1 (11 лет 10 месяцев назад)

Тема: Куплю bluetooth наушники

Нужны для прослушивания музыки с РС и телефона,рассмотрю варианты,предложения пишите в ЛС

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю bluetooth наушники

Рекомендую http://barnaul.opentech.ru/shop/catalog/item/?id=249644

Новые даже стоят не дорого, в наличии есть в "компьютерных системах" ценник тот же, работают часов 10, легкие и удобные. Работают даже при зарядке, сопрагаются легко со всей техникой.

3 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю bluetooth наушники

Точно,сам присматривал только RAPOO H6060 Bluetooth Black,вроде и звук неплохой выдают,отличие видимо только в конструкции,динамики одинаковые скорее всего стоят..
Как звук в твоих сносно звучит? без претензий на Hifi конечно... slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю bluetooth наушники

Фирма вообще неплоха и по материалам и по сборке, изначально были 6060 но они тяжелые и большие - отдал товарищу себе взял эти, звук вполне приличный, я доволен. В "компьютерные системы" можно с тем же телефоном прийти и затестить.

За эти деньги лучшего не взять точно, вообще грезил о sony21 их у меня товарищ заказал, так я как увидел их вживую обрадовался своей rapoo slightly_smiling_face

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю bluetooth наушники

Сегодня воспользуюсь советом зайду,а что за "sony21",погуглил вроде нет таких наушников..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю bluetooth наушники

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4 … id=1628390

Да забыл полную маркировку... мои первые наушники были с оголовьем такого типа, весьма удобно, вот только эта sony складная, что не в пользу прочности, как-то хлипко все...

К стати, эти 6020 регулируются по размеру, просто консультанты об этом не знают

7 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю bluetooth наушники

Сегодня прикупил RAPOO H6020,оправдали ожидания,за свою цену то что надо,коннект с айфоном без проблем.
Единственное отказались сопрягаться с Win 7x64, ни на PC, ни на ноутбуке так и не подключил. hushed
Требуют ""драйвер для периферийного устройства bluetooth"",придется поплясать видимо,не было такого случаем у тебя?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю bluetooth наушники

Andrey_ пишет:

Сегодня прикупил RAPOO H6020,оправдали ожидания,за свою цену то что надо,коннект с айфоном без проблем.
Единственное отказались сопрягаться с Win 7x64, ни на PC, ни на ноутбуке так и не подключил. hushed
Требуют ""драйвер для периферийного устройства bluetooth"",придется поплясать видимо,не было такого случаем у тебя?

Качай это или это

Отредактировано NotBAD (, 11 лет 10 месяцев назад)

9 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю bluetooth наушники

NotBAD пишет:

Качай это или это

BlueSoleil решил проблему  slightly_smiling_face Плюсую за помощь!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!