1 (12 лет назад)

Тема: Продаю бизнес готовый автоматизированный

Продаю бизнес готовый автоматизированный...

Отдел аудио, видео и другой продукции...65 кв.метров.

Род деятельности: продажа фильмов, игр, музыки, софта и другой дисковой продукции, продажа зарядных устройств для мобильных телефонов, картриджей для принтеров, клавиатур, мышей и другой переферии. Сервестный центр по ремонту ноутбуков, компьютеров и т.д.

Баланс магазина:
Товар: 585т.р. по закупу., оборудование: 260т.р. (покупал), Компьютерной и другой техники: 110т.р. (2 полнаценных компьютера, ксерокс, видеонаблюдение, телевизор, двд, ресивер, хорошая акустика). Итого: 955т.р.
Бизнес полностью автоматизирован, установлена 1С 7.7 Торговля и склад... штрихкодер.

Затраты: Аренда 15т.р., место хорошее т.к. в мария-ра. Зарплата 14т.р. Работают 2 продавца.

Расмотрю варианты обмена на недвижимость и автотранспорт.

Фото: http://s019.radikal.ru/i626/1205/f5/754c891c92ed.jpg
           http://s019.radikal.ru/i639/1205/a9/996d06529b02.jpg
           http://s019.radikal.ru/i626/1205/02/88c4874e2dff.jpg
           http://s019.radikal.ru/i628/1205/31/236d8a440e21.jpg
           http://s019.radikal.ru/i612/1205/27/3749f28dbd49.jpg


Цена: 370т.р.

up


ап


ап


ап


ап

Отредактировано HaSnayKeR (, 11 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

да уж smile

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

могу отдать в расрочку

ап


ап


up

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

почему продаешь?

5 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

подался я в другую сверу услуг... более дорогостоющию и прибыльную раз 20

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

ZaVVarka пишет:

почему продаешь?

люди все меньше и меньше диски берут, все из недр качают...

7 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

диски?! не, не слышал!!! тоРРент  smile  smile  smile

8 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

диски находятся на горе... частный сектор...недр там нет...+сервистный центр по ремонту очень хорошо спросом пользуеться....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

HaSnayKeR пишет:

подался я в другую сверу услуг... более дорогостоющию и прибыльную раз 20

А если не секрет, что за сфера услуг такая ?

10 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

линию тех.осмотра мне отдали... автосервис есть...осталось по регламенту оборудование преобрести...а оно денег стоит...и не малых..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

HaSnayKeR пишет:

линию тех.осмотра мне отдали... автосервис есть...осталось по регламенту оборудование преобрести...а оно денег стоит...и не малых..

Это неплохо, когда отдают. Желаю успеха в начинании и продаже

12 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

Щас беда дисками такими занимацца.У знакомого уже больше 6 месяцев следствие идет,торговал в райцентре,изъято несколько сотен дисков.А лиценз на Горе брать вряд ли будут.Так что Вы,уважаемый ТС,боюсь,лукавите))Бизнес мертвый.Разве что сервис,но там тоже-сколько БУКОВ на Горе?))К тому же вот я-работодатель(читай "потенциальный покупатель").И вот примериваю з\п в 7 тыр для продавца,представляю нагрузку,при которой это было бы рентабельно,и всё-не совпадают края пазла.Не стали бы работать люди при хорошей нагрузке за эти деньги.Удачных продаж.

14 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

Кросс пишет:

Щас беда дисками такими занимацца.У знакомого уже больше 6 месяцев следствие идет,торговал в райцентре,изъято несколько сотен дисков.А лиценз на Горе брать вряд ли будут.Так что Вы,уважаемый ТС,боюсь,лукавите))Бизнес мертвый.Разве что сервис,но там тоже-сколько БУКОВ на Горе?))К тому же вот я-работодатель(читай "потенциальный покупатель").И вот примериваю з\п в 7 тыр для продавца,представляю нагрузку,при которой это было бы рентабельно,и всё-не совпадают края пазла.Не стали бы работать люди при хорошей нагрузке за эти деньги.Удачных продаж.

Работала там ранее продавцом. Диски пользуются большим спросом до сих пор что на горе, что в центре. Сама была удивлена, когда начала работать + постоянная клиентура как на диски,там и на "железо". Давненько ушла оттуда по причине нехватки времени, поэтому пишу объективно. Мне от моих слов выгоды нет)

15 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

Sawako пишет:

Работала там ранее продавцом. Диски пользуются большим спросом до сих пор что на горе, что в центре. Сама была удивлена, когда начала работать + постоянная клиентура как на диски,там и на "железо". Давненько ушла оттуда по причине нехватки времени, поэтому пишу объективно. Мне от моих слов выгоды нет)

Мне тоже,заметьте.Просто есть знакомые в секторе бизнеса.А вот был некто Медведев,на Алтае крупный оптовик по дискам.У него тоже,вроде,слышал,затруднения с товаром....и не только.Вы предлагаете контакты поставщиков?какие это регионы(хотя бы)?

16 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

Кросс пишет:
Sawako пишет:

Работала там ранее продавцом. Диски пользуются большим спросом до сих пор что на горе, что в центре. Сама была удивлена, когда начала работать + постоянная клиентура как на диски,там и на "железо". Давненько ушла оттуда по причине нехватки времени, поэтому пишу объективно. Мне от моих слов выгоды нет)

Мне тоже,заметьте.Просто есть знакомые в секторе бизнеса.А вот был некто Медведев,на Алтае крупный оптовик по дискам.У него тоже,вроде,слышал,затруднения с товаром....и не только.Вы предлагаете контакты поставщиков?какие это регионы(хотя бы)?

почему был, он и сейчас есть, и не бедствует slightly_smiling_face

17 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

Кросс пишет:
Sawako пишет:

Работала там ранее продавцом. Диски пользуются большим спросом до сих пор что на горе, что в центре. Сама была удивлена, когда начала работать + постоянная клиентура как на диски,там и на "железо". Давненько ушла оттуда по причине нехватки времени, поэтому пишу объективно. Мне от моих слов выгоды нет)

Мне тоже,заметьте.Просто есть знакомые в секторе бизнеса.А вот был некто Медведев,на Алтае крупный оптовик по дискам.У него тоже,вроде,слышал,затруднения с товаром....и не только.Вы предлагаете контакты поставщиков?какие это регионы(хотя бы)?

Я ничего не предлагаю  hushed Просто написала то,что видела. Диски покупают. Конечно меньше,чем года 3 назад, но тем не менее.

18 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

Sawako пишет:

Я ничего не предлагаю  hushed Просто написала то,что видела. Диски покупают. Конечно меньше,чем года 3 назад, но тем не менее.

Вопрос был для автора.И это логично. smile

19 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

TraktorisT пишет:
Кросс пишет:
Sawako пишет:

Работала там ранее продавцом. Диски пользуются большим спросом до сих пор что на горе, что в центре. Сама была удивлена, когда начала работать + постоянная клиентура как на диски,там и на "железо". Давненько ушла оттуда по причине нехватки времени, поэтому пишу объективно. Мне от моих слов выгоды нет)

Мне тоже,заметьте.Просто есть знакомые в секторе бизнеса.А вот был некто Медведев,на Алтае крупный оптовик по дискам.У него тоже,вроде,слышал,затруднения с товаром....и не только.Вы предлагаете контакты поставщиков?какие это регионы(хотя бы)?

почему был, он и сейчас есть, и не бедствует slightly_smiling_face

м рекордс, на соце?

20 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

Clon пишет:

м рекордс, на соце?

и не только)

21 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

саня уж точно бедствовать не будет ни когда-башка варит у него как кор пятый  slightly_smiling_face

22 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

Кросс пишет:
Sawako пишет:

Я ничего не предлагаю  hushed Просто написала то,что видела. Диски покупают. Конечно меньше,чем года 3 назад, но тем не менее.

Вопрос был для автора.И это логично. smile

Ну цитировали вы меня) Не знаю уж зачем..

23 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

Вы кого тут обсуждаете... у кого есть желание...тот возьмет готовый бизнес...приедит и все наглядно посмотрит пару деньков...как и что и удивиться что все нормально идет... а милиция это дело второе... это все решу и на вашу перспективу)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

да диски сейчас вообще отходят, вспомните когда вы свой DVDrom последний раз открывали или дивидюшник включали, фрэшки щас рулят.

25 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю бизнес готовый автоматизированный

да вы что такие не понятные...то диски мож и отходят, но там где интернет есть...а в местах где его нет...там они процветают

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!