕМНИП, рублей от 400. Сам не пользовался, но по отзывам, вполне приличные ножи. Очень хороши по овощам и рыбе. Довольно хрупкие, ронять на пол не стоит, да и мясо с костей срезать пожалуй тоже (боковых нагрузок не любят). Легко тупятся при резьбе на тарелках и металлических листах. Точатся алмазными надфилями. ИМХО, заморочек больше чем преимуществ.

Отредактировано raven6 (, 12 лет 2 месяца назад)

11 (12 лет 2 месяца назад)

Re: керамический ножик!

В Грааале видел))))) настоящий керамический нож как на жипеге стоит рубля полтора ! режет огонь как  laughing  удачной вам покупки купи и мне а то монет нету) smile

12 (12 лет 2 месяца назад)

Re: керамический ножик!

Dim76 пишет:
Demos пишет:

вчера подарили такой. стоит 800 руб. в принципе ничего, но говорят разваливается быстро.

режит то хорошо и не тупиться, а стукнешь или уронишь - пропал ножик frowning_face

вот я о том же. Сейчас свой посмотрел, вчера им шашлык резали, уже одна зазубрина есть!

13 (12 лет 2 месяца назад)

Re: керамический ножик!

Dim76 пишет:
Demos пишет:

вчера подарили такой. стоит 800 руб. в принципе ничего, но говорят разваливается быстро.

режит то хорошо и не тупиться, а стукнешь или уронишь - пропал ножик frowning_face

это да штук пять разных привозил с деалэкстрима  все за полгода сломались ... но еще заказал )))))  все ништяк резать кроме сыра

14 (12 лет 2 месяца назад)

Re: керамический ножик!

608 пишет:
Dim76 пишет:
Demos пишет:

вчера подарили такой. стоит 800 руб. в принципе ничего, но говорят разваливается быстро.

режит то хорошо и не тупиться, а стукнешь или уронишь - пропал ножик frowning_face

это да штук пять разных привозил с деалэкстрима  все за полгода сломались ... но еще заказал )))))  все ништяк резать кроме сыра

Антон хватит пиарит деалэкстрим, а то я подумаю что они тебе платят))))

15 (12 лет 2 месяца назад)

Re: керамический ножик!

Demos пишет:

Антон хватит пиарит деалэкстрим, а то я подумаю что они тебе платят))))

не завидуй ))) )