1 (11 лет 10 месяцев назад)

Тема: Нужен Очень дешевый фотоаппарат! Жду помощи...

Ребят такая проблема, обещал брату зеркалку, на тот момент деньги были а потом потратились... надо к 1 июля прикупить фотоаппарат за 5-6 тысяч деревнных, может кто подскажет что, хотябы где поискать .... понимаю что денег мало, но делать то что то надо. Все можете хоть ржать, коментировать и т.д. но я уверен что хоть один совет да проскочит, форум то у нас хороший и людей нормальных хватает slightly_smiling_face
Может с ибея или ещё откуда-нибудь!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Очень дешевый фотоаппарат! Жду помощи...

зераклака Sony A100 только сегодня 5000р.
хотя и сам видишь. smile

3 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Очень дешевый фотоаппарат! Жду помощи...

да Дим спасибо, прям сошлось как-то slightly_smiling_face

Отредактировано pokupatel (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Очень дешевый фотоаппарат! Жду помощи...

Да ничего смешного я себе вообще за 700 р Lumix взял  slightly_smiling_face , немного несправный, отремонтировал. Качество фото более чем устраивает.

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен Очень дешевый фотоаппарат! Жду помощи...

Молодец! А другой бы испугался сложностей ремонта да и риск slightly_smiling_face

Вообщем завтра поеду к Gexу за Sony A100 slightly_smiling_face  Кому не жалко можете дать советы по камере данной, и вообще по фотосъемке, потому что до 1 июля буду сам ей пользоваться!

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!