1 (11 лет 10 месяцев назад)

Тема: евыплаты по страховке(нужон совет)

бл@ дурная ситация получилась...... тип вписался ко мне в дверь, выезжая с парковки..... по телефону лясо точил... на розовеньком кубике...

приехал мент дал справку, В ГАИ СКАЗАЛИ ОН ВИНОВЕН ВСЁ ЕЗЖАЙТЕ В СТРАХОВЫе...

я в росгосе застрахован.... он в МСК.. знакомый юрист сказал что  через МСК денег по лучше и легче получить по страховке.... в росгосе юристов больше и выплачивают по симу сразу меньше! а МСК легче покусаться даже, если мало выплатят....

может у кого знакомые есть в этой МСК или оценщики потом чтобы легче денег вернуть на ремонт?! может кто каким советом еще подскажет!

за дельный совет + в репу.

ап

ап

Отредактировано Матершинник (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: евыплаты по страховке(нужон совет)

ещё бы понять эту херню что написал........

3 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: евыплаты по страховке(нужон совет)

Dim76 пишет:

ещё бы понять эту херню что написал........


что собственно не понятно то сударь?

два вопроса в сложившейся ситации.... есть знкомые в МСК? или может оценщики чтобы потом через суд больше денег взять со страховой! или просто посоветуйте

Отредактировано Матершинник (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: евыплаты по страховке(нужон совет)

Матершинник пишет:
Dim76 пишет:

ещё бы понять эту херню что написал........


что собственно не понятно то сударь?

два вопроса в сложившейся ситации.... есть знкомые в МСК? или может оценщики чтобы потом через суд больше денег взять со страховой! или просто посоветуйте

не будут рисковать ни репутацией ни работой ради копеешной оценки - знакомых раз у самого нет - то чужим ты нах не интересен, а платить взятку больше ущерба не будешь. и не люби мозги. таких хитрожопистых случаев нет уже.

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: евыплаты по страховке(нужон совет)

Dim76 пишет:
Матершинник пишет:
Dim76 пишет:

ещё бы понять эту херню что написал........


что собственно не понятно то сударь?

два вопроса в сложившейся ситации.... есть знкомые в МСК? или может оценщики чтобы потом через суд больше денег взять со страховой! или просто посоветуйте

не будут рисковать ни репутацией ни работой ради копеешной оценки - знакомых раз у самого нет - то чужим ты нах не интересен, а платить взятку больше ущерба не будешь. и не люби мозги. таких хитрожопистых случаев нет уже.


случаи всегда есть) ну никтои не просит рисковать ни репутацией ни работой. хочеться просто одекватной выплаты на ремонт! страховщики за частую очень занижают эти выплоты! Тем олее автомобиль довольно таки старый.

скажу по другому) рука руку моет... помог раз ты, помогут тебе в другой ситуации... не говори что у меня знакомых нету... есть и  в разнообразных сферах от бональных продавцев до силовиков... ..... но по мелочам заморачивать часто нет смысла.. а то пошлдют куда по дальше;
так сошлось что с оценщиками не сталкивался посиму нет и знакомых...

и опять же я не просил прям абзац какой наварки с машины... как то не так ты DIM реагируешь(

опять же бонального совета вообще никто не отменял.

при себе только справка из гаи и определение. беру себя (хозяина авто) права, доки на авто, страховку(хотя нафиг она, все равно не со своего страховщика деньги вымучиваю), что еще брать с собой? какие бумажки?
если выплатят мало.. когда иск подавать.. перед выплотой.. или после.. оповестить на сколько оценили они должы или как? вопросов уйма... а набухать юриста знакомого долго(да и пить не хочеться. да и как вообще они смотрят эту оценку по ремонту.... там же какая то дрянь есть, по пробегу смотрят.. на сколко то снижают.. с учетом выроботки или как..?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: евыплаты по страховке(нужон совет)

Независимая оценка ущерба автомобиля после ДТП

7 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: евыплаты по страховке(нужон совет)

В меня тоже въезжали.
Я был застраховал в МСК он в Росгострах. Как получил бумаги пошел в МСК, они давай там юлить отмазки всякие, в общем мутные очень. Благо можно в страховую виновника думаю. Пошел в Россгострах, сразу норм встретили, все документы приняли, буквально через день приехал их оценщик (машина не на ходу была). Все обмерил записал, что я ему еще подсказал все написал. Зная как у нас со страховыми, уже подыскивал независимую экспертизу, и размышлял подавать в суд. Но выплата меня полностью устроила. Теперь страхуюсь только в Росгострах, мне понравились они.

Так что я бы на твоем месте шел в росгострах

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

8 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: евыплаты по страховке(нужон совет)

Чаще всего оценщики, работающие по договору со страховой компанией, занижают сумму выплаты. Дверь Туксона, если не ошибаюсь, повредили? Скиньте фото, пробег, год выпуска в личку, прикину сколько может стоить ремонт.

9 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: евыплаты по страховке(нужон совет)

Kegal пишет:

В меня тоже въезжали.
Я был застраховал в МСК он в Росгострах. Как получил бумаги пошел в МСК, они давай там юлить отмазки всякие, в общем мутные очень. Благо можно в страховую виновника думаю. Пошел в Россгострах, сразу норм встретили, все документы приняли, буквально через день приехал их оценщик (машина не на ходу была). Все обмерил записал, что я ему еще подсказал все написал. Зная как у нас со страховыми, уже подыскивал независимую экспертизу, и размышлял подавать в суд. Но выплата меня полностью устроила. Теперь страхуюсь только в Росгострах, мне понравились они.

Так что я бы на твоем месте шел в росгострах


вот фиг его знает.... как юрага знокомый сказал. имеет там тоже знакомого в росгосе) юристов в росгосе сидит 7 штук в МСК 3 или 2...

росгос выплаты занижают капитально... надеясь на лень страховщиков и не паряться.. а тех кто подавст в суд половину юрики засудят.. половину выплатят и вроде до сих пор не обонкротились....

кто еще стлкивался с МСК или РОСГОСТРАХОМ?



спасибо)  + уже ставлю)

а кстати вопрос на засыпку могу ли я вообще отказаться от экспертизы в страховой а только принести им документ о экспертизе у независимого лица так скажем?)) ну это конечно из разряда фантастики конечно будет если можно такое деяние произвести)


ап

Отредактировано Матершинник (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: евыплаты по страховке(нужон совет)

иди в РОСГОСТРАХ и не парься! wink

и ботинки с партупеей забирай.

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

11 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: евыплаты по страховке(нужон совет)

Dim76 пишет:

иди в РОСГОСТРАХ и не парься! wink

и ботинки с партупеей забирай.


за партупею спасиюбо, боты за неделю растаскал в галоши и ноги под, убил, но лишними не будут)

а по поводу выплат мск конечно ублюдки... но с 3дневного скса с их мозгом и кляуз  директору ихнему они все сделали норм и выплатили прилично)) росгос бы я так не изнасиловал)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!