1 (11 лет 11 месяцев назад)

Тема: Помогите обналичить деньги

Здравствуйте! Вопрос такой: записался в автошколу, надо платить за обучение. У меня кредитка, по которой можно только либо покупать (безпроцентно), либо обналичивать (с нехилым процентом). Так вот, если на форуме есть кто-нибудь, кто собирается купить какую-либо вещь за 15000 рэ, то давайте друг другу поможем) с моей кредитки рассчитаемся, чтобы процент не платить. Плюс и пиво с меня  slightly_smiling_face

When the power of love overcomes the love of power, the world will know Peace.. (c) Jimi Hendrix

2 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

собрался жить в кредит ?

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

нет, но иногда получается)

никто не собирается что-нибудь до 15000 рэ купить??  люди, ау-у!!

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

When the power of love overcomes the love of power, the world will know Peace.. (c) Jimi Hendrix

4 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

Наврятли кто найдется. Тут должно быть предложение больше, скажем покупаете вещь за 17-19 тебе отдают 15. Типо как кредитные товары, тогда найдутся желающие.
А там какой процент то по снятию?

https://price-altai.ru/uploads/700000/3500/703541/p170s9mgnr1enguh550j1en011ii1.gif

5 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

проще проценты отдать чем тут ждать!
правильно Kegal написал - сейчас зажлобят на подобную скидку.......

6 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

около 8% за обналичивание.  не смертельно, конечно, но все же неохота банкиров еще дополнительно кормить)

When the power of love overcomes the love of power, the world will know Peace.. (c) Jimi Hendrix

7 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

проблема в том, что если понадобиться товар вернуть обратно в магазин добавится гемороя с твоей картой этой...

логотип
Ломбард "Золотой Стандарт"
ул. Попова 158
Ежедневно с 9 до 21
тел. 390-888

При оплате по терминалу + 5% к цене!

8 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

8% от 15000 руб. это 1200 руб. не такие уж большие деньги!!! Рыночные проценты по обезналичиваю проходят до 10%!!!

Отредактировано AAA (, 11 лет 11 месяцев назад)

Никогда не говори никогда

9 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

ilyja пишет:

проблема в том, что если понадобиться товар вернуть обратно в магазин добавится гемороя с твоей картой этой...

нет не добавит - это не кридит на покупку, а прямая и фактическая оплата  slightly_smiling_face

10 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

Dim76 пишет:
ilyja пишет:

проблема в том, что если понадобиться товар вернуть обратно в магазин добавится гемороя с твоей картой этой...

нет не добавит - это не кридит на покупку, а прямая и фактическая оплата  slightly_smiling_face

эээ... ладно, отстал smile

логотип
Ломбард "Золотой Стандарт"
ул. Попова 158
Ежедневно с 9 до 21
тел. 390-888

При оплате по терминалу + 5% к цене!

11 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

Dim76 пишет:
ilyja пишет:

проблема в том, что если понадобиться товар вернуть обратно в магазин добавится гемороя с твоей картой этой...

нет не добавит - это не кридит на покупку, а прямая и фактическая оплата  slightly_smiling_face

абсолютно верно)

When the power of love overcomes the love of power, the world will know Peace.. (c) Jimi Hendrix

12 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

Карта visa или мастеркард ?

13 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

Aleksandr.Vasilev пишет:

Карта visa или мастеркард ?

мастер

When the power of love overcomes the love of power, the world will know Peace.. (c) Jimi Hendrix

14 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

В ВТБ24 можно примерно в районе 2% обналичить, иди в любое отделение подойдешь к оператору объяснишь что тебе надо, они знают, они это как-то проводят как покупку, деньги тебе на счет в их банке приходят, правда нужна их карта, чтобы без процентов снять эту сумму со счета.

15 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

sunR пишет:

В ВТБ24 можно примерно в районе 2% обналичить, иди в любое отделение подойдешь к оператору объяснишь что тебе надо, они знают, они это как-то проводят как покупку, деньги тебе на счет в их банке приходят, правда нужна их карта, чтобы без процентов снять эту сумму со счета.

к сожалению я не их клиент

или к счастью, хз, кому как)

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

When the power of love overcomes the love of power, the world will know Peace.. (c) Jimi Hendrix

16 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

расчитайся по карте со школой......
перевод с карты на карту должен быть без %

17 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

сам че нить купи, а потом верни в магаз

18 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

Dim76 пишет:

расчитайся по карте со школой......
перевод с карты на карту должен быть без %

у альфа-банка довольно интересные условия пользования кредитками - по ним можно либо оплачивать товары, либо обналичивать (с процентами), ни переводов, ни любых других операций не предусмотрено более)

When the power of love overcomes the love of power, the world will know Peace.. (c) Jimi Hendrix

19 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

icj пишет:
sunR пишет:

В ВТБ24 можно примерно в районе 2% обналичить, иди в любое отделение подойдешь к оператору объяснишь что тебе надо, они знают, они это как-то проводят как покупку, деньги тебе на счет в их банке приходят, правда нужна их карта, чтобы без процентов снять эту сумму со счета.

к сожалению я не их клиент

или к счастью, хз, кому как)

Я тоже не их клиент, так обналичивал, ну смотри может здесь за "бесплатно" найдешь,  по твоей схеме это гемор лишний при покупке, вряд ли желающие найдутся.

20 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

Геморойный_Ёжик пишет:

сам че нить купи, а потом верни в магаз

как вариант конечно.. но на грани)

sunR пишет:
icj пишет:
sunR пишет:

В ВТБ24 можно примерно в районе 2% обналичить, иди в любое отделение подойдешь к оператору объяснишь что тебе надо, они знают, они это как-то проводят как покупку, деньги тебе на счет в их банке приходят, правда нужна их карта, чтобы без процентов снять эту сумму со счета.

к сожалению я не их клиент

или к счастью, хз, кому как)

Я тоже не их клиент, так обналичивал, ну смотри может здесь за "бесплатно" найдешь,  по твоей схеме это гемор лишний при покупке, вряд ли желающие найдутся.

да тут все просто - я кому-нибудь оплачиваю товар кредиткой, а наличные забираю.

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

When the power of love overcomes the love of power, the world will know Peace.. (c) Jimi Hendrix

21 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

Несколько раз так делали со знакомыми, которым надо было наличку. Но на сегодня мне ничего не нужно в пределах 15 руб, так что не помогу, к сожалению  frowning_face

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

22 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

Шпунтик пишет:

Несколько раз так делали со знакомыми, которым надо было наличку. Но на сегодня мне ничего не нужно в пределах 15 руб, так что не помогу, к сожалению  frowning_face

а в пределах скольки нужно?)

When the power of love overcomes the love of power, the world will know Peace.. (c) Jimi Hendrix

23 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

тебе же написали возьми товар и верни его тут же..вернут наличкой скорее всего

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

24 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

да, надо попробовать) всем thanx!

When the power of love overcomes the love of power, the world will know Peace.. (c) Jimi Hendrix

25 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите обналичить деньги

Gex пишет:

тебе же написали возьми товар и верни его тут же..вернут наличкой скорее всего

не во всех магазинах пройдет в зависимости от того чей терминал стоит

т.к. перечесление денег с карты в магазин идет до 3х раб дней - до этого момента деньги в блоке
+ есть такая фигня как бух учет - дебит и кредит

В ДНС и м-видео не пройдет трюк - 100% знаю сам возращал когда оплачивал с карты - там сбера терминалы а карта ВТБ была

Отредактировано AlexPSS (, 11 лет 11 месяцев назад)