1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

оставил онлайнзаявку в банке, на получение карты, сам даже непомню уже в каком потомучто много в какие обращался, и сегодня мне позвонила девушка из какого то банка даже представилась, говорит что одобренно, карта с лимитом до 750,000, я сказал пускай выпускает карту и отправляет мне. Говорит что будет заказное письмо, чтоб его забрать надо 940р отдать на почте при получении и там типо карта и форма заполнения, какой лимит сделать от 30,000 до 750,000, самое что интересное что я негде не работаю, так то бабки есть. Но просто мне интересно как так то?
Ненаебалаво случаем, а то возьму конверт а там вообще пусто или лимит будет до 30,000, а мне надо минимум 500,000.
Кто сталкивался или знает, посоветуйте?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

да всё будет нормально...у меня знакомый так же думал...взял 450 тысяч сменил фамилию и всё ровно...теперь они не могут его найти..

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

я так делать не собираюсь! Просто я боюсь что это обманка, типо ты на почте 940р платиш а там хер, или карта с лимитом на 50-100 т. р. а такая сумма некчему! я сразу её сожгу, ну карту! жалко просто 1000 выкинуть
девушка ещё звонила с подозрительного номера. биллайна. Наверно как письмл придёт я просто посомтрю от куда, если от банка там будет чётко помечено где нибудь, потом в Банк в этот позвоню узнаю всё если всё ровно от них то можно заберать смело. как что думает по такому поводу?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

Никита Сергеевич пишет:

да всё будет нормально...у меня знакомый так же думал...взял 450 тысяч сменил фамилию и всё ровно...теперь они не могут его найти..

Дельный совет дают  smile

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

Мне приходила карта по почте, ничего не платил.
На наебалово похоже. На сайте банка написано про эти деньги(940)?

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

Банк то какой?Если есть у нас в городе такой позвони и спроси.Общая база должна быть по стране.А так действительно больше на кидалово похоже.

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

кидалово +1.мое личное мнение.))) замануха какая то.

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

очередной лохотрон.
карты дают бесплатно.

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

Больше всего мне понравилось "ИЗ КАКОГО-ТО БАНКА" slightly_smiling_face а спросить название не судьба было? ) тогда бы не пришлось эту тему делать slightly_smiling_face

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

Если и правда придет карта то процент там будет такой что либо менять фамилию, либо выбросить ее сразу

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

ОТП банк, она мне как придёт я в Банк позвоню всё распрошу если от них тогда можно заберать конверт, а если нет то в пихту!
да и вообще скажите где взять кредит налом или картой от 300,000 до 600,000

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

Sin пишет:

или карта с лимитом на 50-100 т. р.

наивный  smile

13 (11 лет назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

Никита Сергеевич пишет:

да всё будет нормально...у меня знакомый так же думал...взял 450 тысяч сменил фамилию и всё ровно...теперь они не могут его найти..

Да полюбому, все проблемы решил ага smile  наивные вы ребята) когда срок грозить будет и из страны не выпустят сразу вспомнит прошлую фамилию laughing
ЗЫ: привет некропостерам stuck_out_tongue

14 (11 лет назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

DJ assNaut пишет:

ИЗ КАКОГО-ТО БАНКА

или

Sin пишет:

какой лимит сделать

slightly_smiling_face

15 (11 лет назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

А главное 750 000 рублей безработному, без обеспечения laughing  Ганс Христиан Андерсен воскрес astonished

Отредактировано Van Basten (, 11 лет назад)

16 (11 лет назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

есть карта ОТП,приходила на почту бесплатно,около полу года назад,позвони спроси с какого хе** она теперь платная стала? smile

17 (11 лет назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

карта то придёт, но не рабочая.... РАЗВОДИЛОВО Т.К. КАРТЫ БЕСПЛАТНО ИЛИ НА СЧЕТ КАРТЫ ДОЛГ ПАДАЕТ....

18 (11 лет назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

Dim76 пишет:

карта то придёт, но не рабочая.... РАЗВОДИЛОВО Т.К. КАРТЫ БЕСПЛАТНО ИЛИ НА СЧЕТ КАРТЫ ДОЛГ ПАДАЕТ....

Ну как бесплатно..при первой транзакции с лимита тут же спишется плата за выпуск и годовое обслуживание smile  а придет  то она да, бесплатно wink

19 (11 лет назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

Van Basten пишет:

а придет  то она да, бесплатно

я про то что другие деньги не платить - только те что спишут с карты.

20 (11 лет назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

Dim76 пишет:
Van Basten пишет:

а придет  то она да, бесплатно

я про то что другие деньги не платить - только те что спишут с карты.

аа, ну да, все верно! То, что на почте ее выкупить - это бред 146%.

21 (11 лет назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

мне карту бесплатно присылали - потом 100 руб за обслуживание списалось, при первой транзакции

22 (11 лет назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

налипалово это, родителям тоже звонили, пришел конверт заказной, тоже 940р внутри письмо с координатами банков и календарик вместо обещанной карты smile  smile   smile

23 (11 лет назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

Makedonec пишет:

налипалово это, родителям тоже звонили, пришел конверт заказной, тоже 940р внутри письмо с координатами банков и календарик вместо обещанной карты smile  smile   smile

Нихуясе laughing  что-то новенькое, не слышал еще.

Отредактировано Van Basten (, 11 лет назад)

24 (11 лет назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

Van Basten пишет:
Makedonec пишет:

налипалово это, родителям тоже звонили, пришел конверт заказной, тоже 940р внутри письмо с координатами банков и календарик вместо обещанной карты smile  smile   smile

Нихуясе laughing  что-то новенькое, не слышал еще.

россия мля!

25 (11 лет назад)

Re: Парни дайте совет, или мож кто сталкивался! (КРЕДИТ)

Ага блин, сменил фамилию и найти не могут, для ментов это такая проблема, ну я прям в ЛОЛе..

Van Basten пишет:

А главное 750 000 рублей безработному, без обеспечения laughing  Ганс Христиан Андерсен воскрес astonished

+1 laughing
календарик за 940 ахаха, а че в отделение банка перезвонить не судьба?