1 (11 лет 10 месяцев назад)

Тема: Нужен совет о возврате техники в магазин

Здрасти господа! Суть дела такая: купил в магазине "5 элемент" стабилизатор напряжения. Но стабилизатор оказался унылым гуаном. Нельзя сказать, что он сломан, но напряжение абсолютно хаотично выпрямляет, да еще и греется через пару часов и вообще начинает каждую секунду щелкать предохранителем. Еще не прошло 14 дней - могу ли я вернуть его, чтобы доплатить и купить другой или же получить деньги? Мне важно узнать, будут ли они его на экспертизу брать или в 14 дней можно по зеленой вернуть? Спасибо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен совет о возврате техники в магазин

baralgin пишет:

14 дней можно по зеленой вернуть

3 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен совет о возврате техники в магазин

Это радует, а то времени нет с ним валохаться:)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен совет о возврате техники в магазин

Realist пишет:
baralgin пишет:

14 дней можно по зеленой вернуть

+1

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен совет о возврате техники в магазин

baralgin, только не говори что он типа сломанный, как-то не так работает и т.п. да и то скорей всего сгоняют в СЦ за бумажкой, что он исправен

6 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен совет о возврате техники в магазин

Athlon82 пишет:

baralgin, только не говори что он типа сломанный, как-то не так работает и т.п. да и то скорей всего сгоняют в СЦ за бумажкой, что он исправен

ИСТИНА slightly_smiling_face

7 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен совет о возврате техники в магазин

че за модель стаба?

8 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен совет о возврате техники в магазин

Athlon82 пишет:

baralgin, только не говори что он типа сломанный, как-то не так работает и т.п. да и то скорей всего сгоняют в СЦ за бумажкой, что он исправен

А чем тогда мотивировать возврат? Я хотел сказать, что он не слишком точно стабилизирует напряжение.

Маэстро пишет:

че за модель стаба?

Ideal Art - PR 1500 / Я глупый жмот, мог купить на 400 р дороже - надежнейшую ресанту( одна такая уже 3 год на даче отлично работает), но подумал, что и такой сойдет.

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен совет о возврате техники в магазин

baralgin пишет:

А чем тогда мотивировать возврат?

Не соответствие изделия заявленным характеристикам....если они имеют место быть, хотя впринципе и без этого можно вернуть в течении 2х недель...

10 (11 лет назад)

Re: Нужен совет о возврате техники в магазин

>> Не соответствие изделия заявленным характеристикам

Вполне достаточно