1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: Записи в репутации : [тема в закрытом разделе] [просмотр невозможен]??

это нормально ли ?  slightly_smiling_face
а вообще из любопытства  распирает что за скрытытй раздел И за что туда темы перенеслись )))

Отредактировано Dimorus (, 12 лет 4 месяца назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Записи в репутации : [тема в закрытом разделе] [просмотр невозможен]??

Почтавили + кому то за ответ и через секунд 5-7 тему в корзину  slightly_smiling_face
Что не понятного

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Записи в репутации : [тема в закрытом разделе] [просмотр невозможен]??

нет, одно дело когда написано что тема удалена,  а другое когда в закрытом разделе)))

или корзина стала закрытым разделом?:)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Записи в репутации : [тема в закрытом разделе] [просмотр невозможен]??

Dimorus пишет:

это нормально ли ?  slightly_smiling_face
а вообще из любопытства  распирает что за скрытытй раздел И за что туда темы перенеслись )))

Тоже гадаю slightly_smiling_face

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Записи в репутации : [тема в закрытом разделе] [просмотр невозможен]??

по быстрому делать то да

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Записи в репутации : [тема в закрытом разделе] [просмотр невозможен]??

нормально, удаляемые темы могут переносится в зарытый раздел "корзину"

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Записи в репутации : [тема в закрытом разделе] [просмотр невозможен]??

Че все в НЕО и матрицу - или в Хвкеров поиграть хотите - что за раздел - меня туда не пригласилии  neutral_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

А туда доступ за баблос и все веши по цене 30% от магазиной иновые  laughing  laughing  laughing  laughing

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Записи в репутации : [тема в закрытом разделе] [просмотр невозможен]??

Andrey пишет:

нормально, удаляемые темы могут переносится в зарытый раздел "корзину"

ну частично понятно тогда slightly_smiling_face
спасибо)) тема себя исчерпала)))

а почему бы корзину не сделать , чтоб все видели?:)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Записи в репутации : [тема в закрытом разделе] [просмотр невозможен]??

Dimorus пишет:

а почему бы корзину не сделать , чтоб все видели?:)

потому что это по сути это помойка из тысяч тем с неактуальными объявлениями, можно подумать над тем чтобы открыть для всех, но точно придется закрывать от поиска

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Записи в репутации : [тема в закрытом разделе] [просмотр невозможен]??

Andrey пишет:

потому что это по сути это помойка из тысяч тем с неактуальными объявлениями, можно подумать над тем чтобы открыть для всех, но точно придется закрывать от поиска

отдельный пункт - искать в корзине
Для поиска похожиш товаров и просмотра динамики цен и орентирования - другого назначения не вижу в открытии

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Записи в репутации : [тема в закрытом разделе] [просмотр невозможен]??

ну да если и там будет поиск работать , то форуму тяжковато будет slightly_smiling_face 
а так просто не всегда понятно за какие темы плюсы и минусы)))
а так даже если и в помйке то можно докопаться до истины )

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Записи в репутации : [тема в закрытом разделе] [просмотр невозможен]??

Не могу сообразить а почему и пояснения к изменению репутации тоже пропадают  ? Их можно как то отвязать друг от друга ?

Все виды расчета (безнал, кредитки)
Компьютерные товары и услуги "F13"
Тел. 58-00-13, 53-98-58 Ул. Власихинская 81
E-mail: scf13@mail.ru

Мои темы F13

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Записи в репутации : [тема в закрытом разделе] [просмотр невозможен]??

SilverCom пишет:

Не могу сообразить а почему и пояснения к изменению репутации тоже пропадают  ? Их можно как то отвязать друг от друга ?

согласен, не совсем логично, причину открыл

14 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Записи в репутации : [тема в закрытом разделе] [просмотр невозможен]??

Ай да админ у нас ай да молодец, распутал загадочное исчезновение хороших слов из репы... slightly_smiling_face

Все виды расчета (безнал, кредитки)
Компьютерные товары и услуги "F13"
Тел. 58-00-13, 53-98-58 Ул. Власихинская 81
E-mail: scf13@mail.ru

Мои темы F13

15 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Записи в репутации : [тема в закрытом разделе] [просмотр невозможен]??

Мне тоже это интересно! Кто сможет ответить??? А еще мне интересно следующее: тема уже как бы удалена, закрыта, давно устарела, а она вылетает в яндексе при поиске. Почему так? Вот пример моей давно закрытой страницы: Изделие: мини-дерево береза осенняя. Старт: 100 руб.Продана за 1800 р. - при поиске на тему "купить дерево из бисера" в яндексе это на 2-й странице обзора у меня. Просто любопытно...

89231675820, 89293946850 (Wpp)
принимаю заказы с января  2023 года: деревья (камни, стеклярус, бисер) светильники, топиарии (кофейные зерна, текстиль, цветы) и др.по запросу (персональное рассмотрение), бижутерия