1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: Поролон

лист 2000*1000*100мм мелкозернистый или как там обзывается.........
надо с привозом ибо пойди туда и купи не вариант(сам не ам и мамку не пошлю-же)

везде облом - так что надо ОЧЕНЬ!


может просто видели где продают(только точно, а не может быть/раньше был/.... и подобное)

Отредактировано Dim76 (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Поролон

Dim76 пишет:

лист 2000*1000*100мм мелкозернистый или как там обзывается.........
надо с привозом ибо пойди туда и купи не вариант(сам не ам и мамку не пошлю-же)

везде облом - так что надо ОЧЕНЬ!


может просто видели где продают(только точно, а не может быть/раньше был/.... и подобное)

Видел в Знаке на Строителей но ценник конский за 2000*1000*100 что-то около 800 деревянных Куплю то же самое могу сам подъехать но по цене ниже Знака

Отредактировано Alexlogin (, 11 лет 9 месяцев назад)

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Поролон

Alexlogin пишет:

Видел в Знаке на Строителей но ценник конский за 2000*1000*100 что-то около 800 деревянных

то копейки...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Поролон

Dim76 пишет:
Alexlogin пишет:

Видел в Знаке на Строителей но ценник конский за 2000*1000*100 что-то около 800 деревянных

то копейки...

Не знаю не разбираюсь но 800 за лист паралона это много имхо

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Поролон

Alexlogin пишет:

Не знаю не разбираюсь но 800 за лист паралона это много имхо

в аясе 1500.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Поролон

Dim76 пишет:
Alexlogin пишет:

Не знаю не разбираюсь но 800 за лист паралона это много имхо

в аясе 1500.

Ну тогда ой действительно даром

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Поролон

slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Поролон

Малахова 113 - ТК "Комплект-мебель". Покупал поролон. Есть различной плотности и размеров.

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Поролон

Zerocool пишет:

Малахова 113 - ТК "Комплект-мебель". Покупал поролон. Есть различной плотности и размеров.

нет там frowning_face (вчера ездили)
//в аясе нет, на павл. в магазинах тоже нет(прораб, м2 и др.)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Поролон

тоже какой-нибудь плотный материал нужен типа паралона, только плотнее, а то матрас новый но стремный пружины в ребра давят.

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Поролон

yzer пишет:

тоже какой-нибудь плотный материал нужен типа паралона, только плотнее, а то матрас новый но стремный пружины в ребра давят.

лист войлока slightly_smiling_face

12 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Поролон

Athlon82 пишет:
yzer пишет:

тоже какой-нибудь плотный материал нужен типа паралона, только плотнее, а то матрас новый но стремный пружины в ребра давят.

лист войлока slightly_smiling_face

не он колючий  и не столь  комфортный, рассматривал еще кокосовую стружку, но незнаю как это все выглядит.

13 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Поролон

Попова 254в последнее крыльцо 3 этаж, 22-61-23, 22-61-24, 314-565 , позвони туда, я там брал 100-й поролон.

Отредактировано Геморойный_Ёжик (, 11 лет 9 месяцев назад)

14 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Поролон

yzer пишет:
Athlon82 пишет:
yzer пишет:

тоже какой-нибудь плотный материал нужен типа паралона, только плотнее, а то матрас новый но стремный пружины в ребра давят.

лист войлока slightly_smiling_face

не он колючий  и не столь  комфортный, рассматривал еще кокосовую стружку, но незнаю как это все выглядит.

он не колючий. подложишь сразу на пружины и все. стружка слишком твердая

15 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Поролон

yzer пишет:
Athlon82 пишет:
yzer пишет:

тоже какой-нибудь плотный материал нужен типа паралона, только плотнее, а то матрас новый но стремный пружины в ребра давят.

лист войлока slightly_smiling_face

не он колючий  и не столь  комфортный, рассматривал еще кокосовую стружку, но незнаю как это все выглядит.

кокосовая стружка где?

16 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Поролон

Геморойный_Ёжик пишет:

Попова 254в последнее крыльцо 3 этаж, 22-61-23, 22-61-24, 314-565 , позвони туда, я там брал 100-й поролон.

С П А С И Б О !
взял там себе ляльку slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!