1 (11 лет 10 месяцев назад)

Тема: Куплю телефон с ТВ (не китай)

Куплю телефон с ТВ (не  китай) до 3 тыс. комплектный

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю телефон с ТВ (не китай)

А такие есть?

3 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю телефон с ТВ (не китай)

самсунг 5233

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю телефон с ТВ (не китай)

качни прилжение да смотри)) дома вафля стоит прогу на андроид качнул упал в постель да смотри)))

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю телефон с ТВ (не китай)

Lemur пишет:

качни прилжение да смотри)) дома вафля стоит прогу на андроид качнул упал в постель да смотри)))

А дома зомбоящик не проще смотреть, чем в телефон глаза пялить ?

6 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю телефон с ТВ (не китай)

блин, ну как дети прям! ну раз бюджет мал на совсем крутой то купи с экраном 2.8" в магазине(меньше 2000р.) и радуйся!

7 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю телефон с ТВ (не китай)

Zerocool пишет:
Lemur пишет:

качни прилжение да смотри)) дома вафля стоит прогу на андроид качнул упал в постель да смотри)))

А дома зомбоящик не проще смотреть, чем в телефон глаза пялить ?

а если его нет)) сложилось так что всвязи с тем что хату я снимаю и придется переехать в любой месяц...не в прикол таранить балласт)) поэтомуоптимальный вариант)))) и то я хз когда последний раз смотрел на телефоне)) это щас вот есть хозяйский телик так 2х2 сутками пашет)))

8 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю телефон с ТВ (не китай)

Lemur пишет:
Zerocool пишет:
Lemur пишет:

качни прилжение да смотри)) дома вафля стоит прогу на андроид качнул упал в постель да смотри)))

А дома зомбоящик не проще смотреть, чем в телефон глаза пялить ?

а если его нет)) сложилось так что всвязи с тем что хату я снимаю и придется переехать в любой месяц...не в прикол таранить балласт)) поэтомуоптимальный вариант)))) и то я хз когда последний раз смотрел на телефоне)) это щас вот есть хозяйский телик так 2х2 сутками пашет)))

На такой вариант нормальное решение

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю телефон с ТВ (не китай)

А чем хороший китаец плох?для тв вряд ли альтернатива есть , могу предложить Sony Ericsson Х10 китайhttps://price-altai.ru/uploads/users/11000/10969/tmp/thumb/p171tingo5vlgjks1p30146bqop1.jpg

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю телефон с ТВ (не китай)

sirius пишет:

А чем хороший китаец плох?для тв вряд ли альтернатива есть , могу предложить Sony Ericsson Х10 китайhttps://price-altai.ru/uploads/users/11000/10969/tmp/thumb/p171tingo5vlgjks1p30146bqop1.jpg

Плох тем что одноразовые вещи....

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю телефон с ТВ (не китай)

несогласен , юзаю год ни одного косяка

12 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю телефон с ТВ (не китай)

китайские телефоны это вообще шляпень полная! был бы у меня выбор между китайкой и нокией 1100 взял бы нокию slightly_smiling_face

13 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю телефон с ТВ (не китай)

Sin пишет:

китайские телефоны это вообще шляпень полная! был бы у меня выбор между китайкой и нокией 1100 взял бы нокию slightly_smiling_face

+123456789  smile
Китайцы не проходят никаких нормоконтролей, поэтому любители китайчины через несколько лет не смогут вообще никого полюбить, не только китаяночку, имхо!

Отредактировано FreeDom (, 11 лет 9 месяцев назад)

14 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю телефон с ТВ (не китай)

FreeDom пишет:
Sin пишет:

китайские телефоны это вообще шляпень полная! был бы у меня выбор между китайкой и нокией 1100 взял бы нокию slightly_smiling_face

+123456789  smile
Китайцы не проходят никаких нормоконтролей, поэтому любители китайчины через несколько лет не смогут вообще никого полюбить, не только китаяночку, имхо!

ахаха smile  smile  это ты верно подметил+