26 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

Кросс,
во во
только вот куда тогда frowning_face

Lexus 777 пишет:

в политех иди, на вечернее. в прошлом году проходной балл на бюджет, на автотранспортном факультете, был 98. это по сумме трех предметов: русский+матем+физика.да и вообще на вечерке проходной балл ниже и учиться легче (всмысле что спрос куда меньше чем со студентов дневников)

физику не сдавал
хотя вариант

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

Лексус тему говорит,это пожалуй один вариант,ну или на платное иди если денег много. в АГУ на Налогообложение.

28 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

Romiza пишет:

Лексус тему говорит,это пожалуй один вариант,ну или на платное иди если денег много. в АГУ на Налогообложение.

денег нет
уж лучше пойду в колледж на фельдшера wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

Alks пишет:

Кросс,
во во
только вот куда тогда frowning_face

Это тоже,кстати,показатель качества твоей личности-ты тогда ЗАЧЕМ меня об этом спрашивал?Просто тратил моё время?как и сейчас наше общее?я ведь тебе тогда конкретно ответил-два направления,которые бы тебе подошли.И вообще,попробуй себя искать в гуманитарной области,там хоть шанс,что до конца дойдешь,есть...

30 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

Кросс,
да экономика это конечно не плохо только экономистов сейчас полно wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

ну конечно странно что ты физику не сдавал....самый основной предмет в политех ведь....

32 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

Romiza пишет:

ну конечно странно что ты физику не сдавал....самый основной предмет в политех ведь....

по физике в атестате 4 так что сдать мог
только куда еще и так 6 экзаменов

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

ага 11 класов учился

Ну-ну.

34 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

Alks пишет:

Кросс,
да экономика это конечно не плохо только экономистов сейчас полно wink

я тебе говорил о политологии и социологии,насколько помню.тот же политех-соцработник.И близко к тому,что ты хочешь,и конкурс небольшой(смотря где).А про экономику речи не шло,вроде.совсем,по крайней мере.

35 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

Не учись

36 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

географию мог не сдавать,а физику сдать.поступил бы в политех полюбому на вечернее.

37 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

Кросс пишет:
Alks пишет:

Кросс,
да экономика это конечно не плохо только экономистов сейчас полно wink

я тебе говорил о политологии и социологии,насколько помню.тот же политех-соцработник.И близко к тому,что ты хочешь,и конкурс небольшой(смотря где).А про экономику речи не шло,вроде.совсем,по крайней мере.

точно вспомнил
незнаю даже не уверен что это мое

cheenaskee пишет:

Не учись

ато дворников не хватает smile

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

АЛКС вообще ощущение такое что ты не задумывался о своём будущем когда в школе учился.у меня пол бывшего класса поотчисляли из универов сейчас,но тем не менее у нас все поступили в высшие учебные заведения на очное,и 80% бесплатно.

39 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

хреново ты учился, друг
иди на ДВС в политех, на вечернее

40 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

ddr533 пишет:

хреново ты учился, друг
иди на ДВС в политех, на вечернее

Так а зачем ему рваться, например, в Политех, если такие низкие учебные показатели? Чтобы вылететь из-за вышки на первом-втором курсе?

Отредактировано Approximator (, 11 лет 9 месяцев назад)

41 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

Approximator пишет:

Так а зачем ему рваться, например, в Политех, если такие низкие учебные показатели? Чтобы вылететь из-за вышки на первом-втором курсе?

Не вылетит. Сейчас такие дебилы учатся и заканчивают, что диву даёшься....
Все экзамены сдаются по гарнитуре или со шпорами, на крайняк покупаются через репетиторов..
Вообще, я считаю, что это вопрос национальной безопасности, и им должна заниматься ФСБ. У нас в каждом вузе есть первый отдел и этот вопрос должен входить в его компетенцию.

Отредактировано ddr533 (, 11 лет 9 месяцев назад)

42 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

может кто поможет с поступлением wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

А потом помогать с учебой?!

44 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

Alks пишет:

может кто поможет с поступлением wink

поступал 2 года назад в политех (пишевых производств) за одного человечка, с его паспортом, сильно палевно, если такую же сумму предложишь можно и подумать))
и кстати с  учебой щас ему помогаю))))

Отредактировано nizok (, 11 лет 9 месяцев назад)

45 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

nizok пишет:

поступал 2 года назад в политех (пишевых производств) за одного человечка, с его паспортом, сильно палевно, если такую же сумму предложишь можно и подумать))
и кстати с  учебой щас ему помогаю))))

Вот это лучше в ЛС писать

46 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

nizok пишет:
Alks пишет:

может кто поможет с поступлением wink

поступал 2 года назад в политех (пишевых производств) за одного человечка, с его паспортом, сильно палевно, если такую же сумму предложишь можно и подумать))
и кстати с  учебой щас ему помогаю))))

нет спасибо приходили к нам с пещевого производства
бесплатно обещали тольуко придите
большой недобор у них

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

47 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

https://price-altai.ru/uploads/720000/0/720255/thumb/p172a5ntkn1lu1c9jraveva11lj1.jpg
на правах рекламы slightly_smiling_face
На самом деле про строительное образование очень дельный совет, с вышкой и опытом работы можно устроиться + знание языка и стандартов типа FIDIC , прямая дорога за границу slightly_smiling_face

48 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

Тут прям как будто все медалисты бывшие собрались, ну сдал парень на 4-3 ЕГЭ, это не показатель дальнейшей плохой учебы в СУЗе/ВУЗе.
А по теме, иди на вечернее в институт, или на дневное в колледж, а потом на 2ой курс в универ, если такая опция на специальности предусмотрена

Отредактировано ascanio (, 11 лет 9 месяцев назад)

49 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

когда я учился один из самых больших проходных баллов как раз был на пищевом факе в АГТУ на "Винобпродильное произвосдтво" но щас такова там нет  laughing
вернее когда поступал в ВУЗ

Отредактировано vovganmgk (, 11 лет 9 месяцев назад)

50 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: куда пойти учиться

Сейчас самые высоки баллы на ФК - финансы и кредит
Потом КЗОИ и ГМУ