26 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте сборку Windows 7

С этого и нужно было начинать, тогда в обяз нужно 64 бита  slightly_smiling_face исправьте в первом посте. А вообще я за оригинальные образы. Сейчас вот с буком лицензия стоит, раньше не понимал нах надо, теперь понял прелести лицензии  slightly_smiling_face Хоть и Домашняя базовая, но устравивает полностью, а аэро ставится без проблем (в винде этой версии его нет), встроенные проги от мелкософта совсем не интересуют. Все версии выше Домашней расширенной считаю просто понтами, для себя не вижу там ничего интересного/необходимого.

Отредактировано Kegal (, 11 лет 9 месяцев назад)

https://price-altai.ru/uploads/700000/3500/703541/p170s9mgnr1enguh550j1en011ii1.gif

27 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте сборку Windows 7

Kegal пишет:

Что значит лучше?

Лучше - значит, что и 32-х разрядные сборки меня интересуют.

Kegal пишет:

Сейчас вот с буком лицензия стоит, раньше не понимал нах надо, теперь понял прелести лицензии

Ну есть у меня ключик ультимейт (выиграл в интернете). Хочешь сказать, что активировав активатором, а не оффициально - что-то изменится в поведении винды?

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

28 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте сборку Windows 7

Ну из наблюдений, кривая винда глючит где-то уже через несколько месяцев, как правило через год уже переустанавливать, на лицензии все тип топ, как свежеустановленная, никаких таких тормозов глюков не замечал. Без проблем можно ставить все обновления. Если бы с буком не шла, отдельно бы наврятли брал, никого ни к чему не призываю, не агитирую. Просто мои наблюдения, честно говоря сам удивлен, разнице.

Отредактировано Kegal (, 11 лет 9 месяцев назад)

https://price-altai.ru/uploads/700000/3500/703541/p170s9mgnr1enguh550j1en011ii1.gif

29 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте сборку Windows 7

Kegal пишет:

Ну из наблюдений, кривая винда глючит где-то уже через несколько месяцев, как правило через год уже переустанавливать, на лицензии все тип топ, как свежеустановленная, никаких таких тормозов глюков не замечал. Без проблем можно ставить все обновления. Если бы с буком не шла, отдельно бы наврятли брал, никого ни к чему не призываю, не агитирую. Просто мои наблюдения, честно говоря сам удивлен, разнице.

У жены на буке стоит зверь уже полтора года - ничего не глючит. А из наблюдений скажу, что винда устанавливаясь 2 раза на один и тот же комп работает по разному. Понимаю, что чудеса, но это необъяснимо.


З.Ы. 2 человека только по делу отписались. 2 сборки попробую. Думал поставлю больше ++, хотел сделать "голосовалку". Но смотрю большинство за чистую систему...
...а мне вот интересно посмотреть, поперепробовать.

Отредактировано Metamorf (, 11 лет 9 месяцев назад)

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

30 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте сборку Windows 7

Что за бред про ключик тут пишут? Какая разница активировал ключом или активатором? Дистрибутив один и тот же. Обновления качаются одни и те же. На счет сборки. Idimm - без вырезаний, установлено пару нужных прог, обновления, темы, твики, интерфейс изменен чуток. Юзал еще и сейчас стоит xalex zhuk, какая то лайт М. Вырезания конечно есть, но только реально не нужное большинству вырезано. Сам посмотришь. Твики, обновления, интерфейс стандартный. Сборку делали 2 программиста, которые кстати и написали прогу для вырезаний всего лишнего, чем и пользуются многие школьники, которые и выкладывают кривые сборки. Если что то еще интересно по сборкам, пиши в лс

Чистка ноутбуков, Установка Windows

31 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте сборку Windows 7

Uralsoft 64 bit стоит больше года, обновляется без проблем

32 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте сборку Windows 7

SPA  пользуюсь, все нормалек

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

33 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте сборку Windows 7

ALaN_1 пишет:

Что за бред про ключик тут пишут? Какая разница активировал ключом или активатором? Дистрибутив один и тот же. Обновления качаются одни и те же.

Ну и я про то же. Не вижу причин работать по другому.
Idimm юзал - вроде все отлично, но что-то не то и перешел на SPA. ХРюша у Idimm лучше получилась.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

34 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Посоветуйте сборку Windows 7

спа хорошая сборка, юзал, но она стилевая

Чистка ноутбуков, Установка Windows