1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: Где ж их ездить то учат

Накипело уже. Сегодня ехали на работу, за рулем жена, стаж полтора месяца. Повернула на кольцо с А-Петрова (малахова) и УЖЕ НАХОДЯСЬ на кольце двигалась по крайнему правому ряду дальше на А-Петрова. Тут с крайне левой какой то "дядя на джипе" хочет уйти с кольца на Малахова (подмечу, с крайней левой). Естественно мы получаемся помехой справа, а ему пофиг, он давит на сигнал и держит пока жена не проехала.  Естественно она перепугалась, разволновалась, пришлось после кольца мне сесть за руль.
Дак вот, когда ж такие люди нормально то ездить будут. Заеб@ли.

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

BB пишет:

Накипело уже. Сегодня ехали на работу, за рулем жена, стаж полтора месяца. Повернула на кольцо с А-Петрова (малахова) и УЖЕ НАХОДЯСЬ на кольце двигалась по крайнему правому ряду дальше на А-Петрова. Тут с крайне левой какой то "дядя на джипе" хочет уйти с кольца на Малахова (подмечу, с крайней левой). Естественно мы получаемся помехой справа, а ему пофиг, он давит на сигнал и держит пока жена не проехала.  Естественно она перепугалась, разволновалась, пришлось после кольца мне сесть за руль.
Дак вот, когда ж такие люди нормально то ездить будут. Заеб@ли.

ничего страшного. Через пол годика сама будет так же лётать)
У нас еще сходно катают, ты жену в новосиб отпусти...

+79833518463

Статка Бога

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

BB пишет:

Накипело уже. Сегодня ехали на работу, за рулем жена, стаж полтора месяца. Повернула на кольцо с А-Петрова (малахова) и УЖЕ НАХОДЯСЬ на кольце двигалась по крайнему правому ряду дальше на А-Петрова. Тут с крайне левой какой то "дядя на джипе" хочет уйти с кольца на Малахова (подмечу, с крайней левой). Естественно мы получаемся помехой справа, а ему пофиг, он давит на сигнал и держит пока жена не проехала.  Естественно она перепугалась, разволновалась, пришлось после кольца мне сесть за руль.
Дак вот, когда ж такие люди нормально то ездить будут. Заеб@ли.

никогда
особенно на больших телегах
и паркуются как мудаки

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

Не понимаю нафиг пипку то жать. Нажать и держать. Все участники движения отвлекаются жеж.

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

BB пишет:

Не понимаю нафиг пипку то жать. Нажать и держать. Все участники движения отвлекаются жеж.

В эти моменты их распирает от чувства собственной значимости slightly_smiling_face ...а ао факту у людей уже на подсознательном уровне что если ты на крусаке или х-5/6 что ты король а правила писаны для смертных

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

BB пишет:

Не понимаю нафиг пипку то жать. Нажать и держать. Все участники движения отвлекаются жеж.

надо всегда в ответку на пипку падать и фарами моргать.

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

я обычно в ответку жму клаксон )

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

Dim76 пишет:
BB пишет:

Не понимаю нафиг пипку то жать. Нажать и держать. Все участники движения отвлекаются жеж.

надо всегда в ответку на пипку падать и фарами моргать.

Ну, мало один "умник" пикает так еще второму начать, и впереди едущего напугать.

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

дык там все с левого ряда поворачивают (если имеется ввиду что дядька ехал в сторону весны). одно время там гайцы неплохо так бомбили за этот левый ряд.

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

BB пишет:

Накипело уже. Сегодня ехали на работу, за рулем жена, стаж полтора месяца. Повернула на кольцо с А-Петрова (малахова) и УЖЕ НАХОДЯСЬ на кольце двигалась по крайнему правому ряду дальше на А-Петрова. Тут с крайне левой какой то "дядя на джипе" хочет уйти с кольца на Малахова (подмечу, с крайней левой). Естественно мы получаемся помехой справа, а ему пофиг, он давит на сигнал и держит пока жена не проехала.  Естественно она перепугалась, разволновалась, пришлось после кольца мне сесть за руль.
Дак вот, когда ж такие люди нормально то ездить будут. Заеб@ли.

Каким образом вы с крайнего левого  и крайнего правого сошлись в 1 ряд на Петрова?
Крайний левый по крайнему левому, а вы по правому.

***

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

n0_0n пишет:

я обычно в ответку жму клаксон )

Специально для му*аков пибикающих просто так в черте города, мечтаю о гудке с вл-85, чтобы они обсирались когда я им в ответ пикну)

+79833518463

Статка Бога

12 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

Slayer пишет:
BB пишет:

Накипело уже. Сегодня ехали на работу, за рулем жена, стаж полтора месяца. Повернула на кольцо с А-Петрова (малахова) и УЖЕ НАХОДЯСЬ на кольце двигалась по крайнему правому ряду дальше на А-Петрова. Тут с крайне левой какой то "дядя на джипе" хочет уйти с кольца на Малахова (подмечу, с крайней левой). Естественно мы получаемся помехой справа, а ему пофиг, он давит на сигнал и держит пока жена не проехала.  Естественно она перепугалась, разволновалась, пришлось после кольца мне сесть за руль.
Дак вот, когда ж такие люди нормально то ездить будут. Заеб@ли.

Каким образом вы с крайнего левого  и крайнего правого сошлись в 1 ряд на Петрова?
Крайний левый по крайнему левому, а вы по правому.

Мы уже ехали по кольцу и подъезжали к трамвайным путям, а он по левому летел прямо и получается уперся к нам в бок машины.

13 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

А то что женщины выезжая с второстепенки на главную даже на лево не смотрят - это нормальнео явление, я уже начинаю привыкать )))
Желание купить старого москвича - и наказывать-наказывать-наказывать таких "клушь" на папиных иномарках....

тел В g23 б5О б57O

14 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

antooon пишет:

А то что женщины выезжая с второстепенки на главную даже на лево не смотрят - это нормальнео явление, я уже начинаю привыкать )))
Желание купить старого москвича - и наказывать-наказывать-наказывать таких "клушь" на папиных иномарках....

http://www.newstube.ru/media/krasnoyars … rushitelej
Городу нужны свои герои slightly_smiling_face

15 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

Zlodeyko пишет:
antooon пишет:

А то что женщины выезжая с второстепенки на главную даже на лево не смотрят - это нормальнео явление, я уже начинаю привыкать )))
Желание купить старого москвича - и наказывать-наказывать-наказывать таких "клушь" на папиных иномарках....

http://www.newstube.ru/media/krasnoyars … rushitelej
Городу нужны свои герои slightly_smiling_face

да типа такого.... только москвич наскоько я знаю крепкая машина...
ну если что, вышел молоточком поправил)

тел В g23 б5О б57O

16 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

antooon пишет:

да типа такого.... только москвич наскоько я знаю крепкая машина...
ну если что, вышел молоточком поправил)

Да пофиг на чем
http://avtobamper.ru/item_view.php?id=2&item_id=8
что нибудь в таком роде примостырить и.... slightly_smiling_face

17 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

Zlodeyko пишет:
antooon пишет:

да типа такого.... только москвич наскоько я знаю крепкая машина...
ну если что, вышел молоточком поправил)

Да пофиг на чем
http://avtobamper.ru/item_view.php?id=2&item_id=8
что нибудь в таком роде примостырить и.... slightly_smiling_face

цена 30тыр...
проще москвича - за 10 максимум, плюс страховка, плюс ТО, плюс маслице поменять - 15 выйдет )

тел В g23 б5О б57O

18 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

В нск как раз бы ему за такие маневры разбили хлеборезку вместе с машиной. Многие у нас на кольцах ездят как хотят, я лично понял психологию движения по кольцам только поездив по новосибирску, и теперь придерживаюсь ее в Барнауле.Насколько я понял, учителя в автошколах еще учат как папало, т.к. большинство на кольце просто не включают поворотник куда движутся, хотя это называется "перекресток с круговым движением"...А с желанием купить старого москвича, так ты не один такой.

19 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

pilotyk пишет:

В нск как раз бы ему за такие маневры разбили хлеборезку вместе с машиной. Многие у нас на кольцах ездят как хотят, я лично понял психологию движения по кольцам только поездив по новосибирску, и теперь придерживаюсь ее в Барнауле.Насколько я понял, учителя в автошколах еще учат как папало, т.к. большинство на кольце просто не включают поворотник куда движутся, хотя это называется "перекресток с круговым движением"...А с желанием купить старого москвича, так ты не один такой.

в автошколе ее учили, выезжать на кольцо включая правый поворот, далее выключать и двигать до "четверти" с которой уходишь с кольца без поворота, кагда выезжаешь с кольца то включаешь правый поворот и уходишь с крайней правой полосы. Мы так и ехали....

20 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

laughing  laughing у меня был маскарад и все шарахались когда газовал с пробуксовкой(85 кобыл сильно рвали)

21 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

помню одного такого на георгиева-малахова, он пипку зажал на трамвайном переезде, трамваю сигналил на своей x5 типа "чо ты тут ездишь!?"

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

22 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

Видео давайте!
Так не понятно...

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

23 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

Konstantin23 пишет:

Видео давайте!
Так не понятно...

Регистратора нет

24 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

тут нарисовать можно схему.

ООО «У Антона»
от батона до хамона
http://clck.ru/1FdcVтолько ЛС

25 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где ж их ездить то учат

https://price-altai.ru/uploads/690000/4500/694689/thumb/p170441ero8rdv8d1m54jhs1mgk1.jpg
В общих чертах так. Трамваи рисовать не стал